Спринт 10 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 53 Логинов Александр 1992 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 25:51.1 00:00
2 59 Гараничев Евгений 1988 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 25:56.4 +00:05.3
3 82 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 26:00.8 +00:09.7
4 22 Бабиков Антон 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 26:06.1 +00:15.0
5 17 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 26:09.0 +00:17.9
6 29 Цветков Максим 1992 Москва (МСК) 1+0 1 26:09.2 +00:18.1
7 23 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 26:19.9 +00:28.8
8 86 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 26:21.9 +00:30.8
9 40 Малышко Дмитрий 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 26:43.1 +00:52.0
10 15 Шипулин Антон 1987 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 26:49.6 +00:58.5
11 65 Клячин Сергей 1986 Пермский край (ПЕР) 0+0 0 26:50.5 +00:59.4
12 31 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 26:50.7 +00:59.6
13 39 Стрельцов Кирилл 1996 Москва (МСК) 0+1 1 26:53.8 +01:02.7
14 68 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 26:54.8 +01:03.7
15 62 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 26:59.6 +01:08.5
16 49 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 3+1 4 27:08.0 +01:16.9
17 20 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 27:12.2 +01:21.1
18 41 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 27:21.0 +01:29.9
19 16 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 27:23.7 +01:32.6
20 73 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 27:31.9 +01:40.8
21 37 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+1 1 27:32.7 +01:41.6
22 84 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 0+1 1 27:35.6 +01:44.5
23 87 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 27:36.8 +01:45.7
24 89 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 27:40.3 +01:49.2
25 28 Серков Илья 1991 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 27:40.9 +01:49.8
26 85 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 27:41.5 +01:50.4
27 27 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 1+1 2 27:41.7 +01:50.6
28 5 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 27:44.8 +01:53.7
29 43 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 27:47.0 +01:55.9
30 58 Мингалёв Александр 1990 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 27:48.3 +01:57.2
31 32 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 27:53.1 +02:02.0
32 57 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 27:53.3 +02:02.2
33 10 Максимцов Сергей 1989 Томская область  (ТОМ) 1+1 2 27:53.5 +02:02.4
34 92 Иванов Ярослав 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 27:54.7 +02:03.6
35 51 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 2+1 3 27:56.3 +02:05.2
36 7 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 27:56.4 +02:05.3
37 50 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+0 2 27:57.5 +02:06.4
38 9 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 0+2 2 27:59.8 +02:08.7
39 54 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 28:00.9 +02:09.8
40 52 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+3 4 28:04.8 +02:13.7
41 19 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 1+1 2 28:05.8 +02:14.7
42 55 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 2+0 2 28:08.4 +02:17.3
43 3 Печёнкин Александр 1991 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 28:09.5 +02:18.4
44 93 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 28:10.6 +02:19.5
45 8 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 28:11.0 +02:19.9
46 67 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 28:12.1 +02:21.0
47 35 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 28:12.4 +02:21.3
48 75 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:13.5 +02:22.4
49 80 Веприк Александр 1991 Новосибирская область (НВС) 0+3 3 28:15.1 +02:24.0
50 56 Елисеев Матвей 1993 Москва (МСК) 1+0 1 28:17.3 +02:26.2
50 74 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 3+0 3 28:17.3 +02:26.2
52 98 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 28:20.2 +02:29.1
53 72 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 28:22.5 +02:31.4
54 36 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 2+1 3 28:24.8 +02:33.7
55 63 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 28:25.8 +02:34.7
56 97 Караулов Сергей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:26.1 +02:35.0
57 6 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 2+0 2 28:29.6 +02:38.5
58 88 Истамгулов Вадим 1998 Тюменская область (ТЮМ) 3+1 4 28:30.9 +02:39.8
59 42 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 28:31.9 +02:40.8
60 70 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 28:33.9 +02:42.8
61 45 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 28:36.0 +02:44.9
62 48 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 28:46.4 +02:55.3
63 100 Парфенов Степан 1998 Тюменская область (ТЮМ) 3+1 4 28:46.7 +02:55.6
64 12 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 28:47.2 +02:56.1
65 4 Чубин Григорий 1990 Камчатский край (КАМ) 1+2 3 28:48.2 +02:57.1
66 94 Николаев Виктор 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:51.8 +03:00.7
67 66 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 1+0 1 28:56.1 +03:05.0
68 24 Заозеров Сергей 1995 Алтайский край (АЛТ) 3+2 5 28:58.0 +03:06.9
69 14 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР) 0+2 2 29:00.5 +03:09.4
70 64 Охотников Павел 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+2 4 29:07.8 +03:16.7
71 91 Якорь Сергей 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 0+3 3 29:08.2 +03:17.1
72 1 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 29:12.1 +03:21.0
73 11 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 0+1 1 29:12.7 +03:21.6
74 46 Волков Алексей 1988 ХМАО-Югра (ХАН) 1+4 5 29:15.8 +03:24.7
75 21 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+3 4 29:20.9 +03:29.8
76 99 Костюков Ярослав 1995 1+1 2 29:21.0 +03:29.9
77 26 Грязев Артём 1988 Мурманская область (МУР) 1+2 3 29:21.8 +03:30.7
78 79 Волков Андрей 1995 Красноярский край (КРК) 0+3 3 29:22.8 +03:31.7
79 78 Огарков Александр 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 29:24.3 +03:33.2
80 60 Усов Михаил 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 29:30.5 +03:39.4
81 81 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 2+2 4 29:32.6 +03:41.5
82 30 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+4 5 29:34.6 +03:43.5
83 69 Машуков Илья 1994 Республика Коми (КОМ) 2+3 5 29:41.8 +03:50.7
84 77 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+1 4 29:42.5 +03:51.4
85 33 Батманов Илья 1994 Республика Коми (КОМ) 1+2 3 29:43.0 +03:51.9
86 34 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 2+2 4 29:48.6 +03:57.5
87 47 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+1 3 29:50.4 +03:59.3
88 61 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 3+2 5 29:55.3 +04:04.2
89 76 Пирогов Максим 1994 Пермский край (ПЕР) 2+0 2 29:56.6 +04:05.5
90 96 Логинов Алексей 1995 Москва (МСК) 2+3 5 30:31.3 +04:40.2
91 13 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 2+2 4 30:33.5 +04:42.4
92 38 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 4+3 7 30:37.9 +04:46.8
93 71 Казаков Егор 1996 Алтайский край (АЛТ) 2+3 5 30:38.7 +04:47.6
94 44 Медведев Владимир 1994 Омская область (ОМС) 2+0 2 30:40.5 +04:49.4
95 95 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 3+1 4 30:45.4 +04:54.3
96 83 Сорокин Артём 1996 Москва (МСК) 2+1 3 30:53.2 +05:02.1
97 2 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 2+3 5 32:18.2 +06:27.1
DNF 90 Басанцев Николай 1996 Москва (МСК)
DNS 18 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13