Гонка 7,5 км Девушки 2000-2001гр.
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 24 Батманова Анастасия 2000 Сахалинская область (САХ) 1+0+2+0 3 32:19.5 00:00
2 44 Петяева Кристина 2000 Республика Мордовия (МОР) 0+1+1+1 3 33:06.0 +00:46.5
3 3 Москаленко Оксана 2000 2+0+0+1 3 33:42.6 +01:23.1
4 39 Гущина Анастасия 2000 Новосибирская область (НВС) 1+1+2+0 4 34:15.7 +01:56.2
5 49 Фроловская Дарья 2000 1+2+0+3 6 34:30.3 +02:10.8
6 7 Семенова Ксения 2000 Московская область (МОС) 2+2+0+0 4 34:53.1 +02:33.6
7 9 Старовойтова Анна 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+3+1 7 35:07.6 +02:48.1
8 6 Балдуева Влада 2000 Республика Мордовия (МОР) 0+0+1+1 2 35:21.8 +03:02.3
9 11 Румянцева Василиса 2000 Московская область (МОС) 2+2+0+0 4 35:25.8 +03:06.3
10 65 Шнейдер Ксения 2000 1+3+0+3 7 35:30.4 +03:10.9
11 12 Гришкова Валерия 2000 Смоленская область (СМО) 2+2+0+1 5 35:58.4 +03:38.9
12 17 Фассалова Диляра 2000 Республика Татарстан (ТАТ) 0+0+0+3 3 36:02.0 +03:42.5
13 58 Труфанова Евгения 2000 Москва (МСК) 1+0+1+1 3 36:06.8 +03:47.3
14 33 Усманова Лия 2000 Мурманская область (МУР) 2+1+0+2 5 36:11.0 +03:51.5
15 38 Иванова Амина 2001 Смоленская область (СМО) 0+2+0+3 5 36:12.0 +03:52.5
16 16 Никульшина Александра 2001 Мурманская область (МУР) 0+3+2+2 7 36:22.8 +04:03.3
17 30 Вивденко Алёна 2001 Московская область (МОС) 0+1+4+1 6 36:56.5 +04:37.0
18 47 Рыбакова Валентина 2000 Республика Мордовия (МОР) 0+0+1+1+1 3 36:59.5 +04:40.0
19 27 Стихина Дарья 2001 Свердловская область (СВЕ) 3+1+2+1 7 37:08.8 +04:49.3
20 52 Мороз Ирина 2001 Московская область (МОС) 2+1+1+1 5 37:23.1 +05:03.6
21 45 Чекалова Валерия 2001 Мурманская область (МУР) 2+2+1+1 6 37:44.2 +05:24.7
22 59 Симашина Виктория 2001 Московская область (МОС) 1+1+1+2 5 38:01.7 +05:42.2
23 13 Терехова Дарья 2000 2+1+3+0 6 38:40.5 +06:21.0
24 1 Рашитова Карина 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 4+3+1+3 11 38:53.8 +06:34.3
25 57 Магомедова Эльмира 2001 Мурманская область (МУР) 4+1+2+0 7 39:05.1 +06:45.6
26 35 Силина Ольга 2000 Мурманская область (МУР) 2+1+2+2 7 39:19.1 +06:59.6
27 28 Лабутина Анна 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 1+4+1+3 9 39:27.1 +07:07.6
28 32 Кускова Кристина 2001 Московская область (МОС) 3+3+1+1 8 39:31.3 +07:11.8
29 19 Борисовская Ульяна 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3+4+2 10 39:42.5 +07:23.0
30 63 Ахметшина Аделя 2000 Республика Татарстан (ТАТ) 1+2+2+2 7 39:43.2 +07:23.7
31 25 Гурова Анастасия 2000 Алтайский край (АЛТ) 3+2+1+4 10 39:50.4 +07:30.9
32 20 Агафонова Екатерина 2000 3+3+2+1 9 39:57.8 +07:38.3
33 22 Гусева Эллина 2001 1+0+1+3 5 40:01.1 +07:41.6
34 29 Кладенок Анастасия 2000 Москва (МСК) 3+2+1+3 9 40:38.9 +08:19.4
35 36 Носова Милена 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 0+3+2+2 7 40:58.7 +08:39.2
36 8 Федяшина Наталья 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 3+1+2+1 7 41:02.8 +08:43.3
37 21 Нажипова Диана 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+0+2 7 41:06.7 +08:47.2
38 23 Елисеева Дарья 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 4+3+2+2 11 41:18.7 +08:59.2
39 26 Максимова Дарья 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 3+1+3+4 11 41:20.0 +09:00.5
40 42 Кожуханцева Евдокия 2001 Москва (МСК) 2+2+2+3 9 41:22.6 +09:03.1
41 53 Яшунькина Юлия 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 3+4+2+3 12 41:26.8 +09:07.3
42 40 Удалова Елена 2000 Челябинская область (ЧЕЛ) 4+2+3+3 12 41:52.4 +09:32.9
43 5 Вишнякова Ангелина 2000 4+1+3+4 12 41:53.1 +09:33.6
44 2 Журенкова Анастасия 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 3+3+2+4 12 42:17.9 +09:58.4
45 54 Кривова Алёна 2000 Республика Мордовия (МОР) 2+4+2+5 13 42:29.1 +10:09.6
46 41 Абдюшева Алина 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+3+3 9 42:34.8 +10:15.3
47 4 Светелик Надежда 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+4+3 10 42:36.2 +10:16.7
48 51 Абуталипова Галия 2000 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 3+2+0+4 9 42:37.9 +10:18.4
49 50 Панина Лилия 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 2+4+4+3 13 43:29.8 +11:10.3
50 43 Луконина Юлия 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+2+3 8 43:30.2 +11:10.7
51 34 Муковнина Ксения 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 4+3+2+4 13 44:09.7 +11:50.2
52 56 Муслимова Елена 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 3+3+2+4 12 44:14.1 +11:54.6
53 18 Абдюшева Эвелина 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+3+3 10 44:38.7 +12:19.2
54 64 Куликова Анастасия 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 4+4+3+4 15 44:47.7 +12:28.2
55 46 Гильмутдинова Дарина 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+4+4+5 15 45:01.6 +12:42.1
56 55 Войделовская Анастасия 2001 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 1+3+5+3 12 45:14.0 +12:54.5
57 10 Хасанова Элина 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 5+3+4+2 14 45:58.8 +13:39.3
58 60 Ведерникова Валерия 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+3+1 7 46:42.3 +14:22.8
59 15 Лобова Анастасия 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 3+3+3+3 12 46:48.9 +14:29.4
60 61 Шайдуллина Евгения 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 5+3+1+2 11 48:15.8 +15:56.3
61 37 Стуканева Ксения 2001 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 4+4+4+5 17 49:08.4 +16:48.9
62 31 Хабутдинова Алсу 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 3+3+4+4 14 50:05.3 +17:45.8
63 14 Барышева Екатерина 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 3+5+3+3 14 52:40.7 +20:21.2
DNS 48 Наймушина Валерия 2000 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 62 Мешалова Светлана 2000 Санкт-Петербург (СПБ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13