Спринт 4,5 км Девушки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 53 Батманова Анастасия 2000 Сахалинская область (САХ) 0+1 1 16:54.7 00:00
2 38 Чекалова Валерия 2001 Мурманская область (МУР) 1+0 1 17:13.4 +00:18.7
3 1 Кривова Алёна 2000 Республика Мордовия (МОР) 0+2 2 17:25.1 +00:30.4
4 23 Кускова Кристина 2001 Московская область (МОС) 0+1 1 17:45.3 +00:50.6
5 18 Шнейдер Ксения 2000 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 18:00.3 +01:05.6
6 15 Климова Кристина 2000 Республика Карелия (КАР) 1+1 2 18:01.4 +01:06.7
7 6 Овчинникова Анна 2000 Москва (МСК) 2+0 2 18:04.0 +01:09.3
8 97 Труфанова Евгения 2000 Москва (МСК) 1+1 2 18:09.1 +01:14.4
9 35 Иванова Амина 2001 Смоленская область (СМО) 0+4 4 18:15.4 +01:20.7
10 41 Пылаева Александра 2000 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 18:17.0 +01:22.3
11 39 Балдуева Влада 2000 Ульяновская область (УЛЬ) 2+0 2 18:26.6 +01:31.9
12 31 Гущина Анастасия 2000 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 18:32.5 +01:37.8
13 87 Максимова Дарья 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 18:35.0 +01:40.3
14 59 Магомедова Эльмира 2001 Мурманская область (МУР) 1+2 3 18:48.5 +01:53.8
15 64 Рашитова Карина 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 19:01.6 +02:06.9
16 26 Румянцева Василиса 2000 Московская область (МОС) 2+1 3 19:01.7 +02:07.0
17 54 Зверева Татьяна 2000 Пермский край (ПЕР) 0+2 2 19:05.5 +02:10.8
18 45 Шаклеева Дарья 2001 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 19:06.0 +02:11.3
19 25 Москаленко Оксана 2000 Москва (МСК) 1+2 3 19:14.7 +02:20.0
20 95 Шигарева Софья 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 19:16.6 +02:21.9
21 57 Старовойтова Анна 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 4+1 5 19:20.3 +02:25.6
22 43 Лукина Дарина 2001 Республика Мордовия (МОР) 2+2 4 19:24.3 +02:29.6
23 61 Папченкова Анастасия 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 19:25.9 +02:31.2
24 65 Никульшина Александра 2001 Мурманская область (МУР) 1+2 3 19:27.8 +02:33.1
25 71 Вишнякова Ангелина 2000 Республика Мордовия (МОР) 0+3 3 19:28.1 +02:33.4
26 20 Михайлина Евгения 2001 Рязанская область (РЯЗ) 1+2 3 19:37.9 +02:43.2
27 9 Степанова Вера 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 19:38.6 +02:43.9
28 14 Пастухова Евгения 2001 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 19:38.9 +02:44.2
29 28 Петяева Кристина 2000 Республика Мордовия (МОР) 3+2 5 19:39.8 +02:45.1
30 89 Холманских Мария 2001 Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 19:40.0 +02:45.3
31 48 Моисеева Анна 2000 Москва (МСК) 2+2 4 19:43.1 +02:48.4
32 3 Неклюдова Аделина 2001 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 19:43.8 +02:49.1
33 58 Козырева Алина 2001 Республика Карелия (КАР) 3+1 4 19:44.0 +02:49.3
34 69 Репина Евгения 2001 Тюменская область (ТЮМ) 2+3 5 19:48.2 +02:53.5
35 32 Кузьмина Александра 2000 Томская область  (ТОМ) 2+4 6 19:48.9 +02:54.2
36 46 Фроловская Дарья 2000 1+5 6 19:52.3 +02:57.6
37 27 Хайрулина Елена 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 19:54.4 +02:59.7
38 29 Зиннатуллина Жанна 2000 Пермский край (ПЕР) 1+3 4 19:55.2 +03:00.5
39 55 Рахматулина Елизавета 2000 Красноярский край (КРК) 2+1 3 19:56.3 +03:01.6
40 4 Усманова Лия 2000 Мурманская область (МУР) 2+3 5 19:59.0 +03:04.3
41 37 Стихина Дарья 2001 Свердловская область (СВЕ) 4+0 4 20:03.9 +03:09.2
42 78 Корнева Ирина 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 20:07.1 +03:12.4
43 30 Погодина Анастасия 2001 Удмуртская Республика (УДМ) 2+3 5 20:07.3 +03:12.6
44 84 Семенова Ксения 2000 Московская область (МОС) 2+3 5 20:07.4 +03:12.7
45 80 Калякина Ольга 2001 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 20:07.8 +03:13.1
46 92 Рязанова Анастасия 2000 Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 20:10.4 +03:15.7
47 91 Рыбакова Валентина 2000 Республика Мордовия (МОР) 2+0 2 20:10.9 +03:16.1
48 56 Сушкина Нина 2000 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 20:11.1 +03:16.4
49 33 Успеньева Мария 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 20:11.7 +03:17.0
