Гонка 12,5 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 27 Тимербулатова Эмма 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+0 0 42:27.4 00:00
2 57 Довгая Ксения 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+0 1 42:57.3 +00:29.9
3 39 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+0 1 43:09.0 +00:41.6
4 62 Санникова Екатерина 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+0 1 43:45.2 +01:17.8
5 46 Халиуллина Анастасия 1998 Республика Мордовия (МОР) 0+0+0+1 1 44:08.2 +01:40.8
6 45 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+1 2 44:22.6 +01:55.2
7 36 Первакова Ярослава 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 0+0+0+0 0 44:25.4 +01:58.0
8 81 Сабитова Аделина 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+0+0 1 44:34.8 +02:07.4
9 43 Жужгова Ксения 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+1+0 2 44:59.6 +02:32.2
10 52 Худорожкова Инна 1998 Пермский край (ПЕР) 1+0+0+1 2 45:00.2 +02:32.8
11 33 Киселёва Инга 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+2 3 45:09.0 +02:41.6
12 38 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область (СВЕ) 0+2+0+1 3 45:09.1 +02:41.7
13 59 Гилёва Алина 1997 Красноярский край (КРК) 1+1+1+0 3 45:19.2 +02:51.8
14 51 Кайшева Анастасия 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+3+1+1 5 45:51.1 +03:23.7
15 29 Гореева Анастасия 1999 Московская область (МОС) 1+1+1+2 5 46:07.1 +03:39.7
16 74 Попова Александра 1998 Новосибирская область (НВС) 0+0+0+2 2 46:21.8 +03:54.4
17 23 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 0+1+2+0 3 46:23.1 +03:55.7
18 32 Лапина Юлия 1998 Республика Коми (КОМ) 0+0+0+2 2 46:38.5 +04:11.1
19 64 Григорьева Анна 1999 Красноярский край (КРК) 0+1+1+2 4 46:48.6 +04:21.2
20 82 Урсегова Анна 1999 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+0+1 1 46:53.4 +04:26.0
21 47 Кретова Мария 1999 Новосибирская область (НВС) 0+2+0+1 3 47:11.2 +04:43.8
22 16 Знакова Илона 1999 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+0+0 2 47:12.1 +04:44.7
23 34 Румянцева Вера 1998 Москва (МСК) 0+1+2+0 3 47:24.4 +04:57.0
24 17 Полонская Ирина 1998 Республика Карелия (КАР) 0+0+1+0 1 47:26.0 +04:58.6
25 61 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+3+1+1 6 47:29.3 +05:01.9
26 18 Пугина Алиса 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+1 1 47:30.2 +05:02.8
27 30 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+3+1 4 47:36.7 +05:09.3
28 84 Филонова Анастасия 1998 Новосибирская область (НВС) 0+1+0+2 3 47:49.3 +05:21.9
29 19 Третьякова Алена 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+2 2 48:02.4 +05:35.0
30 55 Плюснина Полина 1999 Пермский край (ПЕР) 1+0+1+2 4 48:03.6 +05:36.2
31 53 Чернозипунникова Елена 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+0+1 2 48:08.5 +05:41.1
32 8 Тимохина Елизавета 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+0+1 2 48:14.0 +05:46.6
33 69 Понеделко Екатерина 1998 Красноярский край (КРК) 0+0+1+0 1 48:17.2 +05:49.8
34 20 Немич Наталья 1999 Новосибирская область (НВС) 0+2+0+3 5 48:34.1 +06:06.7
35 58 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+0+1+1 4 48:43.0 +06:15.6
36 4 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 1+0+4+0 5 48:48.0 +06:20.6
37 77 Дусакова Алиса 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+1+0 1 48:50.3 +06:22.9
38 26 Кудисова Алина 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 3+3+0+1 7 48:54.5 +06:27.1
39 37 Юдина Алена 1997 0+2+0+3 5 49:11.6 +06:44.2
40 76 Прошина Евгения 1998 Мурманская область (МУР) 0+1+0+3 4 49:11.7 +06:44.3
41 35 Плюснина Александра 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+0+1 4 49:27.6 +07:00.2
