Роллеры - Масстарт 10 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 22 Ушкина Наталья 1996 Республика Мордовия (МОР) 3+1+0+0 4 32:39.4 00:00
2 15 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 3+0+1+0 4 32:43.5 +00:04.1
3 1 Коншина Юлия 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0+2+0 4 32:55.5 +00:16.1
4 9 Юдина Алена 1997 Республика Мордовия (МОР) 0+0+2+1 3 33:15.4 +00:36.0
5 2 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 3+0+0+2 5 33:37.4 +00:58.0
6 26 Румянцева Вера 1998 Москва (МСК) 0+0+2+2 4 33:44.3 +01:04.9
7 3 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 2+1+0+0 3 33:49.9 +01:10.5
8 16 Гилёва Алина 1997 Пермский край (ПЕР) 2+1+0+1 4 33:56.6 +01:17.2
9 13 Плотникова Лаура 1997 Красноярский край (КРК) 0+0+1+1 2 34:05.2 +01:25.8
10 14 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+2 5 34:09.4 +01:30.0
11 12 Зайцева Лариса 1998 Москва (МСК) 1+2+0+0 3 34:29.0 +01:49.6
12 19 Сабитова Аделина 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+2+2 7 34:39.8 +02:00.4
13 8 Писарева Антонина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2+0+2 6 34:48.7 +02:09.3
14 4 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+0+1+2 5 35:02.8 +02:23.4
15 18 Ульянова Алина 1998 Красноярский край (КРК) 1+3+1+1 6 35:17.1 +02:37.7
16 27 Лобанова Юлия 1998 Пермский край (ПЕР) 0+0+2+1 3 35:57.6 +03:18.2
17 28 Яборова Арина 1998 Свердловская область (СВЕ) 1+0+4+2 7 36:12.5 +03:33.1
18 11 Понеделко Екатерина 1998 Красноярский край (КРК) 1+1+0+1 3 36:23.1 +03:43.7
19 21 Полторацкая Тамара 1996 Омская область (ОМС) 1+2+2+0 5 36:23.7 +03:44.3
20 23 Кайшева Анастасия 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3+2+3 9 36:39.9 +04:00.5
21 17 Сидоркина Юлия 1998 Республика Коми (КОМ) 3+2+2+2 9 36:48.9 +04:09.5
22 5 Первакова Ярослава 1997 Тюменская область (ТЮМ) 3+1+1+2 7 36:57.5 +04:18.1
23 20 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 3+2+0+0 5 37:09.2 +04:29.8
24 7 Курятникова Дарья 1998 Московская область (МОС) 2+3+2+1 8 37:48.9 +05:09.5
25 24 Вельяминова Жанна 1997 Красноярский край (КРК) 1+1+3+1 6 37:59.6 +05:20.2
26 10 Арсланова Гюзель 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+2+3 7 38:15.9 +05:36.5
27 6 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 4+2+2+2 10 38:26.2 +05:46.8
DNF 25 Федорова Наталья 1996 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 29 Литвина Елизавета 1998 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 30 Дусакова Алиса 1998 Удмуртская Республика (УДМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13