50 74 Пономарева Елизавета 2001 Алтайский край (АЛТ) 2+3 5 20:13.7 +03:19.0
51 101 Карпова Анна 2000 Челябинская область (ЧЕЛ) 0+2 2 20:18.9 +03:24.2
52 76 Мороз Ирина 2001 Московская область (МОС) 2+2 4 20:19.1 +03:24.4
53 85 Силина Ольга 2000 Мурманская область (МУР) 3+2 5 20:21.5 +03:26.8
54 51 Лабутина Анна 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 20:22.1 +03:27.4
55 75 Кладенок Анастасия 2000 Москва (МСК) 1+4 5 20:24.1 +03:29.4
56 34 Величкина Анастасия 2001 Алтайский край (АЛТ) 3+2 5 20:27.9 +03:33.2
57 36 Минченко Анастасия 2000 Красноярский край (КРК) 1+3 4 20:38.0 +03:43.3
58 100 Безменова Виктория 2001 Республика Мордовия (МОР) 3+3 6 20:38.4 +03:43.7
59 8 Фассалова Диляра 2000 Республика Татарстан (ТАТ) 3+1 4 20:46.1 +03:51.4
60 13 Кулезина Екатерина 2001 Ивановская область (ИВА) 1+1 2 20:54.5 +03:59.8
61 22 Черепанова Ульяна 2001 Республика Карелия (КАР) 4+3 7 21:06.2 +04:11.5
62 60 Агафонова Екатерина 2000 Республика Мордовия (МОР) 3+3 6 21:08.1 +04:13.4
63 68 Камаева Дарья 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 21:18.3 +04:23.6
64 49 Тинякова Анна 2001 Мурманская область (МУР) 3+4 7 21:22.9 +04:28.2
65 83 Федорова Мария 2001 Свердловская область 3+3 6 21:24.8 +04:30.1
66 5 Клопотная Евгения 2000 Тюменская область (ТЮМ) 4+4 8 21:28.2 +04:33.5
67 82 Чипига Екатерина 2001 Камчатский край (КАМ) 0+1 1 21:28.3 +04:33.6
68 16 Максимович Жанна 2001 Красноярский край (КРК) 1+5 6 21:28.9 +04:34.2
69 79 Скарюкина Мария 2000 2+3 5 21:31.4 +04:36.7
70 70 Гришкова Валерия 2000 Смоленская область (СМО) 3+3 6 21:40.9 +04:46.2
71 63 Тыртышная Мария 2000 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+2 4 21:42.6 +04:47.9
72 81 Носова Милена 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 21:46.1 +04:51.4
73 47 Свинцова Екатерина 2000 Алтайский край (АЛТ) 1+4 5 21:50.9 +04:56.2
74 24 Незаметдинова Регина 2001 Ульяновская область (УЛЬ) 4+4 8 21:52.1 +04:57.4
75 62 Федина Виктория 2000 Вологодская область (ВЛГ) 4+1 5 21:52.6 +04:57.9
76 11 Мирошниченко Мария 2001 Камчатский край (КАМ) 3+4 7 22:09.2 +05:14.5
77 7 Зотова Анастасия 2000 Свердловская область (СВЕ) 2+4 6 22:09.6 +05:14.9
78 40 Карпович Алина 2001 Томская область  (ТОМ) 4+4 8 22:12.0 +05:17.3
79 19 Елисеева Дарья 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 4+1 5 22:16.0 +05:21.3
80 98 Лустенко Дарья 2000 Красноярский край (КРК) 2+2 4 22:21.4 +05:26.7
81 96 Панфилова Юлия 2000 3+2 5 22:23.6 +05:28.9
82 42 Захарченко Анастасия 2000 Камчатский край (КАМ) 3+4 7 22:23.8 +05:29.1
83 72 Удалова Елена 2000 Челябинская область (ЧЕЛ) 3+4 7 22:27.3 +05:32.6
84 2 Нажипова Диана 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 22:33.5 +05:38.8
85 93 Малова Арина 2001 Пермский край (ПЕР) 1+3 4 22:36.5 +05:41.8
86 90 Гурова Анастасия 2000 Алтайский край (АЛТ) 3+4 7 22:37.0 +05:42.3
87 12 Федяшина Наталья 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3 5 22:46.0 +05:51.3
88 50 Муслимова Елена 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+4 6 22:50.2 +05:55.5
89 44 Емельянова Мария 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 4+4 8 22:52.4 +05:57.7
90 73 Бражкина Анастасия 2000 Красноярский край (КРК) 3+4 7 22:53.8 +05:59.1
91 10 Денисова Анастасия 2001 Алтайский край (АЛТ) 4+1 5 22:55.0 +06:00.3
92 17 Абуталипова Галия 2000 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+0 2 22:55.5 +06:00.8
93 86 Комлева Анастасия 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 3+5 8 23:03.4 +06:08.7
94 94 Борисовская Ульяна 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 4+3 7 23:09.6 +06:14.9
95 77 Пепеляева Надежда 2000 Пермский край (ПЕР) 5+4 9 23:15.2 +06:20.5
96 67 Родина Екатерина 2000 4+4 8 23:22.5 +06:27.8
97 88 Васюткина Эвелина 2001 Республика Карелия (КАР) 2+4 6 23:25.5 +06:30.8
98 66 Кузнецова Диана 2000 Республика Карелия (КАР) 3+4 7 24:11.4 +07:16.7
99 52 Ведерникова Дарья 2000 Забайкальский край (ЗАБ) 2+3 5 24:13.5 +07:18.8
100 21 Аниськина Диана 2000 Рязанская область (РЯЗ) 3+5 8 24:40.2 +07:45.5
DSQ 99 Угольникова Светлана 2000 Пермский край (ПЕР)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13