Спринт 6 км Юноши 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 34 Иродов Денис 2002 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 19:19.0 00:00
2 27 Домичек Олег 2002 Алтайский край (АЛТ) 1+2 3 20:41.4 +01:22.4
3 23 Гордок Сергей 2003 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 21:00.2 +01:41.2
4 46 Максимов Николай 2003 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 1+2 3 21:31.5 +02:12.5
5 36 Кузьминых Евгений 2002 Новосибирская область (НВС) 3+0 3 22:01.4 +02:42.4
6 47 Симаев Денис 2003 Алтайский край (АЛТ) 2+1 3 22:12.7 +02:53.7
7 9 Пищев Никита 2003 Алтайский край (АЛТ) 2+2 4 22:15.0 +02:56.0
8 43 Мозговой Александр 2003 Алтайский край (АЛТ) 1+3 4 22:17.6 +02:58.6
9 7 Адамов Игорь 2002 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 22:17.9 +02:58.9
10 48 Кремнев Константин 2002 Кемеровская область (КЕМ) 1+2 3 22:37.9 +03:18.9
11 6 Дзюбин Егор 2003 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 22:45.5 +03:26.5
12 50 Тяхов Александр 2003 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 22:45.7 +03:26.7
13 24 Авдонин Максим 2002 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 22:50.6 +03:31.6
14 25 Беленко Никита 2002 Новосибирская область (НВС) 4+2 6 23:01.4 +03:42.4
15 5 Ивченко Вячеслав 2002 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 23:12.4 +03:53.4
16 13 БАРАНИХИН Егор 2003 Новосибирская область 1+3 4 23:16.3 +03:57.3
17 29 Геливер Данила 2003 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 23:30.6 +04:11.6
18 40 Одинаев Рустам 2002 Новосибирская область (НВС) 4+3 7 23:59.4 +04:40.4
19 45 Плотников Даниил 2003 Новосибирская область (НВС) 2+4 6 24:39.5 +05:20.5
20 38 Якимов Марк 2002 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 24:40.9 +05:21.9
21 20 Давидюк Эдуард 2002 Забайкальский край (ЗАБ) 2+3 5 25:00.6 +05:41.6
22 42 Ситников Иван 2003 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 25:03.3 +05:44.3
23 22 Максимов Александр 2003 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 25:06.8 +05:47.8
24 10 Арканов Егор 2002 Новосибирская область (НВС) 5+3 8 25:18.9 +05:59.9
25 18 Ильичёв Артём 2002 Новосибирская область (НВС) 3+3 6 25:31.6 +06:12.6
26 33 Хрущов Артем 2003 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 4+2 6 25:36.3 +06:17.3
27 16 Сенько Кирилл 2003 Новосибирская область (НВС) 3+2 5 25:36.6 +06:17.6
28 4 Бочкарев Максим 2003 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 4+3 7 25:44.6 +06:25.6
29 41 Щапов Дмитрий 2003 Новосибирская область (НВС) 3+1 4 25:50.0 +06:31.0
30 28 Немчинов Геннадий 2003 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 4+4 8 25:59.8 +06:40.8
31 26 Гульев Максим 2002 Новосибирская область (НВС) 2+4 6 26:16.3 +06:57.3
32 49 Белов Никита 2003 Новосибирская область (НВС) 3+3 6 26:16.8 +06:57.8
33 32 Седякин Егор 2003 Вологодская область (ВЛГ) 2+1 3 26:27.9 +07:08.9
34 30 Комиссаров Данил 2002 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 26:31.8 +07:12.8
35 51 Никитин Алексей 2002 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 26:52.7 +07:33.7
36 11 Брунгард Владимир 2002 Новосибирская область (НВС) 5+4 9 27:07.3 +07:48.3
37 37 Минченко Владлен 2002 Забайкальский край (ЗАБ) 4+1 5 27:31.0 +08:12.0
38 1 Языков Михаил 2003 Новосибирская область (НВС) 5+3 8 27:41.7 +08:22.7
39 19 Родионов Дмитрий 2003 Новосибирская область (НВС) 1+4 5 27:51.8 +08:32.8
40 31 Шельванский Ярослав 2002 Новосибирская область (НВС) 3+4 7 28:08.1 +08:49.1
41 17 Парфенов Владимир 2002 Забайкальский край (ЗАБ) 2+3 5 28:09.4 +08:50.4
42 15 Григорьев Дмитрий 2003 Забайкальский край (ЗАБ) 2+2 4 28:11.1 +08:52.1
43 35 Гарифуллин Ринат 2003 Республика Башкортостан (БАШ) 1+4 5 28:28.7 +09:09.7
44 3 СИДОРКИН Владислав 2003 Казахстан 4+2 6 28:29.4 +09:10.4
45 21 Пугачев Иван 2003 Новосибирская область (НВС) 3+4 7 29:26.7 +10:07.7
46 44 Мозалевский Сергей 2003 Иркутская область (ИРК) 2+5 7 30:24.4 +11:05.4
47 14 Белов Данил 2003 Омская область (ОМС) 5+4 9 31:01.0 +11:42.0
48 39 Лопатин Валентин 2003 Забайкальский край (ЗАБ) 4+3 7 31:02.6 +11:43.6
49 8 Ершов Александр 2003 Новосибирская область (НВС) 3+3 6 31:10.6 +11:51.6
DSQ 2 Грязнов Аркадий 2002 Иркутская область (ИРК)
DNS 12 Гребенюк Тимофей 2002 Новосибирская область (НВС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13