Спринт 7.5 км Юноши 18-19 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 38 Рассказов Роман 2000 1+1 2 20:38.7 00:00
2 31 Кудрявцев Игорь 2000 Ленинградская область (ЛЕН) 1+0 1 21:12.6 +00:33.9
3 43 Смирнов Евгений 2001 Смоленская область (СМО) 1+0 1 21:19.2 +00:40.5
4 34 Хасанкаев Артемий 2001 Мурманская область (МУР) 1+2 3 21:43.1 +01:04.4
5 37 Бабушкин Александр 2000 Красноярский край (КРК) 2+0 2 21:53.5 +01:14.8
6 8 Казанцев Александр 2001 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 21:55.9 +01:17.2
7 36 Усов Даниил 2000 Пермский край (ПЕР) 3+1 4 21:58.6 +01:19.9
8 39 Гатилов Виталий 2001 Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 22:10.0 +01:31.3
9 23 Бакиев Ильдан 2000 1+1 2 22:16.5 +01:37.8
10 17 Сургутский Егор 2001 Пермский край (ПЕР) 1+2 3 22:16.6 +01:37.9
11 28 Ермолаев Кирилл 2000 Московская область (МОС) 1+1 2 22:17.0 +01:38.3
12 21 Бондаренко Всеволод 2000 Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 22:27.6 +01:48.9
13 30 Соловьев Данил 2000 1+2 3 22:33.6 +01:54.9
14 47 Русинов Владислав 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 22:46.2 +02:07.5
15 54 Менделеев Павел 2001 Тюменская область (ТЮМ) 3+1 4 22:47.6 +02:08.9
16 33 Лукманов Тимур 2001 ХМАО-Югра 2+1 3 22:48.7 +02:10.0
17 22 Мягков Дмитрий 2001 Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 22:49.1 +02:10.4
18 41 Злобин Владислав 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 22:52.0 +02:13.3
19 51 Факеев Андрей 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+4 6 23:00.2 +02:21.5
20 19 Тельканов Виталий 2001 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 23:02.8 +02:24.1
21 12 Адров Алексей 2000 Рязанская область (РЯЗ) 0+2 2 23:05.2 +02:26.5
22 42 Чернышов Никита 2001 Пермский край (ПЕР) 0+1 1 23:22.9 +02:44.2
23 26 Орлов Иван 2000 Смоленская область (СМО) 0+3 3 23:25.5 +02:46.8
24 25 Ильиных Станислав 2001 Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 23:25.9 +02:47.2
25 15 Гончарик Максим 2001 ХМАО-Югра 2+2 4 23:31.0 +02:52.3
26 4 Чистяков Владислав 2001 Свердловская область 1+1 2 23:31.9 +02:53.2
27 3 Ковалев Алексей 2001 Смоленская область (СМО) 4+0 4 23:34.8 +02:56.1
28 32 Телегин Егор 2000 Ивановская область (ИВА) 0+3 3 23:36.0 +02:57.3
29 27 Уланов Дмитрий 2001 Калужская область (КАЛ) 0+3 3 23:42.0 +03:03.3
30 9 Ямалтдинов Линар 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 23:43.7 +03:05.0
31 1 Кугаевский Дмитрий 2000 Красноярский край (КРК) 2+3 5 23:45.5 +03:06.8
32 48 Зиганчин Рафаэль 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 23:58.7 +03:20.0
33 20 Агинь Павел 2000 Камчатский край (КАМ) 2+0 2 24:10.7 +03:32.0
34 52 Васильев Дмитрий 2001 Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 24:11.2 +03:32.5
35 46 Сорокин Дмитрий 2000 Московская область (МОС) 1+1 2 24:14.1 +03:35.4
36 6 Слушкин Даниил 2001 Свердловская область 2+2 4 24:28.0 +03:49.3
37 49 Грисюк Данила 2000 Московская область (МОС) 2+3 5 24:31.0 +03:52.3
38 18 Вайгин Виктор 2001 Псковская область (ПСК) 0+2 2 24:33.9 +03:55.2
39 10 Плотников Александр 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 4+1 5 24:46.3 +04:07.6
40 29 Дычаковский Григорий 2001 Челябинская область 2+2 4 24:54.5 +04:15.8
41 7 Васен Кирилл 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 3+4 7 24:58.0 +04:19.3
42 13 Харитонов Даниил 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 25:00.1 +04:21.4
43 11 Устинов Дмитрий 2001 Московская область (МОС) 1+1 2 25:15.3 +04:36.6
44 16 Харлов Данил 2001 ХМАО-Югра 3+4 7 25:49.0 +05:10.3
45 50 Железов Владислав 2001 Свердловская область 4+3 7 25:51.6 +05:12.9
46 45 Смоляков Данила 2000 Камчатский край (КАМ) 2+5 7 25:53.7 +05:15.0
47 35 Башкиров Никита 2001 Свердловская область (СВЕ) 3+1 4 26:27.8 +05:49.1
48 44 Обыденнов Олег 2001 Свердловская область 3+1 4 26:45.4 +06:06.7
DNF 2 Маркиданов Владимир 2000 Чувашская Республика (ЧУВ)
DNS 24 Шахин Александр 2000 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 40 Баязитов Владлен 2000 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 53 Имаев Эдуард 2000 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 5 Глухих Евгений 2001 Камчатский край (КАМ)
DNS 14 Лимонников Константин 2000 Мурманская область (МУР)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13