Спринт 6 км Юноши 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 22 Пеликов Егор 2000 2+0 2 20:20.5 00:00
2 55 Сафонов Андрей 2000 1+0 1 20:31.5 +00:11.0
3 52 Мясников Александр 2000 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 1+0 1 20:38.8 +00:18.3
4 51 Жарков Максим 2000 0+2 2 21:02.3 +00:41.8
5 31 Анисимов Артем 2000 2+3 5 21:20.5 +01:00.0
6 48 Калинин Андрей 2000 Алтайский край (АЛТ) 1+3 4 21:21.4 +01:00.9
7 56 Сивков Александр 2000 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 21:29.2 +01:08.7
8 36 Федчиков Никита 2000 2+1 3 21:48.3 +01:27.8
9 29 Воротников Степан 2000 Алтайский край (АЛТ) 1+2 3 21:48.7 +01:28.2
10 54 Кокорин Денис 2000 4+0 4 21:52.1 +01:31.6
11 62 Печенцев Алексей 2000 1+0 1 21:59.5 +01:39.0
12 28 Кутузов Константин 2000 0+2 2 22:01.8 +01:41.3
13 34 Сиротин Максим 2000 1+3 4 22:16.2 +01:55.7
14 38 Питенин Егор 2000 1+2 3 22:27.3 +02:06.8
15 14 Очеков Константин 2001 Омская область (ОМС) 1+3 4 22:27.9 +02:07.4
16 4 Кошелев Владислав 2000 2+2 4 22:28.0 +02:07.5
17 30 Пантелеев Артем 2000 0+2 2 22:34.4 +02:13.9
18 12 Безверхов Захар 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 22:35.6 +02:15.1
19 18 Кузнецов Антон 2000 Томская область  (ТОМ) 1+5 6 22:53.1 +02:32.6
20 46 Заречный Егор 2000 2+2 4 22:54.2 +02:33.7
21 15 Жуков Илья 2000 Красноярский край (КРК) 2+1 3 22:54.9 +02:34.4
22 50 Иванов Павел 2000 3+3 6 23:00.9 +02:40.4
23 1 Буньков Вадим 2001 4+1 5 23:01.3 +02:40.8
24 57 Косачёв Денис 2000 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 23:14.8 +02:54.3
25 45 Кушнир Роман 2001 Республика Бурятия (БУР) 3+2 5 23:24.8 +03:04.3
26 39 Давыдов Игорь 2000 Новосибирская область (НВС) 3+3 6 23:26.7 +03:06.2
27 3 Жамин Владимир 2001 1+4 5 23:31.2 +03:10.7
28 37 Холодилов Артем 2000 3+3 6 23:32.9 +03:12.4
29 61 Нагорный Владимир 2000 3+2 5 23:33.7 +03:13.2
30 35 Семенов Даниил 2000 Республика Бурятия (БУР) 4+3 7 23:45.0 +03:24.5
31 2 Федосеев Никита 2001 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 23:49.4 +03:28.9
32 53 Тагачаков Тимур 2001 Красноярский край (КРК) 2+3 5 23:52.8 +03:32.3
33 47 Плотников Александр 2001 2+4 6 23:52.9 +03:32.4
34 59 Кокарев Валерий 2000 Сахалинская область (САХ) 3+3 6 23:59.9 +03:39.4
35 42 Кожемякин Максим 2001 Новосибирская область (НВС) 5+2 7 24:05.9 +03:45.4
36 32 Промохин Матвей 2000 Омская область (ОМС) 0+3 3 24:12.1 +03:51.6
37 25 Корх Михаил 2000 1+3 4 24:16.1 +03:55.6
38 24 Туманов Данил 2001 5+2 7 24:19.3 +03:58.8
39 44 Баулин Алексей 2001 Новосибирская область (НВС) 3+3 6 24:21.5 +04:01.0
40 49 Апанасенко Денис 2000 Новосибирская область (НВС) 4+1 5 24:32.9 +04:12.4
41 19 Разуваев Егор 2000 Республика Бурятия (БУР) 3+5 8 24:41.4 +04:20.9
42 23 Мухачев Илья 2000 0+2 2 25:16.1 +04:55.6
42 6 Трушников Илья 2001 4+3 7 25:16.1 +04:55.6
44 10 Колесов Андрей 2001 1+4 5 25:31.7 +05:11.2
45 40 Якубович Дмитрий 2000 4+5 9 25:35.8 +05:15.3
46 7 Гороховик Виктор 2001 3+5 8 25:51.3 +05:30.8
47 5 Жирков Евгений 2000 3+3 6 26:11.3 +05:50.8
48 9 Василенко Евгений 2000 2+4 6 26:15.9 +05:55.4
49 21 Казанцев Никита 2001 5+4 9 26:25.5 +06:05.0
50 13 Подрезов Евгений 2001 4+3 7 26:26.8 +06:06.3
51 26 Павлов Сергей 2001 Новосибирская область (НВС) 3+3 6 26:55.5 +06:35.0
52 8 Степанов Николай 2001 2+4 6 27:07.0 +06:46.5
53 11 Тарасов Артем 2000 2+5 7 27:21.7 +07:01.2
54 41 Снаренков Александр 2000 4+5 9 27:28.6 +07:08.1
55 27 Гольцверт Николай 2000 Новосибирская область (НВС) 3+4 7 27:29.1 +07:08.6
56 58 Коробов Никита 2000 Кемеровская область (КЕМ) 2+5 7 27:48.7 +07:28.2
57 20 Савин Владислав 2001 3+3 6 28:12.7 +07:52.2
58 60 Кокшаров Артём 2000 Омская область (ОМС) 4+4 8 29:08.7 +08:48.2
59 33 Клименко Кирилл 2001 5+4 9 31:20.6 +11:00.1
DNS 16 Муленок Андрей 2001
DNS 17 Скальский Георгий 2001
DNS 43 Парычев Матвей 2001 Новосибирская область (НВС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13