Спринт 6 км Девушки 18-19 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 14 Шнейдер Ксения 2000 0+1 1 21:13.9 00:00
2 9 Иванова Амина 2001 Смоленская область (СМО) 0+1 1 21:30.1 +00:16.2
3 17 Абражеева Валерия 2000 Московская область (МОС) 1+2 3 22:10.6 +00:56.7
4 28 Вахрушева Анастасия 2000 Пермский край (ПЕР) 0+2 2 22:14.4 +01:00.5
5 32 Пылаева Александра 2000 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 22:29.0 +01:15.1
6 24 Батманова Анастасия 2000 Сахалинская область (САХ) 2+3 5 22:39.2 +01:25.3
7 25 Володина Елена 2001 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 22:54.7 +01:40.8
8 6 Румянцева Василиса 2000 Московская область (МОС) 1+0 1 23:01.6 +01:47.7
9 20 Мирошниченко Мария 2001 Камчатский край (КАМ) 2+2 4 23:29.1 +02:15.2
10 23 Клопотная Евгения 2000 0+3 3 23:42.2 +02:28.3
11 10 Холманских Мария 2001 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 23:44.6 +02:30.7
12 19 Никель Вероника 2000 2+2 4 23:47.3 +02:33.4
13 22 Камаева Дарья 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 23:52.5 +02:38.6
14 12 Большакова Полина 2001 Московская область (МОС) 3+2 5 24:00.9 +02:47.0
15 4 Тыртышняя Мария 2000 Свердловская область 0+1 1 24:03.8 +02:49.9
16 30 Корнева Ирина 2000 Свердловская область (СВЕ) 2+1 3 24:22.0 +03:08.1
17 33 Шаклеева Дарья 2001 Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 24:24.0 +03:10.1
18 13 Ефремова Елизавета 2000 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+0 1 24:25.3 +03:11.4
19 5 Смирнова Мирослава 2001 ХМАО-Югра 2+2 4 24:27.0 +03:13.1
20 21 Елесина Дарья 2001 ХМАО-Югра 0+2 2 24:29.7 +03:15.8
21 2 Пандо Анна 2001 Тюменская область (ТЮМ) 2+3 5 24:32.0 +03:18.1
22 3 Дунаева Карина 2001 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 24:34.8 +03:20.9
23 7 Краснова Софья 2001 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+2 4 25:04.5 +03:50.6
24 26 Ермолаева Олеся 2001 Саратовская область (САР) 2+1 3 25:20.4 +04:06.5
25 15 Комлева Анастасия 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 4+1 5 25:21.8 +04:07.9
26 11 Таушканова Анастасия 2001 Свердловская область (СВЕ) 3+2 5 25:53.6 +04:39.7
27 1 Нажипова Диана 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 26:39.9 +05:26.0
28 16 Бутузова Виктория 2000 Калужская область (КАЛ) 1+0 1 26:51.3 +05:37.4
29 31 Шабинская Александра 2001 ХМАО-Югра 4+4 8 27:35.0 +06:21.1
30 8 Дульнева Екатерина 2001 ХМАО-Югра 1+2 3 28:20.1 +07:06.2
31 100 Гутник Екатерина 2001 Калужская область (КАЛ) 3+3 6 29:28.1 +08:14.2
DNS 18 Елисеева Дарья 2000 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 27 Вивденко Алёна 2001 Московская область (МОС)
DNS 29 Стихина Дарья 2001 Свердловская область (СВЕ)
DNS 34 Кускова Кристина 2001 Московская область (МОС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13