Юниоры 12,5 км Персьют
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 9 Истамгулов Вадим 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+0+0 2 36:52.7 00:00
2 4 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+0+1+0 3 36:58.7 +00:06.0
3 13 Бектуганов Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 1+0+0+0 1 37:26.7 +00:34.0
4 8 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+1+2 4 37:43.5 +00:50.8
5 5 Вагин Алексей 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+2+1 5 37:50.0 +00:57.3
6 7 Ануфриев Кирилл 1998 Республика Мордовия (МОР) 0+0+1+1 2 38:13.1 +01:20.4
7 6 Сергеев Евгений 2004 Республика Мордовия (МОР) 2+2+1+1 6 38:31.8 +01:39.1
8 3 Мяконький Александр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+1+1 5 38:37.0 +01:44.3
9 14 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+1 3 38:49.8 +01:57.1
10 15 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 0+0+1+1 2 38:50.4 +01:57.7
11 11 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+1+2 5 38:59.2 +02:06.5
12 27 Бурундуков Михаил 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+1 1 39:13.9 +02:21.2
13 12 Сулейманов Раис 1997 Свердловская область (СВЕ) 0+1+0+1 2 39:27.6 +02:34.9
14 18 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР) 0+0+3+0 3 39:38.1 +02:45.4
15 26 Долгинский Кирилл 1998 Новосибирская область (НВС) 0+0+2+0 2 39:58.5 +03:05.8
16 31 Миронов Владимир 1997 Красноярский край (КРК) 0+0+0+0 0 40:08.7 +03:16.0
17 10 Степанижов Александр 1998 Кемеровская область (КЕМ) 4+1+1+1 7 40:24.3 +03:31.6
18 30 Чегодаев Владислав 1998 Омская область (ОМС) 1+1+0+0 2 40:48.8 +03:56.1
19 16 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2+1+2 8 41:07.4 +04:14.7
20 28 Гусев Даниил 1998 Москва (МСК) 0+1+3+3 7 41:15.6 +04:22.9
21 29 Гаврилов Илья 1998 Москва (МСК) 1+0+1+1 3 41:22.4 +04:29.7
22 20 Брода Никита 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+3+2 7 41:31.5 +04:38.8
23 24 Кричун Андрей 1998 Республика Мордовия (МОР) 1+2+0+1 4 41:31.8 +04:39.1
24 32 Бажин Кирилл 1998 Свердловская область (СВЕ) 2+2+0+1 5 41:50.4 +04:57.7
25 17 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+2+2 9 41:53.6 +05:00.9
26 22 Иванов Роман 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+2+2 5 41:57.6 +05:04.9
27 33 Паршаков Иван 1997 Красноярский край (КРК) 1+0+1+0 2 42:16.2 +05:23.5
28 25 Палухин Иван 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+1+1 6 42:37.7 +05:45.0
29 21 Пастухов Кирилл 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 5+0+0+1 6 42:50.9 +05:58.2
30 23 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+1+2 7 43:01.0 +06:08.3
31 36 Гафаров Никита 1998 Красноярский край (КРК) 0+0+1+1 2 43:26.6 +06:33.9
32 35 Бабкин Владислав 1998 Красноярский край (КРК) 0+1+1+1 3 44:45.7 +07:53.0
33 34 Богданов Илья 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+1+1 5 45:20.2 +08:27.5
34 37 Логунов Антон 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 2+4+1+0 7 49:51.0 +12:58.3
DSQ 1 Парфенов Степан 1998 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 2 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 19 Коротков Дмитрий 1998 Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13