Женщины Роллеры Гонка 15 км
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 34 Подчуфарова Ольга 1992 Республика Мордовия (МОР) 0+1+1+0 2 44:19.0 00:00
2 28 Вилухина Ольга 1988 1+0+0+1 2 44:27.6 +00:08.6
3 20 Никулина Анна 1991 Новосибирская область (НВС) 0+0+0+0 0 44:48.3 +00:29.3
4 58 Кайшева Ульяна 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+0+0 2 45:19.7 +01:00.7
5 23 Якушова Ольга 1991 Красноярский край (КРК) 0+1+1+0 2 45:20.4 +01:01.3
6 35 Слепцова Светлана 1986 1+0+1+1 3 45:22.4 +01:03.4
7 66 Сливко Виктория 1994 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+0 1 46:01.2 +01:42.2
8 46 Акимова Татьяна 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+0+1+2 3 46:12.0 +01:52.9
9 40 Бочкарева Светлана 1990 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+0+1 3 46:40.8 +02:21.7
10 5 Пляскина Ксения 1989 Рязанская область (РЯЗ) 2+0+1+0 3 47:30.6 +03:11.6
11 59 Бабушкина Яна 1989 Новосибирская область (НВС) 0+0+1+1 2 47:34.8 +03:15.8
12 9 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+2 3 47:42.3 +03:23.3
13 63 Виролайнен Дарья 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+2+1 4 47:53.7 +03:34.7
14 33 Аввакумова Екатерина 1990 Вологодская область (ВЛГ) 1+0+2+0 3 48:12.8 +03:53.8
15 8 Щербинина Анна 1991 0+2+0+2 4 48:21.9 +04:02.9
16 29 Шалаева Наталья 1992 1+0+1+0 2 48:24.0 +04:05.0
16 53 Ефремова Надежда 1989 0+2+1+1 4 48:24.0 +04:05.0
18 51 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3+0+0 3 48:33.6 +04:14.6
19 21 Ильченко Кристина 1993 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2+1+2 6 48:34.4 +04:15.4
20 16 Услугина Ирина 1988 0+1+1+2 4 48:38.3 +04:19.2
21 6 Земцова Марина 1993 0+0+1+1 2 48:55.4 +04:36.4
22 19 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 3+0+2+2 7 49:10.3 +04:51.3
23 4 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+0+0+1 4 49:19.2 +05:00.2
24 45 Доскалова Ксения 1992 0+0+2+0 2 49:30.1 +05:11.1
25 37 Лунина Светлана 1993 Московская область (МОС) 0+0+1+1 2 49:30.5 +05:11.5
26 60 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+1+2+2 5 49:43.4 +05:24.4
27 7 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 1+0+2+1 4 49:47.1 +05:28.1
28 32 Пашкова Анастасия 1993 0+3+2+0 5 49:47.4 +05:28.3
29 27 Коровина Марина 1984 0+1+2+0 3 49:47.7 +05:28.7
30 49 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 0+1+2+0 3 49:49.9 +05:30.9
31 30 Комарова Елена 1992 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+1+2 3 49:58.6 +05:39.6
32 39 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 1+2+1+2 6 50:08.4 +05:49.4
33 15 Шадрина Любовь 1988 3+0+1+0 4 50:12.6 +05:53.6
34 48 Захарчук Ксения 1994 0+0+1+2 3 50:18.8 +05:59.8
35 52 Сураева Анна 1990 1+1+1+1 4 50:19.6 +06:00.6
36 61 Абрамова Екатерина 1996 Мурманская область (МУР) 1+2+0+0 3 50:24.9 +06:05.9
37 22 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 2+2+0+1 5 50:26.9 +06:07.9
38 38 Голубченко Ирина 1992 Свердловская область (СВЕ) 2+2+1+0 5 50:28.3 +06:09.3
39 47 Чиркова Елена 1994 3+0+1+0 4 50:33.0 +06:14.0
40 24 Фролина Анна 1984 3+1+1+0 5 50:37.2 +06:18.2
41 50 Авдеева Мария 1992 1+2+0+1 4 50:43.5 +06:24.5
42 43 Прокопьева Ольга 1983 0+2+0+0 2 50:46.4 +06:27.4
43 18 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 1+1+2+2 6 50:47.5 +06:28.4
44 72 Дедюхина Ольга 1993 0+0+2+2 4 51:13.0 +06:54.0
45 42 Калина Ольга 1992 Псковская область (ПСК) 1+2+2+1 6 51:20.1 +07:01.1
46 3 Мельникова Кристина 1993 1+1+1+1 4 51:29.4 +07:10.4
47 44 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 1+3+2+0 6 51:37.1 +07:18.0
48 57 Закурдаева Виолетта 1991 1+1+0+4 6 52:11.5 +07:52.5
49 2 Дубова Надежда 1994 Республика Мордовия (МОР) 1+3+2+1 7 52:28.1 +08:09.1
50 36 Суркова Ольга 1992 Ульяновская область (УЛЬ) 2+0+0+0 2 52:33.3 +08:14.3
51 70 Москвина Марина 1992 2+1+2+2 7 52:33.6 +08:14.6
52 71 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+1+0 3 52:56.2 +08:37.2
53 74 Поршнева Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+4+1 6 53:12.6 +08:53.6
54 55 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+0+0+1 3 53:17.4 +08:58.4
55 11 Шишкина Людмила 1987 4+3+1+0 8 53:18.1 +08:59.0
56 75 Марданова Виктория 1994 2+2+0+1 5 53:33.5 +09:14.4
57 41 Коковина Светлана 1992 Архангельская область (АРХ) 1+2+1+1 5 53:51.4 +09:32.4
58 26 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+2+2+1 7 53:52.1 +09:33.1
59 13 Миронова Светлана 1994 Свердловская область (СВЕ) 4+1+2+2 9 54:22.5 +10:03.5
60 62 Пяткина Мария 1992 Москва (МСК) 3+1+3+2 9 55:10.4 +10:51.4
61 25 Позняк Анна 1991 2+1+1+1 5 55:50.4 +11:31.4
62 17 Ефремова Полина 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+3+3 8 55:52.5 +11:33.4
63 10 Ильиных Алёна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+3+4 9 56:03.6 +11:44.6
64 73 РЯБОВА Анастасия 1994 Тюменская область 2+1+3+2 8 56:44.2 +12:25.2
65 12 Барышникова Олеся 1994 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+2+2+1 7 56:56.4 +12:37.4
66 54 Шакирова Дарья 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 0+3+4+2 9 58:16.3 +13:57.3
67 14 Коваленко Ирина 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+3+2 8 1:00:23.6 +16:04.6
68 76 Чичерина Нина 1994 3+1+4+1 9 1:00:49.8 +16:30.8
DNF 31 Ижутина Надежда 1990 Санкт-Петербург (СПБ)
DNF 77 Старых Екатерина 1994
DNS 1 Шумилова Екатерина 1986 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 56 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК)
DNS 64 Мощенкова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 65 Бикташева Лейсан 1993 Новосибирская область (НВС)
DNS 67 Коробова Анна 1984 Москва (МСК)
DNS 68 Костромкина Анна 1993 Свердловская область (СВЕ)
DNS 69 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13