Юниоры 10 КМ Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 27 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 30:09.2 00:00
2 2 Вьюхин Андрей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 30:45.2 +00:36.0
3 32 Вагин Алексей 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 31:16.4 +01:07.2
4 11 Халили Саид Каримулла 1998 Москва (МСК) 1+0 1 31:25.0 +01:15.8
5 25 Ануфриев Кирилл 1998 Республика Мордовия (МОР) 0+0 0 31:30.7 +01:21.5
6 51 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 3+1 4 31:44.4 +01:35.2
7 61 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 31:49.6 +01:40.4
8 42 Бектуганов Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 0+0 0 32:00.3 +01:51.1
9 16 Сергеев Максим 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 32:11.3 +02:02.1
10 24 Серохвостов Даниил 1999 Алтайский край (АЛТ) 2+2 4 32:11.9 +02:02.7
11 50 Бажин Кирилл 1998 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 32:24.8 +02:15.6
12 21 Бурундуков Михаил 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 32:34.6 +02:25.4
13 60 Истамгулов Вадим 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 32:36.3 +02:27.1
14 44 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 32:36.5 +02:27.3
15 62 Степанижов Александр 1998 Кемеровская область (КЕМ) 2+2 4 32:41.2 +02:32.0
16 28 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 32:43.7 +02:34.5
17 31 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 32:45.2 +02:36.0
18 7 Огорелков Алексей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 33:06.1 +02:56.9
19 22 Парфенов Степан 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+3 3 33:12.4 +03:03.2
20 46 Учватов Павел 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 33:12.5 +03:03.3
21 73 Канталов Риваль 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 33:14.4 +03:05.2
22 68 Таштимеров Денис 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 33:17.5 +03:08.3
23 37 Подзоров Антон 1999 Красноярский край (КРК) 1+0 1 33:23.6 +03:14.4
24 41 Кричун Андрей 1998 Ленинградская область (ЛЕН) 1+0 1 33:25.8 +03:16.6
25 14 Белов Павел 1998 Пермский край (ПЕР) 1+2 3 33:27.0 +03:17.8
26 17 Дерягин Александр 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 33:32.0 +03:22.8
27 49 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 33:36.2 +03:27.0
28 8 Шелепов Вячеслав 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 33:42.7 +03:33.5
29 76 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 33:42.9 +03:33.7
30 39 Фомин Даниил 1999 Москва (МСК) 3+0 3 33:47.2 +03:38.0
31 56 Палухин Иван 1997 Москва (МСК) 1+1 2 33:49.5 +03:40.3
32 15 Коротков Дмитрий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1 4 33:53.1 +03:43.9
33 47 Айкинский Михаил 1999 Красноярский край (КРК) 1+0 1 33:55.2 +03:46.0
34 40 Махаев Денис 1997 Москва (МСК) 1+2 3 33:56.0 +03:46.8
35 67 Вершинин Егор 1999 Красноярский край (КРК) 0+2 2 33:57.3 +03:48.1
36 29 Корякин Никита 1998 Пермский край (ПЕР) 2+1 3 33:59.8 +03:50.6
37 26 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 34:00.4 +03:51.2
38 5 Смирнов Артем 1999 Москва (МСК) 2+1 3 34:06.0 +03:56.8
39 18 Матвеев Никита 1998 Новосибирская область (НВС) 3+3 6 34:10.7 +04:01.5
40 38 Шестаков Никита 1999 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 1+3 4 34:19.2 +04:10.0
41 52 Сметанин Аркадий 1998 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+2 4 34:25.8 +04:16.6
42 6 Чуфистов Николай 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+1 3 34:37.7 +04:28.5
43 48 Гарипов Данияр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 34:42.9 +04:33.7
44 33 Тутмин Егор 1998 Московская область (МОС) 0+2 2 34:53.1 +04:43.9
45 66 Ващенко Андрей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 34:56.5 +04:47.3
46 74 Вокуев Никита 1998 Республика Коми (КОМ) 1+1 2 34:58.2 +04:49.0
47 12 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 34:59.9 +04:50.7
48 9 Лаптев Владислав 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+3 5 35:05.7 +04:56.5
49 30 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 3+1 4 35:16.0 +05:06.8
50 58 Трушин Кирилл 1999 Московская область (МОС) 1+1 2 35:30.0 +05:20.8
51 71 Каримов Даниил 1999 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 35:31.5 +05:22.3
52 43 Гаврилов Илья 1998 Москва (МСК) 1+0 1 35:36.4 +05:27.1
53 19 Мальцев Данил 1999 Красноярский край (КРК) 5+1 6 35:37.1 +05:27.9
54 63 Гутаров Сергей 1999 Республика Коми (КОМ) 3+1 4 35:48.5 +05:39.3
55 35 Чегодаев Владислав 1998 Омская область (ОМС) 1+1 2 36:11.5 +06:02.3
56 45 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 36:13.0 +06:03.8
57 34 Малойкин Сергей 1997 Республика Коми (КОМ) 4+3 7 36:18.9 +06:09.7
58 75 Клановец Константин 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+4 5 36:21.2 +06:12.0
59 59 Смирнов Вадим 1998 Московская область (МОС) 3+1 4 36:30.7 +06:21.5
60 10 Сорокин Дмитрий 1999 Московская область (МОС) 2+1 3 36:32.6 +06:23.4
61 70 Гусев Даниил 1998 Москва (МСК) 2+3 5 36:39.2 +06:30.0
62 57 Федосеев Виктор 1999 Свердловская область (СВЕ) 2+0 2 36:47.0 +06:37.8
63 13 Щипунов Ростислав 1999 Омская область (ОМС) 1+2 3 37:34.2 +07:25.0
64 1 Баженов Павел 1997 1+4 5 38:21.8 +08:12.6
DNF 36 Первушин Михаил 1999 Московская область (МОС)
DNF 55 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР)
DNS 3 Полищук Артем 1998 Республика Коми (КОМ)
DNS 4 Мосиенко Павел 1999 Республика Мордовия (МОР)
DNS 20 Мяконький Александр 1998 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 23 Попов Иван 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 53 Широбоков Артем 1998
DNS 54 Зыкин Григорий 1998 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 64 Розов Павел 1999 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ)
DNS 65 Нейгебауер Дмитрий 1998 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 69 Зинцов Кирилл 1998 Московская область (МОС)
DNS 72 Киселев Михаил 1999 Пермский край (ПЕР)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13