Спринт 10 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 22 Логинов Александр 1992 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 25:23.3 00:00
2 64 Слепов Алексей 1986 0+0 0 25:25.7 +00:02.4
3 32 Гараничев Евгений 1988 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 25:38.4 +00:15.1
4 21 Малышко Дмитрий 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 25:50.2 +00:26.9
5 49 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 26:00.9 +00:37.6
6 51 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 0+0 0 26:02.6 +00:39.3
7 28 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 26:12.8 +00:49.5
8 23 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 26:16.8 +00:53.5
9 20 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 26:30.1 +01:06.8
10 53 Махамбетов Тимур 1992 0+0 0 26:30.3 +01:07.0
11 41 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 26:32.8 +01:09.5
12 26 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 26:35.8 +01:12.5
13 36 Корастылев Сергей 1989 0+0 0 27:05.4 +01:42.1
14 45 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 27:09.8 +01:46.5
15 34 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 27:15.4 +01:52.1
16 39 Цветков Максим 1992 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 27:15.5 +01:52.2
17 73 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 1+0 1 27:16.5 +01:53.2
18 54 Боярских Михаил 1989 1+0 1 27:18.0 +01:54.7
19 25 Боярских Евгений 1989 1+0 1 27:22.4 +01:59.1
20 18 Машуков Илья 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 27:32.6 +02:09.3
21 30 Дедюхин Александр 1994 0+0 0 27:35.3 +02:12.0
22 38 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 27:41.6 +02:18.3
23 52 Шамаев Дмитрий 1995 0+1 1 27:46.0 +02:22.7
24 42 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 27:48.8 +02:25.5
25 19 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 27:50.2 +02:26.9
26 55 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 27:50.4 +02:27.1
27 75 Иванов Ярослав 1991 1+0 1 27:52.6 +02:29.3
28 12 Чернышов Александр 1992 0+0 0 27:57.3 +02:34.0
29 5 Батманов Илья 1994 1+1 2 27:58.9 +02:35.6
30 61 Кугубаев Андрей 1995 1+1 2 27:59.1 +02:35.8
31 24 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 28:03.8 +02:40.5
32 50 Прощенко Игорь 1994 1+1 2 28:07.2 +02:43.9
33 1 Свотин Антон 1992 0+1 1 28:10.6 +02:47.3
34 76 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 28:13.3 +02:50.0
35 31 Гурьянов Евгений 1996 0+2 2 28:14.7 +02:51.4
36 17 Павлов Андрей 1996 1+1 2 28:16.4 +02:53.1
37 70 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 28:17.3 +02:54.0
38 40 Мингалёв Александр 1990 1+0 1 28:17.6 +02:54.3
39 57 Синицын Иван 1996 0+1 1 28:18.8 +02:55.5
40 33 Огарков Александр 1987 1+2 3 28:26.3 +03:03.0
41 3 Печёнкин Александр 1991 2+2 4 28:28.0 +03:04.7
42 60 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 3+0 3 28:29.3 +03:06.0
43 63 Корнев Алексей 1991 1+1 2 28:29.6 +03:06.3
44 29 Чубин Григорий 1990 1+0 1 28:32.1 +03:08.8
45 69 Веприк Александр 1991 3+0 3 28:33.6 +03:10.3
46 9 Овчинников Никита 1992 2+0 2 28:33.9 +03:10.6
47 8 Шамеев Евгений 1988 0+1 1 28:38.2 +03:14.9
48 37 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 3+2 5 28:47.0 +03:23.7
49 14 Усов Михаил 1996 2+0 2 28:48.8 +03:25.5
49 68 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 28:48.8 +03:25.5
51 13 Николаев Виктор 1995 0+0 0 28:52.0 +03:28.7
52 72 Караулов Сергей 1991 1+1 2 28:52.6 +03:29.3
53 27 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 28:53.7 +03:30.4
54 11 Томилов Владислав 1993 1+1 2 29:07.7 +03:44.4
55 46 Охотников Павел 1990 2+2 4 29:09.8 +03:46.5
56 4 Серков Илья 1991 1+3 4 29:11.0 +03:47.7
57 15 Крюков Евгений 1995 2+1 3 29:12.0 +03:48.7
58 7 Спирин Владимир 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 29:14.1 +03:50.8
59 10 Чулёв Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+3 4 29:22.1 +03:58.8
60 6 Хохлов Лев 1996 1+0 1 29:26.0 +04:02.7
61 56 Муртазин Адель 1991 1+0 1 29:37.0 +04:13.7
62 71 Бей Семен 1996 1+0 1 29:45.0 +04:21.7
63 43 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 2+1 3 29:58.2 +04:34.9
64 62 Иванов Владимир 1995 2+2 4 30:00.3 +04:37.0
65 44 Галиуллин Сергей 1993 3+0 3 30:00.6 +04:37.3
66 59 Юрасов Сергей 1995 1+3 4 30:02.3 +04:39.0
67 47 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 3+1 4 30:17.8 +04:54.5
68 2 Камалов Артем 1996 2+0 2 30:30.4 +05:07.1
69 16 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ) 2+1 3 30:33.3 +05:10.0
70 35 Медведев Владимир 1994 Омская область (ОМС) 0+2 2 31:23.3 +06:00.0
DNF 66 Якорь Сергей 1987 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 48 Магазеев Павел 1988
DNS 58 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ)
DNS 65 Шаклеин Дмитрий 1996
DNS 67 Волков Андрей 1995
DNS 74 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13