Спринт 6 км Девушки 18-19 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 14 Шнейдер Ксения 2000 0+1 1 21:13.9 00:00
2 9 Иванова Амина 2001 Смоленская область (СМО) 0+1 1 21:30.1 +00:16.2
3 17 Абражеева Валерия 2000 Московская область (МОС) 1+2 3 22:10.6 +00:56.7
4 28 Вахрушева Анастасия 2000 Пермский край (ПЕР) 0+2 2 22:14.4 +01:00.5
5 32 Пылаева Александра 2000 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 22:29.0 +01:15.1
6 24 Батманова Анастасия 2000 Сахалинская область (САХ) 2+3 5 22:39.2 +01:25.3
7 25 Володина Елена 2001 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 22:54.7 +01:40.8
8 6 Румянцева Василиса 2000 Московская область (МОС) 1+0 1 23:01.6 +01:47.7
9 20 Мирошниченко Мария 2001 Камчатский край (КАМ) 2+2 4 23:29.1 +02:15.2
10 23 Клопотная Евгения 2000 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+3 3 23:42.2 +02:28.3
11 10 Холманских Мария 2001 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 23:44.6 +02:30.7
12 19 Никель Вероника 2000 2+2 4 23:47.3 +02:33.4
13 22 Камаева Дарья 2000 2+3 5 23:52.5 +02:38.6
14 12 Большакова Полина 2001 Московская область (МОС) 3+2 5 24:00.9 +02:47.0
15 4 Тыртышняя Мария 2000 Свердловская область 0+1 1 24:03.8 +02:49.9
16 30 Корнева Ирина 2000 Свердловская область (СВЕ) 2+1 3 24:22.0 +03:08.1
17 33 Шаклеева Дарья 2001 Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 24:24.0 +03:10.1
18 13 Ефремова Елизавета 2000 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+0 1 24:25.3 +03:11.4
19 5 Смирнова Мирослава 2001 ХМАО-Югра 2+2 4 24:27.0 +03:13.1
20 21 Елесина Дарья 2001 ХМАО-Югра 0+2 2 24:29.7 +03:15.8
21 2 Пандо Анна 2001 Тюменская область (ТЮМ) 2+3 5 24:32.0 +03:18.1
22 3 Дунаева Карина 2001 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 24:34.8 +03:20.9
23 7 Краснова Софья 2001 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+2 4 25:04.5 +03:50.6
24 26 Ермолаева Олеся 2001 Саратовская область (САР) 2+1 3 25:20.4 +04:06.5
25 15 Комлева Анастасия 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 4+1 5 25:21.8 +04:07.9
26 11 Таушканова Анастасия 2001 Свердловская область (СВЕ) 3+2 5 25:53.6 +04:39.7
27 1 Нажипова Диана 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 26:39.9 +05:26.0
28 16 Бутузова Виктория 2000 Калужская область (КАЛ) 1+0 1 26:51.3 +05:37.4
29 31 Шабинская Александра 2001 ХМАО-Югра 4+4 8 27:35.0 +06:21.1
30 8 Дульнева Екатерина 2001 ХМАО-Югра 1+2 3 28:20.1 +07:06.2
31 100 Гутник Екатерина 2001 Калужская область (КАЛ) 3+3 6 29:28.1 +08:14.2
DNS 18 Елисеева Дарья 2000 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 27 Вивденко Алёна 2001 Московская область (МОС)
DNS 29 Стихина Дарья 2001 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 34 Кускова Кристина 2001 Московская область (МОС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13