Спринт 7,5 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 40 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 24:23.6 00:00
2 34 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 24:56.0 +00:32.4
3 70 Нечкасова Галина 1989 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 25:05.9 +00:42.3
4 16 Закурдаева Виолетта 1991 0+0 0 25:13.8 +00:50.2
5 46 Ефремова Надежда 1989 2+1 3 25:35.4 +01:11.8
6 63 Поршнева Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 25:44.8 +01:21.2
7 25 Якушова Ольга 1991 Красноярский край (КРК) 2+1 3 25:57.8 +01:34.2
8 27 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 26:03.7 +01:40.1
9 52 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 26:07.8 +01:44.2
10 60 Бабушкина Яна 1989 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 26:15.1 +01:51.5
11 65 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 26:28.2 +02:04.6
12 18 Щербинина Анна 1991 1+2 3 26:42.5 +02:18.9
13 24 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+0 3 26:43.8 +02:20.2
14 42 Пашкова Анастасия 1993 1+3 4 26:44.1 +02:20.5
15 19 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 26:49.0 +02:25.4
16 35 Телицина Валентина 1987 Удмуртская Республика (УДМ) 3+1 4 26:51.9 +02:28.3
17 66 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 26:56.1 +02:32.5
18 21 Пляскина Ксения 1989 Рязанская область (РЯЗ) 2+0 2 26:56.6 +02:33.0
19 64 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 26:58.0 +02:34.4
20 23 Шишкина Людмила 1987 2+3 5 26:58.6 +02:35.0
21 54 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 27:00.9 +02:37.3
22 2 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 27:02.2 +02:38.6
23 26 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+1 4 27:07.3 +02:43.7
24 59 Шалаева Наталья 1992 2+2 4 27:11.2 +02:47.6
25 51 Калина Ольга 1992 Псковская область (ПСК) 0+3 3 27:11.9 +02:48.3
26 68 Чиркова Елена 1994 0+2 2 27:19.0 +02:55.4
27 62 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 0+0 0 27:19.8 +02:56.2
28 37 Абрамова Екатерина 1994 1+2 3 27:19.9 +02:56.3
29 22 Ильиных Алёна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 3+0 3 27:23.2 +02:59.6
30 20 Кручинкина Ирина 1995 3+0 3 27:25.7 +03:02.1
31 44 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 1+2 3 27:29.7 +03:06.1
32 33 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ) 0+3 3 27:30.7 +03:07.1
33 45 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 2+3 5 27:33.0 +03:09.4
34 36 Мельникова Кристина 1993 1+2 3 27:34.3 +03:10.7
35 38 Ковалева Александра 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 27:41.2 +03:17.6
36 29 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 5+2 7 27:45.8 +03:22.2
37 10 Лаврова Полина 1994 1+1 2 27:50.1 +03:26.5
38 31 Котовщикова Софья 1995 Свердловская область (СВЕ) 2+1 3 27:51.4 +03:27.8
39 32 Щепанская Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 2+3 5 27:51.8 +03:28.2
40 58 Рыжкова Анна 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 0+3 3 27:55.0 +03:31.4
41 28 Бочкарева Светлана 1990 Республика Башкортостан (БАШ) 1+4 5 27:55.5 +03:31.9
42 1 Ефремова Полина 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 28:12.1 +03:48.5
43 17 Лунина Светлана 1993 Московская область (МОС) 0+1 1 28:14.7 +03:51.1
44 48 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 2+3 5 28:19.4 +03:55.8
45 3 Кручинкина Елена 1995 3+2 5 28:32.4 +04:08.8
46 41 Дубова Надежда 1994 Республика Мордовия (МОР) 3+1 4 28:40.3 +04:16.7
47 12 Сураева Анна 1990 4+2 6 28:41.0 +04:17.4
48 30 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 3+0 3 28:44.5 +04:20.9
49 6 Якимец Диана 1995 3+3 6 28:45.1 +04:21.5
50 5 Костромкина Анна 1993 Свердловская область (СВЕ) 2+3 5 29:09.9 +04:46.3
51 56 Огаркова Юлия 1995 Камчатский край (КАМ) 1+2 3 29:13.5 +04:49.9
52 49 Иванова Алена 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 29:24.6 +05:01.0
53 43 Шакирова Дарья 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 29:39.4 +05:15.8
54 4 Мурашкина Ольга 1995 3+1 4 29:40.9 +05:17.3
55 39 Чванова Татьяна 1995 Рязанская область (РЯЗ) 3+2 5 29:55.4 +05:31.8
56 8 Чичерина Нина 1994 0+2 2 30:11.5 +05:47.9
57 53 Иванова Мария 1995 0+4 4 30:17.9 +05:54.3
58 55 Надеева Анна 1995 Свердловская область (СВЕ) 4+2 6 30:18.3 +05:54.7
59 13 Барышникова Олеся 1994 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+3 5 30:26.0 +06:02.4
60 11 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 3+5 8 30:41.1 +06:17.5
61 50 Бурлакова Екатерина 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 2+5 7 30:53.1 +06:29.5
62 14 Стремоус Алина 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2 5 32:48.8 +08:25.2
63 9 Нугманова Гулия 1995 Республика Татарстан (ТАТ) 1+2 3 33:08.7 +08:45.1
DNS 7 Новоженина Татьяна 1994 Новосибирская область (НВС)
DNS 15 Семенова Юлия 1995 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 47 Толмачева Анастасия 1995 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 57 Бикташева Лейсан 1993 Новосибирская область (НВС)
DNS 61 Комарова Елена 1992 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 67 Дедюхина Ольга 1993
DNS 69 Широбокова Юлия 1995 Удмуртская Республика (УДМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13