Спринт 6 км Девушки 18-19 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 40 Чекалова Валерия 2001 Мурманская область (МУР) 0+0 0 20:33.0 00:00
2 58 Калинина Любовь 2001 Саратовская область (САР) 0+0 0 20:37.7 +00:04.7
3 39 Иванова Амина 2001 Смоленская область (СМО) 0+1 1 21:02.6 +00:29.6
4 41 Шнейдер Ксения 2000 1+1 2 21:36.8 +01:03.8
5 56 Гурова Анастасия 2000 Алтайский край (АЛТ) 0+1 1 21:59.9 +01:26.9
6 59 Петрова Виктория 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 22:03.1 +01:30.1
7 42 Яшунькина Юлия 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 22:08.2 +01:35.2
8 53 Пылаева Александра 2000 Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 22:09.2 +01:36.2
9 11 Медведева Ангелина 2001 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 22:14.3 +01:41.3
10 50 Цыплухина Софья 2001 Москва (МСК) 1+1 2 22:35.2 +02:02.2
11 35 Гущина Анастасия 2000 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 22:37.0 +02:04.0
12 48 Вивденко Алёна 2001 Московская область (МОС) 0+1 1 22:49.4 +02:16.4
13 31 Кускова Кристина 2001 Московская область (МОС) 0+1 1 22:53.1 +02:20.1
14 52 Лукина Дарина 2001 Республика Мордовия (МОР) 1+2 3 22:54.3 +02:21.3
15 6 Дунаева Карина 2001 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 23:01.1 +02:28.1
16 37 Стихина Дарья 2001 Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 23:05.3 +02:32.3
17 32 Старовойтова Анна 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 3+1 4 23:07.4 +02:34.4
18 21 Федяшина Наталья 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 23:07.8 +02:34.8
19 26 Шигарева Елизавета 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 23:17.6 +02:44.6
20 44 Погодина Анастасия 2001 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 23:17.8 +02:44.8
21 49 Сушкина Нина 2000 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 23:18.5 +02:45.5
22 22 Усманова Лия 2000 Мурманская область (МУР) 2+2 4 23:22.6 +02:49.6
23 13 Никульшина Александра 2001 Мурманская область (МУР) 0+3 3 23:25.1 +02:52.1
24 4 Величкина Анастасия 2001 Алтайский край (АЛТ) 2+1 3 23:28.1 +02:55.1
25 60 Магомедова Эльмира 2001 Мурманская область (МУР) 0+4 4 23:31.4 +02:58.4
26 14 Шаклеева Дарья 2001 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 23:34.9 +03:01.9
27 47 Степанова Вера 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 23:42.1 +03:09.1
28 36 Денисова Анастасия 2001 Алтайский край (АЛТ) 2+1 3 23:45.4 +03:12.4
29 46 Никель Вероника 2000 0+4 4 23:45.9 +03:12.9
30 20 Корнева Ирина 2000 Свердловская область (СВЕ) 2+1 3 23:51.3 +03:18.3
31 12 Большакова Полина 2001 Московская область (МОС) 3+2 5 23:56.0 +03:23.0
32 19 Кузьмина Александра 2000 Томская область  (ТОМ) 3+3 6 23:56.5 +03:23.5
33 24 Володина Елена 2001 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 23:57.9 +03:24.9
34 66 Абражеева Валерия 2000 Московская область (МОС) 3+3 6 23:58.0 +03:25.0
35 27 Кривова Алёна 2000 Республика Мордовия (МОР) 4+2 6 24:06.2 +03:33.2
36 17 Карпович Алина 2001 Томская область  (ТОМ) 2+2 4 24:10.1 +03:37.1
37 1 Лабутина Анна 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 24:14.2 +03:41.2
38 34 Кузнецова Диана 2000 Республика Карелия (КАР) 1+1 2 24:20.8 +03:47.8
39 55 Карпова Дарья 2001 ХМАО-Югра 0+1 1 24:28.9 +03:55.9
40 23 Кругова Анастасия 2001 ХМАО-Югра 1+1 2 24:29.6 +03:56.6
41 30 Нажипова Диана 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 24:30.7 +03:57.7
42 29 Румянцева Василиса 2000 Московская область (МОС) 1+3 4 24:37.3 +04:04.3
43 68 Холманских Мария 2001 Тюменская область (ТЮМ) 1+4 5 24:40.1 +04:07.1
44 16 Хайрулина Елена 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 24:46.1 +04:13.1
45 43 Елесина Дарья 2001 ХМАО-Югра 1+2 3 24:52.3 +04:19.3
46 67 Федорова Мария 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 24:56.5 +04:23.5
47 28 Пандо Анна 2001 Тюменская область (ТЮМ) 2+4 6 25:09.0 +04:36.0
48 51 Крупина Софья 2001 ХМАО-Югра 2+2 4 25:19.4 +04:46.4
49 54 Емельянова Мария 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 0+5 5 25:31.9 +04:58.9
50 33 Комлева Анастасия 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 3+3 6 25:35.5 +05:02.5
51 10 Тыртышная Мария 2000 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+2 4 25:47.2 +05:14.2
52 8 Перевозчикова Маргарита 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 25:48.3 +05:15.3
53 25 Краснова Софья 2001 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+3 5 25:51.5 +05:18.5
54 18 Фарбей Стефания 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 25:52.3 +05:19.3
55 63 Селивёрстова Алёна 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 25:52.4 +05:19.4
56 61 Шабинская Александра 2001 ХМАО-Югра 3+4 7 26:04.2 +05:31.2
57 15 Ивашкова Светлана 2001 ХМАО-Югра 1+4 5 26:06.2 +05:33.2
58 57 Рашитова Карина 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 4+2 6 26:08.0 +05:35.0
59 2 Таушканова Анастасия 2001 Свердловская область (СВЕ) 4+1 5 26:08.6 +05:35.6
60 3 Борисовская Ульяна 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 4+2 6 26:30.4 +05:57.4
61 38 Смердева Анастасия 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 26:39.5 +06:06.5
62 5 Ефремова Елизавета 2000 Челябинская область (ЧЕЛ) 3+2 5 26:45.8 +06:12.8
63 62 Новокрещенова Елена 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 1+4 5 26:49.3 +06:16.3
64 7 Гостенко Екатерина 2001 ХМАО-Югра 1+2 3 27:29.5 +06:56.5
65 64 Ермолаева Олеся 2001 Саратовская область (САР) 3+3 6 27:38.2 +07:05.2
DNS 9 Смирнова Мирослава 2001 ХМАО-Югра
DNS 45 Клопотная Евгения 2000

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13