Женщины 4,5 км Кросс-спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 60 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 1+0 1 18:32.8 00:00
2 38 Шумилова Екатерина 1986 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 18:43.0 +00:10.1
3 25 Валишина Александра 1987 3+0 3 18:45.0 +00:12.2
4 30 Ильченко Кристина 1993 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 18:52.8 +00:19.9
5 29 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 19:02.8 +00:29.9
6 36 Аввакумова Екатерина 1990 Вологодская область (ВЛГ) 0+1 1 19:06.4 +00:33.5
7 41 Дубова Надежда 1994 Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 19:08.1 +00:35.2
8 47 Никулина Анна 1991 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 19:08.3 +00:35.4
9 44 Акимова Татьяна 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+3 3 19:09.8 +00:37.0
10 49 Авдеева Мария 1992 1+1 2 19:16.0 +00:43.1
11 31 Виролайнен Дарья 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 19:17.8 +00:44.9
12 2 Услугина Ирина 1988 0+1 1 19:18.0 +00:45.1
13 6 Пляскина Ксения 1989 Рязанская область (РЯЗ) 2+0 2 19:23.3 +00:50.4
14 24 Фролина Анна 1984 2+2 4 19:30.9 +00:58.0
15 33 Миронова Светлана 1994 Свердловская область (СВЕ) 0+4 4 19:40.1 +01:07.3
16 34 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 1+0 1 19:41.2 +01:08.3
17 19 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 1+4 5 19:42.3 +01:09.4
18 45 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 19:49.7 +01:16.8
19 39 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 19:55.0 +01:22.1
20 22 Марданова Виктория 1994 1+1 2 19:55.4 +01:22.5
21 52 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 1+4 5 19:58.7 +01:25.9
22 23 Шалаева Наталья 1992 0+1 1 20:00.9 +01:28.1
23 4 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 20:05.2 +01:32.4
24 21 Пашкова Анастасия 1993 2+2 4 20:10.4 +01:37.5
25 42 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 20:10.5 +01:37.7
26 7 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 1+4 5 20:14.4 +01:41.5
27 35 Лунина Светлана 1993 Московская область (МОС) 0+0 0 20:15.0 +01:42.1
28 37 Бабушкина Яна 1989 Новосибирская область (НВС) 4+1 5 20:23.2 +01:50.3
29 17 Юрлова-Перхт Екатерина 1985 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 20:24.8 +01:52.0
30 9 Коваленко Ирина 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 20:36.3 +02:03.4
31 3 Земцова Марина 1993 2+2 4 20:40.1 +02:07.2
32 8 Абрамова Екатерина 1996 Мурманская область (МУР) 3+3 6 20:41.1 +02:08.2
33 57 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 20:42.4 +02:09.5
34 5 Шадрина Любовь 1988 1+1 2 20:44.6 +02:11.8
35 43 Прокопьева Ольга 1983 1+2 3 20:52.2 +02:19.4
36 48 Калина Ольга 1992 Псковская область (ПСК) 1+2 3 21:04.0 +02:31.1
37 16 Коробова Анна 1984 Москва (МСК) 2+2 4 21:05.4 +02:32.6
38 32 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК) 2+1 3 21:06.2 +02:33.3
39 51 Ефремова Полина 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 21:06.5 +02:33.7
40 56 Чиркова Елена 1994 1+1 2 21:11.5 +02:38.6
41 62 Сураева Анна 1990 2+3 5 21:13.4 +02:40.5
42 10 Москвина Марина 1992 3+2 5 21:19.6 +02:46.8
43 55 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 3+1 4 21:21.9 +02:49.0
44 1 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 5+2 7 21:22.3 +02:49.5
45 26 Шакирова Дарья 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 21:26.0 +02:53.1
46 50 Ижутина Надежда 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 2+4 6 21:30.7 +02:57.8
47 13 Поршнева Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 3+3 6 21:38.8 +03:06.0
48 46 Позняк Анна 1991 2+0 2 21:39.6 +03:06.7
49 14 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+4 5 21:43.0 +03:10.1
50 18 Якушова Ольга 1991 Красноярский край (КРК) 1+2 3 21:44.2 +03:11.3
51 12 Костромкина Анна 1993 Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 21:50.0 +03:17.1
52 15 Барышникова Олеся 1994 Челябинская область (ЧЕЛ) 3+3 6 22:02.3 +03:29.4
53 27 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 2+3 5 22:03.6 +03:30.8
54 20 Шишкина Людмила 1987 5+2 7 22:08.6 +03:35.7
55 11 Суркова Ольга 1992 Ульяновская область (УЛЬ) 3+1 4 22:13.5 +03:40.7
56 28 Пяткина Мария 1992 Москва (МСК) 2+3 5 22:24.1 +03:51.2
57 54 Старых Екатерина 1994 4+2 6 22:42.4 +04:09.5
DNF 53 РЯБОВА Анастасия 1994 Тюменская область
DNS 40 Кайшева Ульяна 1994 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 58 Мощенкова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 59 Рыжкова Анна 1994 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 61 Бочкарева Светлана 1990 Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13