Персьют 10 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 2 Юрлова-Перхт Екатерина 1985 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+2+1 3 31:21.5 00:00
2 3 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 0+0+1+0 1 31:31.5 +00:10.0
3 1 Кайшева Ульяна 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 3+0+0+1 4 32:09.0 +00:47.5
4 4 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 0+0+1+2 3 32:29.2 +01:07.7
5 16 Услугина Ирина 1988 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+0 1 32:36.6 +01:15.1
6 6 Сливко Виктория 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+0 2 33:22.9 +02:01.4
7 12 Ушкина Наталья 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+0+0+1 2 33:28.2 +02:06.7
8 8 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 1+1+1+1 4 33:30.0 +02:08.5
9 22 Виролайнен Дарья 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+1 2 33:31.0 +02:09.5
10 14 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+0+2 3 33:44.7 +02:23.2
11 17 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 0+0+1+1 2 33:51.2 +02:29.7
12 11 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+1+0 2 33:58.1 +02:36.6
13 5 Резцова Кристина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+1+0 4 34:23.1 +03:01.6
14 10 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 0+1+2+3 6 34:58.6 +03:37.1
15 25 Дроздова Юлия 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+2 3 35:03.4 +03:41.9
16 19 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 1+0+2+1 4 35:04.5 +03:43.0
17 15 Бочкарева Светлана 1990 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+1+2 4 35:16.0 +03:54.5
18 40 Шумилова Екатерина 1986 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+2 4 35:32.9 +04:11.4
19 9 Нечкасова Галина 1989 Новосибирская область (НВС) 3+1+2+1 7 35:38.0 +04:16.5
20 20 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+0+1 4 35:42.6 +04:21.1
21 26 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 1+2+1+2 6 35:44.9 +04:23.4
22 34 Тимербулатова Эмма 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+0 2 35:47.6 +04:26.1
23 13 Подчуфарова Ольга 1992 Республика Мордовия (МОР) 2+1+1+0 4 35:47.7 +04:26.2
24 29 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+0+1 2 36:04.9 +04:43.4
25 33 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 2+0+0+1 3 36:19.5 +04:58.0
26 35 Никитина Элина 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+2 3 36:20.6 +04:59.1
27 38 Морозова Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+2+1 6 36:29.3 +05:07.8
28 55 Рассказова Анастасия 1998 Москва (МСК) 2+0+1+0 3 36:30.0 +05:08.5
29 21 Мошкова Екатерина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+4+2 6 36:38.6 +05:17.1
30 57 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+1 2 36:43.0 +05:21.5
31 32 Казакевич Ирина 1997 Свердловская область (СВЕ) 3+0+2+0 5 36:44.4 +05:22.9
32 36 Якимец Диана 1995 Красноярский край (КРК) 2+2+1+0 5 37:06.5 +05:45.0
33 23 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0+1+2 5 37:07.9 +05:46.4
34 46 Шестерикова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+0+1 3 37:16.4 +05:54.9
35 28 Ильиных Алёна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+2 5 37:28.1 +06:06.6
36 50 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 1+1+0+0 2 37:30.9 +06:09.4
37 49 Ковалева Александра 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+0+1 3 37:31.3 +06:09.8
38 7 Толмачева Анастасия 1995 Тюменская область (ТЮМ) 2+0+2+1 5 37:34.2 +06:12.7
39 27 Бикташева Лейсан 1993 Новосибирская область (НВС) 3+3+2+1 9 37:45.5 +06:24.0
40 24 Чиркова Елена 1994 Красноярский край (КРК) 2+3+0+1 6 38:01.5 +06:40.0
41 52 Каплина Елизавета 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+2+1 4 38:28.6 +07:07.1
42 53 Ладыгина Алена 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+2+1 4 39:28.6 +08:07.1
43 39 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 1+4+2+3 10 39:32.6 +08:11.1
44 47 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+3+1 7 39:36.4 +08:14.9
45 51 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+1+4 8 40:41.1 +09:19.6
41 Щепанская Екатерина 1991 Кировская область (КИР)
42 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК)
43 Лунина Светлана 1993 Мурманская область (МУР)
45 Талменева Карина 1996 Санкт-Петербург (СПБ)
48 Кручинкина Елена 1995 Республика Мордовия (МОР)
54 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН)
56 Денежкина Айдан 1996 Мурманская область (МУР)
59 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ)
DNS 18 Старых Ирина 1987 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 30 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС)
DNS 31 Миронова Светлана 1994 Свердловская область (СВЕ)
DNS 37 Иванова Алена 1994 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 44 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 58 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК)
DNS 60 Семенова Дарья 1997 ХМАО-Югра (ХАН)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13