Спринт 6 км Юноши 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 22 Пеликов Егор 2000 Красноярский край (КРК) 2+0 2 20:20.5 00:00
2 55 Сафонов Андрей 2000 Забайкальский край (ЗАБ) 1+0 1 20:31.5 +00:11.0
3 52 Мясников Александр 2000 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 1+0 1 20:38.8 +00:18.3
4 51 Жарков Максим 2000 Томская область  (ТОМ) 0+2 2 21:02.3 +00:41.8
5 31 Анисимов Артем 2000 Красноярский край (КРК) 2+3 5 21:20.5 +01:00.0
6 48 Калинин Андрей 2000 Алтайский край (АЛТ) 1+3 4 21:21.4 +01:00.9
7 56 Сивков Александр 2000 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 21:29.2 +01:08.7
8 36 Федчиков Никита 2000 Красноярский край (КРК) 2+1 3 21:48.3 +01:27.8
9 29 Воротников Степан 2000 Алтайский край (АЛТ) 1+2 3 21:48.7 +01:28.2
10 54 Кокорин Денис 2000 Алтайский край (АЛТ) 4+0 4 21:52.1 +01:31.6
11 62 Печенцев Алексей 2000 Красноярский край (КРК) 1+0 1 21:59.5 +01:39.0
12 28 Кутузов Константин 2000 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 22:01.8 +01:41.3
13 34 Сиротин Максим 2000 Алтайский край (АЛТ) 1+3 4 22:16.2 +01:55.7
14 38 Питенин Егор 2000 Сахалинская область (САХ) 1+2 3 22:27.3 +02:06.8
15 14 Очеков Константин 2001 Омская область (ОМС) 1+3 4 22:27.9 +02:07.4
16 4 Кошелев Владислав 2000 Кемеровская область (КЕМ) 2+2 4 22:28.0 +02:07.5
17 30 Пантелеев Артем 2000 Алтайский край (АЛТ) 0+2 2 22:34.4 +02:13.9
18 12 Безверхов Захар 2000 Алтайский край (АЛТ) 2+3 5 22:35.6 +02:15.1
19 18 Кузнецов Антон 2000 Томская область  (ТОМ) 1+5 6 22:53.1 +02:32.6
20 46 Заречный Егор 2000 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 22:54.2 +02:33.7
21 15 Жуков Илья 2000 Красноярский край (КРК) 2+1 3 22:54.9 +02:34.4
22 50 Иванов Павел 2000 Новосибирская область (НВС) 3+3 6 23:00.9 +02:40.4
23 1 Буньков Вадим 2001 Алтайский край (АЛТ) 4+1 5 23:01.3 +02:40.8
24 57 Косачёв Денис 2000 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 23:14.8 +02:54.3
25 45 Кушнир Роман 2001 Республика Бурятия (БУР) 3+2 5 23:24.8 +03:04.3
26 39 Давыдов Игорь 2000 Новосибирская область (НВС) 3+3 6 23:26.7 +03:06.2
27 3 Жамин Владимир 2001 Алтайский край (АЛТ) 1+4 5 23:31.2 +03:10.7
28 37 Холодилов Артем 2000 Красноярский край (КРК) 3+3 6 23:32.9 +03:12.4
29 61 Нагорный Владимир 2000 Томская область  (ТОМ) 3+2 5 23:33.7 +03:13.2
30 35 Семенов Даниил 2000 Республика Бурятия (БУР) 4+3 7 23:45.0 +03:24.5
31 2 Федосеев Никита 2001 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 23:49.4 +03:28.9
32 53 Тагачаков Тимур 2001 Красноярский край (КРК) 2+3 5 23:52.8 +03:32.3
33 47 Плотников Александр 2001 Новосибирская область (НВС) 2+4 6 23:52.9 +03:32.4
34 59 Кокарев Валерий 2000 Сахалинская область (САХ) 3+3 6 23:59.9 +03:39.4
35 42 Кожемякин Максим 2001 Новосибирская область (НВС) 5+2 7 24:05.9 +03:45.4
36 32 Промохин Матвей 2000 Омская область (ОМС) 0+3 3 24:12.1 +03:51.6
37 25 Корх Михаил 2000 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 24:16.1 +03:55.6
38 24 Туманов Данил 2001 Алтайский край (АЛТ) 5+2 7 24:19.3 +03:58.8
39 44 Баулин Алексей 2001 Томская область  (ТОМ) 3+3 6 24:21.5 +04:01.0
40 49 Апанасенко Денис 2000 Новосибирская область (НВС) 4+1 5 24:32.9 +04:12.4
41 19 Разуваев Егор 2000 Республика Бурятия (БУР) 3+5 8 24:41.4 +04:20.9
42 23 Мухачев Илья 2000 Красноярский край (КРК) 0+2 2 25:16.1 +04:55.6
42 6 Трушников Илья 2001 Новосибирская область (НВС) 4+3 7 25:16.1 +04:55.6
44 10 Колесов Андрей 2001 Алтайский край (АЛТ) 1+4 5 25:31.7 +05:11.2
45 40 Якубович Дмитрий 2000 Томская область  (ТОМ) 4+5 9 25:35.8 +05:15.3
46 7 Гороховик Виктор 2001 Кемеровская область (КЕМ) 3+5 8 25:51.3 +05:30.8
47 5 Жирков Евгений 2000 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 3+3 6 26:11.3 +05:50.8
48 9 Василенко Евгений 2000 Новосибирская область (НВС) 2+4 6 26:15.9 +05:55.4
49 21 Казанцев Никита 2001 Красноярский край (КРК) 5+4 9 26:25.5 +06:05.0
50 13 Подрезов Евгений 2001 Красноярский край (КРК) 4+3 7 26:26.8 +06:06.3
51 26 Павлов Сергей 2001 Новосибирская область (НВС) 3+3 6 26:55.5 +06:35.0
52 8 Степанов Николай 2001 Новосибирская область (НВС) 2+4 6 27:07.0 +06:46.5
53 11 Тарасов Артем 2000 Новосибирская область (НВС) 2+5 7 27:21.7 +07:01.2
54 41 Снаренков Александр 2000 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 4+5 9 27:28.6 +07:08.1
55 27 Гольцверт Николай 2000 Новосибирская область (НВС) 3+4 7 27:29.1 +07:08.6
56 58 Коробов Никита 2000 Кемеровская область (КЕМ) 2+5 7 27:48.7 +07:28.2
57 20 Савин Владислав 2001 3+3 6 28:12.7 +07:52.2
58 60 Кокшаров Артём 2000 Омская область (ОМС) 4+4 8 29:08.7 +08:48.2
59 33 Клименко Кирилл 2001 Кемеровская область (КЕМ) 5+4 9 31:20.6 +11:00.1
DNS 16 Муленок Андрей 2001 Новосибирская область (НВС)
DNS 17 Скальский Георгий 2001 Новосибирская область (НВС)
DNS 43 Парычев Матвей 2001 Новосибирская область (НВС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13