Спринт 10 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 29 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 26:34.8 00:00
2 39 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 26:47.0 +00:12.2
3 23 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 26:50.8 +00:16.0
4 31 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 26:54.6 +00:19.8
5 21 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 27:00.1 +00:25.3
6 8 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 27:06.6 +00:31.8
7 19 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 27:18.3 +00:43.5
8 43 Клячин Сергей 1986 0+1 1 27:18.7 +00:43.9
9 32 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+1 1 27:23.0 +00:48.2
10 22 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 1+0 1 27:30.7 +00:55.9
11 54 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 27:31.2 +00:56.4
12 45 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+0 0 27:31.5 +00:56.7
13 4 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+0 0 27:33.5 +00:58.7
14 41 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 0+1 1 27:40.7 +01:05.9
15 30 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 27:42.2 +01:07.4
16 13 Назаров Александр 1993 0+1 1 27:42.4 +01:07.6
17 3 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 27:43.5 +01:08.7
18 37 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 27:51.5 +01:16.7
19 61 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 27:52.8 +01:18.0
20 40 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 27:55.5 +01:20.7
21 11 Хохлов Пётр 1993 Пермский край (ПЕР) 0+0 0 27:56.2 +01:21.4
22 28 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 0+1 1 27:57.7 +01:22.9
23 52 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 27:59.7 +01:24.9
24 6 Печёнкин Александр 1991 Красноярский край (КРК) 2+1 3 28:04.7 +01:29.9
25 42 Чубин Григорий 1990 Камчатский край (КАМ) 1+2 3 28:11.6 +01:36.8
26 9 Заозеров Сергей 1995 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 28:11.9 +01:37.1
27 58 Пирогов Максим 1994 Пермский край (ПЕР) 0+1 1 28:12.6 +01:37.8
28 7 Мингалёв Александр 1990 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 28:16.5 +01:41.7
29 59 Иванов Ярослав 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 28:20.0 +01:45.2
30 49 Охотников Павел 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+0 2 28:21.1 +01:46.3
31 36 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 28:21.6 +01:46.8
32 60 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 28:23.3 +01:48.5
33 50 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 1+2 3 28:23.5 +01:48.7
34 57 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 28:24.4 +01:49.6
34 1 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:24.4 +01:49.6
36 20 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 0+0 0 28:28.6 +01:53.8
37 27 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+2 2 28:29.7 +01:54.9
38 38 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 28:30.8 +01:56.0
39 47 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 1+1 2 28:31.6 +01:56.8
40 65 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1 2 28:33.7 +01:58.9
41 15 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 28:34.6 +01:59.8
42 56 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 28:35.3 +02:00.5
43 46 Чернышов Александр 1992 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 28:43.5 +02:08.7
44 63 Маев Константин 1996 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 28:45.8 +02:11.0
45 74 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 28:46.1 +02:11.3
46 51 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 0+1 1 28:53.6 +02:18.8
47 5 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 3+0 3 28:58.3 +02:23.5
48 48 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 29:00.6 +02:25.8
49 14 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 29:02.0 +02:27.2
50 17 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 29:05.1 +02:30.3
50 68 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 0+2 2 29:05.1 +02:30.3
52 62 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 0+1 1 29:11.7 +02:36.9
53 72 Камалов Артем 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 29:23.8 +02:49.0
54 33 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 29:24.0 +02:49.2
55 69 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 0+1 1 29:33.1 +02:58.3
56 44 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 29:34.0 +02:59.2
57 73 Николаев Виктор 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 29:38.8 +03:04.0
58 10 Шаклеин Дмитрий 1996 Красноярский край (КРК) 0+0 0 29:43.1 +03:08.3
59 24 Хохлов Лев 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 29:45.3 +03:10.5
60 71 Караулов Сергей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 29:48.3 +03:13.5
61 25 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 1+0 1 29:51.3 +03:16.5
62 16 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+3 4 30:02.6 +03:27.8
63 53 Костюков Ярослав 1995 2+2 4 30:02.9 +03:28.1
64 66 Логинов Алексей 1995 Москва (МСК) 0+1 1 30:15.1 +03:40.3
65 18 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 1+2 3 30:30.9 +03:56.1
66 35 Сорокин Артём 1996 Москва (МСК) 3+1 4 30:40.1 +04:05.3
67 12 Басанцев Николай 1996 Москва (МСК) 2+2 4 32:00.9 +05:26.1
DNS 2 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 26 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ)
DNS 34 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР)
DNS 55 Огарков Александр 1987 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 64 Волков Андрей 1995 Красноярский край (КРК)
DNS 67 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 70 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 75 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13