Спринт 10 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 22 Логинов Александр 1992 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 25:23.3 00:00
2 64 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 25:25.7 +00:02.4
3 32 Гараничев Евгений 1988 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 25:38.4 +00:15.1
4 21 Малышко Дмитрий 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 25:50.2 +00:26.9
5 49 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 26:00.9 +00:37.6
6 51 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 0+0 0 26:02.6 +00:39.3
7 28 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 26:12.8 +00:49.5
8 23 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 26:16.8 +00:53.5
9 20 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 26:30.1 +01:06.8
10 53 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 0+0 0 26:30.3 +01:07.0
11 41 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 26:32.8 +01:09.5
12 26 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 26:35.8 +01:12.5
13 36 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+0 0 27:05.4 +01:42.1
14 45 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 27:09.8 +01:46.5
15 34 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 27:15.4 +01:52.1
16 39 Цветков Максим 1992 Москва (МСК) 0+1 1 27:15.5 +01:52.2
17 73 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 1+0 1 27:16.5 +01:53.2
18 54 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 27:18.0 +01:54.7
19 25 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 27:22.4 +01:59.1
20 18 Машуков Илья 1994 Республика Коми (КОМ) 1+2 3 27:32.6 +02:09.3
21 30 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+0 0 27:35.3 +02:12.0
22 38 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 27:41.6 +02:18.3
23 52 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 27:46.0 +02:22.7
24 42 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 27:48.8 +02:25.5
25 19 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 27:50.2 +02:26.9
26 55 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 27:50.4 +02:27.1
27 75 Иванов Ярослав 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 27:52.6 +02:29.3
28 12 Чернышов Александр 1992 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 27:57.3 +02:34.0
29 5 Батманов Илья 1994 Республика Коми (КОМ) 1+1 2 27:58.9 +02:35.6
30 61 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 27:59.1 +02:35.8
31 24 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 28:03.8 +02:40.5
32 50 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 28:07.2 +02:43.9
33 1 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 0+1 1 28:10.6 +02:47.3
34 76 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 28:13.3 +02:50.0
35 31 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 0+2 2 28:14.7 +02:51.4
36 17 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:16.4 +02:53.1
37 70 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 28:17.3 +02:54.0
38 40 Мингалёв Александр 1990 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 28:17.6 +02:54.3
39 57 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 28:18.8 +02:55.5
40 33 Огарков Александр 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 28:26.3 +03:03.0
41 3 Печёнкин Александр 1991 Красноярский край (КРК) 2+2 4 28:28.0 +03:04.7
42 60 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 3+0 3 28:29.3 +03:06.0
43 63 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:29.6 +03:06.3
44 29 Чубин Григорий 1990 Камчатский край (КАМ) 1+0 1 28:32.1 +03:08.8
45 69 Веприк Александр 1991 Новосибирская область (НВС) 3+0 3 28:33.6 +03:10.3
46 9 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 2+0 2 28:33.9 +03:10.6
47 8 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 28:38.2 +03:14.9
48 37 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 3+2 5 28:47.0 +03:23.7
49 14 Усов Михаил 1996 2+0 2 28:48.8 +03:25.5
49 68 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 28:48.8 +03:25.5
51 13 Николаев Виктор 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 28:52.0 +03:28.7
52 72 Караулов Сергей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:52.6 +03:29.3
53 27 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 28:53.7 +03:30.4
54 11 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 29:07.7 +03:44.4
55 46 Охотников Павел 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+2 4 29:09.8 +03:46.5
56 4 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 29:11.0 +03:47.7
57 15 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 2+1 3 29:12.0 +03:48.7
58 7 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 1+1 2 29:14.1 +03:50.8
59 10 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+3 4 29:22.1 +03:58.8
60 6 Хохлов Лев 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 29:26.0 +04:02.7
61 56 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 1+0 1 29:37.0 +04:13.7
62 71 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 29:45.0 +04:21.7
63 43 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 2+1 3 29:58.2 +04:34.9
64 62 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 2+2 4 30:00.3 +04:37.0
65 44 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 3+0 3 30:00.6 +04:37.3
66 59 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+3 4 30:02.3 +04:39.0
67 47 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 3+1 4 30:17.8 +04:54.5
68 2 Камалов Артем 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 30:30.4 +05:07.1
69 16 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ) 2+1 3 30:33.3 +05:10.0
70 35 Медведев Владимир 1994 Омская область (ОМС) 0+2 2 31:23.3 +06:00.0
DNF 66 Якорь Сергей 1987 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 48 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 58 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ)
DNS 65 Шаклеин Дмитрий 1996 Красноярский край (КРК)
DNS 67 Волков Андрей 1995 Красноярский край (КРК)
DNS 74 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13