Гонка 12,5 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 27 Тимербулатова Эмма 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+0 0 42:27.4 00:00
2 57 Довгая Ксения 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+0 1 42:57.3 +00:29.9
3 39 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+0 1 43:09.0 +00:41.6
4 62 Санникова Екатерина 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+0 1 43:45.2 +01:17.8
5 46 Кричун Анастасия 1998 Саратовская область (САР) 0+0+0+1 1 44:08.2 +01:40.8
6 45 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+1 2 44:22.6 +01:55.2
7 36 Первакова Ярослава 1997 0+0+0+0 0 44:25.4 +01:58.0
8 81 Сабитова Аделина 1997 1+0+0+0 1 44:34.8 +02:07.4
9 43 Жужгова Ксения 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+1+0 2 44:59.6 +02:32.2
10 52 Худорожкова Инна 1998 Пермский край (ПЕР) 1+0+0+1 2 45:00.2 +02:32.8
11 33 Киселёва Инга 1997 0+1+0+2 3 45:09.0 +02:41.6
12 38 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область (СВЕ) 0+2+0+1 3 45:09.1 +02:41.7
13 59 Гилёва Алина 1997 Красноярский край (КРК) 1+1+1+0 3 45:19.2 +02:51.8
14 51 Кайшева Анастасия 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+3+1+1 5 45:51.1 +03:23.7
15 29 Гореева Анастасия 1999 Московская область (МОС) 1+1+1+2 5 46:07.1 +03:39.7
16 74 Попова Александра 1998 Новосибирская область (НВС) 0+0+0+2 2 46:21.8 +03:54.4
17 23 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 0+1+2+0 3 46:23.1 +03:55.7
18 32 Лапина Юлия 1998 Республика Коми (КОМ) 0+0+0+2 2 46:38.5 +04:11.1
19 64 Григорьева Анна 1999 Красноярский край (КРК) 0+1+1+2 4 46:48.6 +04:21.2
20 82 Урсегова Анна 1999 0+0+0+1 1 46:53.4 +04:26.0
21 47 Кретова Мария 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+2+0+1 3 47:11.2 +04:43.8
22 16 Знакова Илона 1999 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+0+0 2 47:12.1 +04:44.7
23 34 Румянцева Вера 1998 Республика Мордовия (МОР) 0+1+2+0 3 47:24.4 +04:57.0
24 17 Полонская Ирина 1998 0+0+1+0 1 47:26.0 +04:58.6
25 61 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+3+1+1 6 47:29.3 +05:01.9
26 18 Пугина Алиса 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+1 1 47:30.2 +05:02.8
27 30 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+3+1 4 47:36.7 +05:09.3
28 84 Филонова Анастасия 1998 Новосибирская область (НВС) 0+1+0+2 3 47:49.3 +05:21.9
29 19 Третьякова Алена 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+2 2 48:02.4 +05:35.0
30 55 Плюснина Полина 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+0+1+2 4 48:03.6 +05:36.2
31 53 Чернозипунникова Елена 1999 1+0+0+1 2 48:08.5 +05:41.1
32 8 Тимохина Елизавета 1999 1+0+0+1 2 48:14.0 +05:46.6
33 69 Понеделко Екатерина 1998 0+0+1+0 1 48:17.2 +05:49.8
34 20 Немич Наталия 1999 Новосибирская область (НВС) 0+2+0+3 5 48:34.1 +06:06.7
35 58 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+0+1+1 4 48:43.0 +06:15.6
36 4 Отлетаева Дарья 1997 1+0+4+0 5 48:48.0 +06:20.6
37 77 Дусакова Алиса 1998 0+0+1+0 1 48:50.3 +06:22.9
38 26 Кудисова Алина 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 3+3+0+1 7 48:54.5 +06:27.1
