Женщины 4,5 км Кросс-спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 60 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 1+0 1 18:32.8 00:00
2 38 Шумилова Екатерина 1986 0+1 1 18:43.0 +00:10.1
3 25 Валишина Александра 1987 3+0 3 18:45.0 +00:12.2
4 30 Токарева Кристина 1993 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 18:52.8 +00:19.9
5 29 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 19:02.8 +00:29.9
6 36 Аввакумова Екатерина 1990 Вологодская область (ВЛГ) 0+1 1 19:06.4 +00:33.5
7 41 Дубова Надежда 1994 2+1 3 19:08.1 +00:35.2
8 47 Никулина Анна 1991 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 19:08.3 +00:35.4
9 44 Акимова Татьяна 1990 Тюменская область (ТЮМ) 0+3 3 19:09.8 +00:37.0
10 49 Авдеева Мария 1992 1+1 2 19:16.0 +00:43.1
11 31 Виролайнен Дарья 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 19:17.8 +00:44.9
12 2 Услугина Ирина 1988 0+1 1 19:18.0 +00:45.1
13 6 Пляскина Ксения 1989 2+0 2 19:23.3 +00:50.4
14 24 Фролина Анна 1984 2+2 4 19:30.9 +00:58.0
15 33 Миронова Светлана 1994 Свердловская область (СВЕ) 0+4 4 19:40.1 +01:07.3
16 34 Зубова Екатерина 1992 1+0 1 19:41.2 +01:08.3
17 19 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 1+4 5 19:42.3 +01:09.4
18 45 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 19:49.7 +01:16.8
19 39 Дюпина Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 19:55.0 +01:22.1
20 22 Марданова Виктория 1994 1+1 2 19:55.4 +01:22.5
21 52 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 1+4 5 19:58.7 +01:25.9
22 23 Шалаева Наталья 1992 0+1 1 20:00.9 +01:28.1
23 4 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 20:05.2 +01:32.4
24 21 Пашкова Анастасия 1993 2+2 4 20:10.4 +01:37.5
25 42 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 20:10.5 +01:37.7
26 7 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 1+4 5 20:14.4 +01:41.5
27 35 Лунина Светлана 1993 Московская область (МОС) 0+0 0 20:15.0 +01:42.1
28 37 Бабушкина Яна 1989 4+1 5 20:23.2 +01:50.3
29 17 Юрлова-Перхт Екатерина 1985 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 20:24.8 +01:52.0
30 9 Коваленко Ирина 1994 1+1 2 20:36.3 +02:03.4
31 3 Земцова Марина 1993 2+2 4 20:40.1 +02:07.2
32 8 Абрамова Екатерина 1996 3+3 6 20:41.1 +02:08.2
33 57 Печёнкина Полина 1990 2+1 3 20:42.4 +02:09.5
34 5 Шадрина Любовь 1988 1+1 2 20:44.6 +02:11.8
35 43 Прокопьева Ольга 1983 1+2 3 20:52.2 +02:19.4
36 48 Калина Ольга 1992 1+2 3 21:04.0 +02:31.1
37 16 Коробова Анна 1984 2+2 4 21:05.4 +02:32.6
38 32 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК) 2+1 3 21:06.2 +02:33.3
39 51 Ефремова Полина 1994 1+2 3 21:06.5 +02:33.7
40 56 Чиркова Елена 1994 1+1 2 21:11.5 +02:38.6
41 62 Сураева Анна 1990 2+3 5 21:13.4 +02:40.5
42 10 Москвина Марина 1992 3+2 5 21:19.6 +02:46.8
43 55 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 3+1 4 21:21.9 +02:49.0
44 1 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 5+2 7 21:22.3 +02:49.5
45 26 Шакирова Дарья 1993 2+1 3 21:26.0 +02:53.1
46 50 Ижутина Надежда 1990 2+4 6 21:30.7 +02:57.8
47 13 Поршнева Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 3+3 6 21:38.8 +03:06.0
48 46 Позняк Анна 1991 2+0 2 21:39.6 +03:06.7
49 14 Смирнова Инна 1991 1+4 5 21:43.0 +03:10.1
50 18 Якушова Ольга 1991 Красноярский край (КРК) 1+2 3 21:44.2 +03:11.3
51 12 Костромкина Анна 1993 2+2 4 21:50.0 +03:17.1
52 15 Барышникова Олеся 1994 3+3 6 22:02.3 +03:29.4
53 27 Муралеева Екатерина 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 22:03.6 +03:30.8
54 20 Шишкина Людмила 1987 5+2 7 22:08.6 +03:35.7
55 11 Суркова Ольга 1992 3+1 4 22:13.5 +03:40.7
56 28 Пяткина Мария 1992 2+3 5 22:24.1 +03:51.2
57 54 Старых Екатерина 1994 4+2 6 22:42.4 +04:09.5
DNF 53 РЯБОВА Анастасия 1994 Тюменская область
DNS 40 Кайшева Ульяна 1994 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 58 Мощенкова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 59 Рыжкова Анна 1994
DNS 61 Бочкарева Светлана 1990 Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13