Спринт 10 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 29 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 26:34.8 00:00
2 39 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 26:47.0 +00:12.2
3 23 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 26:50.8 +00:16.0
4 31 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 26:54.6 +00:19.8
5 21 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 27:00.1 +00:25.3
6 8 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 27:06.6 +00:31.8
7 19 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 27:18.3 +00:43.5
8 43 Клячин Сергей 1986 0+1 1 27:18.7 +00:43.9
9 32 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+1 1 27:23.0 +00:48.2
10 22 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 1+0 1 27:30.7 +00:55.9
11 54 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 27:31.2 +00:56.4
12 45 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+0 0 27:31.5 +00:56.7
13 4 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+0 0 27:33.5 +00:58.7
14 41 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 0+1 1 27:40.7 +01:05.9
15 30 Серков Илья 1991 0+1 1 27:42.2 +01:07.4
16 13 Назаров Александр 1993 0+1 1 27:42.4 +01:07.6
17 3 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 27:43.5 +01:08.7
18 37 Боярских Михаил 1989 0+1 1 27:51.5 +01:16.7
19 61 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 27:52.8 +01:18.0
20 40 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 27:55.5 +01:20.7
21 11 Хохлов Пётр 1993 0+0 0 27:56.2 +01:21.4
22 28 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 0+1 1 27:57.7 +01:22.9
23 52 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 27:59.7 +01:24.9
24 6 Печёнкин Александр 1991 2+1 3 28:04.7 +01:29.9
25 42 Чубин Григорий 1990 1+2 3 28:11.6 +01:36.8
26 9 Заозеров Сергей 1995 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 28:11.9 +01:37.1
27 58 Пирогов Максим 1994 0+1 1 28:12.6 +01:37.8
28 7 Мингалёв Александр 1990 0+0 0 28:16.5 +01:41.7
29 59 Иванов Ярослав 1991 0+1 1 28:20.0 +01:45.2
30 49 Охотников Павел 1990 2+0 2 28:21.1 +01:46.3
31 36 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 28:21.6 +01:46.8
32 60 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 28:23.3 +01:48.5
33 50 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 1+2 3 28:23.5 +01:48.7
34 57 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 28:24.4 +01:49.6
34 1 Боярских Евгений 1989 1+1 2 28:24.4 +01:49.6
36 20 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 0+0 0 28:28.6 +01:53.8
37 27 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+2 2 28:29.7 +01:54.9
38 38 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 28:30.8 +01:56.0
39 47 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 1+1 2 28:31.6 +01:56.8
40 65 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1 2 28:33.7 +01:58.9
41 15 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 28:34.6 +01:59.8
42 56 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 28:35.3 +02:00.5
43 46 Чернышов Александр 1992 0+1 1 28:43.5 +02:08.7
44 63 Маев Константин 1996 0+0 0 28:45.8 +02:11.0
45 74 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 28:46.1 +02:11.3
46 51 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 0+1 1 28:53.6 +02:18.8
47 5 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 3+0 3 28:58.3 +02:23.5
48 48 Юрасов Сергей 1995 1+2 3 29:00.6 +02:25.8
49 14 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 29:02.0 +02:27.2
50 17 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 29:05.1 +02:30.3
50 68 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 0+2 2 29:05.1 +02:30.3
52 62 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 0+1 1 29:11.7 +02:36.9
53 72 Камалов Артем 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 29:23.8 +02:49.0
54 33 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 29:24.0 +02:49.2
55 69 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 0+1 1 29:33.1 +02:58.3
56 44 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 29:34.0 +02:59.2
57 73 Николаев Виктор 1995 0+2 2 29:38.8 +03:04.0
58 10 Шаклеин Дмитрий 1996 Красноярский край (КРК) 0+0 0 29:43.1 +03:08.3
59 24 Хохлов Лев 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 29:45.3 +03:10.5
60 71 Караулов Сергей 1991 0+3 3 29:48.3 +03:13.5
61 25 Муртазин Адель 1991 1+0 1 29:51.3 +03:16.5
62 16 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+3 4 30:02.6 +03:27.8
63 53 Костюков Ярослав 1995 2+2 4 30:02.9 +03:28.1
64 66 Логинов Алексей 1995 0+1 1 30:15.1 +03:40.3
65 18 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 1+2 3 30:30.9 +03:56.1
66 35 Сорокин Артём 1996 3+1 4 30:40.1 +04:05.3
67 12 Басанцев Николай 1996 2+2 4 32:00.9 +05:26.1
DNS 2 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 26 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ)
DNS 34 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР)
DNS 55 Огарков Александр 1987
DNS 64 Волков Андрей 1995
DNS 67 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 70 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 75 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13