Спринт 7,5 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 28 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 0+0 0 22:43.1 00:00
2 37 Телицина Валентина 1987 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 23:02.8 +00:19.7
3 4 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 23:06.0 +00:22.9
4 31 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 0+0 0 23:16.5 +00:33.4
5 47 Морозова Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 23:19.2 +00:36.1
6 57 Шумилова Екатерина 1986 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 23:24.5 +00:41.4
7 55 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 0+1 1 23:26.2 +00:43.1
8 26 Шестерикова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 23:31.9 +00:48.8
9 17 Бикташева Лейсан 1993 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 23:43.9 +01:00.8
10 30 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+3 3 24:04.4 +01:21.3
11 44 Мошкова Екатерина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 24:06.0 +01:22.9
12 23 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 24:07.2 +01:24.1
13 16 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 24:08.7 +01:25.6
14 43 Толмачева Анастасия 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 24:10.1 +01:27.0
15 24 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 0+3 3 24:11.4 +01:28.3
16 33 Каплина Елизавета 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 24:17.6 +01:34.5
17 6 Ильиных Алёна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 24:33.1 +01:50.0
18 39 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 24:38.8 +01:55.7
19 48 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 24:38.9 +01:55.8
20 56 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 0+0 0 24:39.1 +01:56.0
21 22 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 1+1 2 24:41.7 +01:58.6
22 14 Чиркова Елена 1994 Красноярский край (КРК) 0+1 1 24:47.0 +02:03.9
23 8 Бочкарева Светлана 1990 Красноярский край (КРК) 0+3 3 24:47.3 +02:04.2
24 3 Ладыгина Алена 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 24:48.4 +02:05.3
25 50 Нечкасова Галина 1989 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 24:51.6 +02:08.5
26 38 Щепанская Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 2+2 4 25:03.7 +02:20.6
27 21 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+0 1 25:08.4 +02:25.3
28 41 Пяткина Дарья 1996 Москва (МСК) 1+0 1 25:10.1 +02:27.0
29 29 Дроздова Юлия 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 3+1 4 25:10.4 +02:27.3
30 52 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 25:13.6 +02:30.5
31 20 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 25:16.6 +02:33.5
32 40 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 25:18.1 +02:35.0
33 1 Пашкова Анастасия 1993 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 25:18.9 +02:35.8
34 35 Якимец Диана 1995 Красноярский край (КРК) 2+2 4 25:23.8 +02:40.7
35 11 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 25:32.5 +02:49.4
36 34 Лунина Светлана 1993 Мурманская область (МУР) 0+2 2 25:36.6 +02:53.5
37 10 Дедюхина Ольга 1993 Красноярский край (КРК) 2+1 3 25:37.3 +02:54.2
38 49 Писарева Антонина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 25:51.1 +03:08.0
39 46 Федорова Наталья 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 25:58.7 +03:15.6
40 42 Ковалева Александра 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 3+0 3 26:01.3 +03:18.2
41 53 Рыжкова Анна 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 26:12.6 +03:29.5
42 18 Огаркова Юлия 1995 Камчатский край (КАМ) 0+2 2 26:25.7 +03:42.6
43 5 Талменева Карина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 26:31.9 +03:48.8
44 27 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 3+1 4 26:39.1 +03:56.0
45 15 Стремоус Алина 1995 Москва (МСК) 1+2 3 26:42.2 +03:59.1
46 12 Куприянова Виктория 1996 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 27:00.5 +04:17.4
47 7 Денежкина Айдан 1996 Мурманская область (МУР) 1+2 3 27:09.8 +04:26.7
48 36 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК) 1+3 4 27:52.1 +05:09.0
49 19 Баранова Джамилия 1995 Чувашская Республика (ЧУВ) 4+3 7 27:55.4 +05:12.3
50 32 Трифанова Ольга 1987 Республика Карелия (КАР) 0+3 3 28:25.6 +05:42.5
51 9 Антуфьева Надежда 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 28:50.6 +06:07.5
52 54 Денежкина Диана 1996 Мурманская область (МУР) 5+1 6 29:43.2 +07:00.1
53 2 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми (КОМ) 2+4 6 29:44.6 +07:01.5
DNS 13 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 25 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 45 Щербинина Анна 1991 Москва (МСК)
DNS 51 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13