39 37 Юдина Алена 1997 0+2+0+3 5 49:11.6 +06:44.2
40 76 Прошина Евгения 1998 Мурманская область (МУР) 0+1+0+3 4 49:11.7 +06:44.3
41 35 Плюснина Александра 1998 Свердловская область (СВЕ) 1+2+0+1 4 49:27.6 +07:00.2
42 78 Ленькова Софья 1997 Новосибирская область (НВС) 1+2+1+1 5 49:27.7 +07:00.3
43 40 Васильева Эдита 1997 1+0+2+0 3 49:41.4 +07:14.0
44 50 Старухина Ирина 1998 1+0+1+2 4 49:42.9 +07:15.5
45 63 Дубровская Мария 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+1+2 4 49:52.8 +07:25.4
46 31 Блинова Мария 1997 3+1+2+0 6 49:56.0 +07:28.6
47 5 Грунина Дарья 1997 0+1+0+2 3 50:07.9 +07:40.5
48 42 Силкина Полина 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+2+0 4 50:12.7 +07:45.3
49 21 Белобокова Наталья 1998 4+0+0+2 6 50:15.4 +07:48.0
50 28 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+2+3 8 50:21.0 +07:53.6
51 14 Жураускайте Лидия 1999 Мурманская область (МУР) 2+3+1+1 7 50:41.1 +08:13.7
52 67 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+2+2+2 8 50:45.5 +08:18.1
53 44 Ящук Дарья 1998 0+1+3+2 6 50:50.0 +08:22.6
54 41 Лобанова Юлия 1998 2+2+1+0 5 50:51.2 +08:23.8
55 66 Копнина Ольга 1999 Тюменская область (ТЮМ) 2+2+1+1 6 51:07.4 +08:40.0
56 56 Семенова Дарья 1997 1+2+3+0 6 51:29.2 +09:01.8
57 7 Шигабутдинова Ангелина 1999 0+2+0+3 5 51:45.2 +09:17.8
58 22 Печёнкина Ольга 1998 1+2+0+1 4 52:04.5 +09:37.1
59 71 Козлова Мария 1999 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+2+0 3 52:12.1 +09:44.7
60 48 Курятникова Дарья 1998 0+3+0+3 6 52:23.8 +09:56.4
61 11 Саузина Варвара 1999 Московская область (МОС) 1+2+1+2 6 52:28.4 +10:01.0
62 9 Анохина Яна 1999 1+1+0+2 4 52:51.0 +10:23.6
63 79 Рахматуллина Лилия 1998 2+2+1+1 6 53:12.8 +10:45.4
64 1 Барковская Анастасия 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2+0+2 6 53:57.3 +11:29.9
65 80 Запорожская Анастасия 1998 3+0+2+3 8 54:04.6 +11:37.2
66 6 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+3+1+2 8 54:04.9 +11:37.5
67 49 Егорова Кристина 1998 5+2+3+0 10 54:13.2 +11:45.8
68 60 Ковалева Виктория 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+1+1 4 54:37.9 +12:10.5
69 72 Абсалямова Тансулпан 1999 1+2+3+1 7 54:39.3 +12:11.9
70 75 Яковлева Анастасия 1997 2+3+3+1 9 55:16.5 +12:49.1
71 24 Немкова Дарья 1999 2+2+2+3 9 56:01.5 +13:34.1
72 12 Имангулова Диана 1999 2+3+2+3 10 56:07.5 +13:40.1
73 70 Захаренкова Виктория 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 3+3+1+2 9 56:49.4 +14:22.0
74 65 Кунаева Анна 1997 Республика Мордовия (МОР) 4+1+5+2 12 58:20.6 +15:53.2
75 3 Хоценок Алина 1999 Ленинградская область (ЛЕН) 4+3+3+1 11 1:00:35.5 +18:08.1
DNF 10 Мизгирева Мария 1998 Новосибирская область (НВС)
DNF 54 Яковченко Мария 1999 Мурманская область (МУР)
DNS 2 Обухова Влада 1998 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 13 Шевченко Анастасия 1999 Свердловская область (СВЕ)
DNS 15 Васнецова Валерия 1997 Пермский край (ПЕР)
DNS 25 Фаенкова Арина 1999
DNS 68 Никитина Элина 1997
DNS 73 Имельбаева Элина 1999
DNS 83 Сидорова Дарья 1999 Тюменская область (ТЮМ)
85 *ПАНТОВА Арина 1999 Тюменская область 45:00.7 +02:33.3

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13