Женщины 2,4 км
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 14 Воронина Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ) 0 09:12.3 00:00
2 19 Шумилова Екатерина 1986 ХМАО-Югра (ХАН) 0 09:21.8 +00:09.5
3 41 Ушкина Наталья 1996 Республика Мордовия (МОР) 0 09:27.0 +00:14.7
4 22 Старых Ирина 1987 Тюменская область (ТЮМ) 0 09:28.3 +00:16.0
5 15 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 0 09:32.3 +00:20.0
6 32 Толмачева Анастасия 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0 09:39.3 +00:27.0
7 39 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0 09:41.4 +00:29.1
8 29 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 0 09:42.8 +00:30.5
9 27 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0 09:43.8 +00:31.5
10 2 Дубова Надежда 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0 09:47.1 +00:34.8
11 30 Талменева Карина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0 09:48.2 +00:35.9
12 8 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 0 09:49.4 +00:37.1
13 17 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0 09:50.2 +00:37.9
14 28 Кручинкина Ирина 1995 Республика Мордовия (МОР) 0 09:56.8 +00:44.5
15 35 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0 09:57.7 +00:45.4
16 3 Пашкова Анастасия 1993 Тюменская область (ТЮМ) 0 09:58.8 +00:46.5
17 13 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0 10:03.0 +00:50.7
18 38 Ладыгина Алена 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0 10:07.1 +00:54.8
19 20 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК) 0 10:09.7 +00:57.4
20 16 Ильиных Алёна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0 10:28.2 +01:15.9
20 9 Рыжкова Анна 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 0 10:28.2 +01:15.9
22 1 Лунина Светлана 1993 Мурманская область (МУР) 0 10:30.5 +01:18.2
23 31 Якимец Диана 1995 Красноярский край (КРК) 0 10:42.2 +01:29.9
24 5 Денежкина Айдан 1996 Мурманская область (МУР) 0 10:44.2 +01:31.9
25 23 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 0 10:45.9 +01:33.6
26 40 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 0 10:53.6 +01:41.3
27 26 Денежкина Диана 1996 Мурманская область (МУР) 0 11:26.8 +02:14.5
28 24 Баранова Джамилия 1995 Чувашская Республика (ЧУВ) 0 12:12.1 +02:59.8
DSQ 6 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС)
DSQ 7 Шестерикова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ)
DSQ 10 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DSQ 25 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ)
DSQ 34 Кручинкина Елена 1995 Республика Мордовия (МОР)
DSQ 36 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми (КОМ)
DNS 4 Писарева Антонина 1996 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 11 Бикташева Лейсан 1993 Новосибирская область (НВС)
DNS 12 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 18 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС)
DNS 33 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 37 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР)
DNS 42 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13