Юниоры Суперперсьют квалификация 4,5 км
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 12 Вьюхин Андрей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0 11:59.7 00:00
2 18 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0 12:02.5 +00:02.8
3 27 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0 12:20.0 +00:20.3
4 25 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0 12:20.7 +00:21.0
5 29 Таштимеров Денис 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0 12:22.3 +00:22.6
6 30 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 0 12:34.4 +00:34.7
7 8 Вагин Алексей 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0 12:36.1 +00:36.4
8 11 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0 12:38.8 +00:39.1
9 22 Брода Никита 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 0 12:44.7 +00:45.0
10 31 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР) 0 12:50.7 +00:51.0
11 3 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0 12:53.7 +00:54.0
12 7 Бектуганов Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 0 13:01.3 +01:01.6
13 15 Чегодаев Владислав 1998 Свердловская область (СВЕ) 0 13:02.3 +01:02.6
14 20 Халили Саид Каримулла 1998 Москва (МСК) 0 13:02.6 +01:02.9
15 37 Палухин Иван 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0 13:02.8 +01:03.1
16 42 Богданов Илья 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0 13:05.0 +01:05.3
17 28 Бурундуков Михаил 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0 13:05.3 +01:05.6
18 35 Сулейманов Раис 1997 Свердловская область (СВЕ) 0 13:08.5 +01:08.8
19 2 Сергеев Максим 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0 13:11.6 +01:11.9
20 26 Бажин Кирилл 1998 Свердловская область (СВЕ) 0 13:14.0 +01:14.3
21 1 Кричун Андрей 1998 Республика Мордовия (МОР) 0 13:16.9 +01:17.2
22 5 Миронов Владимир 1997 Красноярский край (КРК) 0 13:22.5 +01:22.8
23 38 Бабкин Владислав 1998 Красноярский край (КРК) 0 13:24.0 +01:24.3
24 17 Гафаров Никита 1998 Красноярский край (КРК) 0 13:27.2 +01:27.5
25 13 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0 13:27.7 +01:28.0
26 41 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 0 13:29.4 +01:29.7
27 21 Пастухов Кирилл 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0 13:34.1 +01:34.4
28 9 Степанижов Александр 1998 Кемеровская область (КЕМ) 0 13:38.8 +01:39.1
29 34 Паршаков Иван 1997 Красноярский край (КРК) 0 13:52.1 +01:52.4
DSQ 4 Полищук Артем 1998 Республика Коми (КОМ)
DSQ 16 Логунов Антон 1998 Санкт-Петербург (СПБ)
DSQ 23 Вокуев Никита 1998 Республика Коми (КОМ)
DSQ 24 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН)
DSQ 32 Чуфистов Николай 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ)
DSQ 44 Ануфриев Кирилл 1998 Республика Мордовия (МОР)
DNS 6 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 14 Гусев Даниил 1998 Москва (МСК)
DNS 19 Новопашин Илья 1998 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 36 Парфенов Степан 1998 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 39 Канев Эдуард 1997 Республика Коми (КОМ)
DNS 40 Истамгулов Вадим 1998 Тюменская область (ТЮМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13