42 78 Ленькова Софья 1997 Новосибирская область (НВС) 1+2+1+1 5 49:27.7 +07:00.3
43 40 Васильева Эдита 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+2+0 3 49:41.4 +07:14.0
44 50 Старухина Ирина 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 1+0+1+2 4 49:42.9 +07:15.5
45 63 Дубровская Мария 1999 1+0+1+2 4 49:52.8 +07:25.4
46 31 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 3+1+2+0 6 49:56.0 +07:28.6
47 5 Грунина Дарья 1997 Москва (МСК) 0+1+0+2 3 50:07.9 +07:40.5
48 42 Силкина Полина 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+2+0 4 50:12.7 +07:45.3
49 21 Белобокова Наталья 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 4+0+0+2 6 50:15.4 +07:48.0
50 28 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+2+3 8 50:21.0 +07:53.6
51 14 Жураускайте Лидия 1999 Мурманская область (МУР) 2+3+1+1 7 50:41.1 +08:13.7
52 67 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+2+2+2 8 50:45.5 +08:18.1
53 44 Ящук Дарья 1998 Красноярский край (КРК) 0+1+3+2 6 50:50.0 +08:22.6
54 41 Лобанова Юлия 1998 Пермский край (ПЕР) 2+2+1+0 5 50:51.2 +08:23.8
55 66 Копнина Ольга 1999 Тюменская область (ТЮМ) 2+2+1+1 6 51:07.4 +08:40.0
56 56 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2+3+0 6 51:29.2 +09:01.8
57 7 Шигабутдинова Ангелина 1999 Республика Татарстан (ТАТ) 0+2+0+3 5 51:45.2 +09:17.8
58 22 Печёнкина Ольга 1998 Мурманская область (МУР) 1+2+0+1 4 52:04.5 +09:37.1
59 71 Козлова Мария 1999 Москва (МСК) 1+0+2+0 3 52:12.1 +09:44.7
60 48 Курятникова Дарья 1998 Московская область (МОС) 0+3+0+3 6 52:23.8 +09:56.4
61 11 Саузина Варвара 1999 Московская область (МОС) 1+2+1+2 6 52:28.4 +10:01.0
62 9 Анохина Яна 1999 Красноярский край (КРК) 1+1+0+2 4 52:51.0 +10:23.6
63 79 Рахматуллина Лилия 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 2+2+1+1 6 53:12.8 +10:45.4
64 1 Барковская Анастасия 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2+0+2 6 53:57.3 +11:29.9
65 80 Запорожская Анастасия 1998 Московская область (МОС) 3+0+2+3 8 54:04.6 +11:37.2
66 6 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+3+1+2 8 54:04.9 +11:37.5
67 49 Егорова Кристина 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 5+2+3+0 10 54:13.2 +11:45.8
68 60 Ковалева Виктория 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+1+1 4 54:37.9 +12:10.5
69 72 Абсалямова Тансулпан 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+3+1 7 54:39.3 +12:11.9
70 75 Яковлева Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+3+3+1 9 55:16.5 +12:49.1
71 24 Немкова Дарья 1999 Москва (МСК) 2+2+2+3 9 56:01.5 +13:34.1
72 12 Имангулова Диана 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+2+3 10 56:07.5 +13:40.1
73 70 Захаренкова Виктория 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 3+3+1+2 9 56:49.4 +14:22.0
74 65 Кунаева Анна 1997 Пермский край (ПЕР) 4+1+5+2 12 58:20.6 +15:53.2
75 3 Хоценок Алина 1999 Ленинградская область (ЛЕН) 4+3+3+1 11 1:00:35.5 +18:08.1
DNF 10 Мизгирева Мария 1998 Новосибирская область (НВС)
DNF 54 Яковченко Мария 1999 Мурманская область (МУР)
DNS 2 Обухова Влада 1998 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 13 Шевченко Анастасия 1999 Свердловская область (СВЕ)
DNS 15 Васнецова Валерия 1997 Пермский край (ПЕР)
DNS 25 Фаенкова Арина 1999 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 68 Никитина Элина 1997 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 73 Имельбаева Элина 1999 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 83 Сидорова Дарья 1999 Тюменская область (ТЮМ)
85 *ПАНТОВА Арина 1999 Тюменская область 45:00.7 +02:33.3

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13