Кросс-спринт 3 км Девушки 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 26 Жолудева Ольга 2002 Республика Карелия (КАР) 2+3 5 14:42.4 00:00
2 55 Плицева Алина 2002 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 15:10.0 +00:27.6
3 16 Джанчарова Ассоль 2003 Москва (МСК) 1+1 2 15:34.0 +00:51.6
4 25 Попова Анастасия 2002 Пермский край (ПЕР) 1+0 1 15:41.0 +00:58.6
5 10 Крюкова Анна 2002 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 15:42.9 +01:00.5
6 29 Айгильдина Анастасия 2003 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 15:57.5 +01:15.1
7 8 Верстунина Мария 2002 Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 16:11.7 +01:29.3
8 17 Зенова Анастасия 2002 Смоленская область (СМО) 2+3 5 16:13.7 +01:31.3
9 18 Валькова Юлия 2002 Ульяновская область (УЛЬ) 1+0 1 16:16.0 +01:33.6
10 2 Матвеева Станислава 2002 Москва (МСК) 0+2 2 16:30.4 +01:48.0
11 36 Радионова Дарья 2003 Новосибирская область (НВС) 4+1 5 16:31.3 +01:48.9
12 24 Сахарова Софья 2002 Республика Мордовия (МОР) 1+2 3 16:38.1 +01:55.7
13 53 Демина Дарья 2002 Москва (МСК) 1+3 4 16:38.8 +01:56.4
14 21 Рощина Надежда 2003 Москва (МСК) 0+1+1 2 16:47.0 +02:04.6
15 47 Коженкова Екатерина 2002 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 16:48.1 +02:05.7
16 57 Борисова Екатерина 2002 Смоленская область (СМО) 4+0 4 16:49.7 +02:07.3
17 22 Курбатова Елизавета 2003 Ульяновская область (УЛЬ) 2+4 6 16:53.4 +02:11.0
18 33 Коркина Екатерина 2002 Тюменская область (ТЮМ) 2+3 5 17:08.5 +02:26.1
19 6 Голева Анна 2002 Республика Татарстан (ТАТ) 3+3 6 17:10.4 +02:28.0
20 27 Скворцова Мария 2002 Рязанская область (РЯЗ) 3+1 4 17:10.5 +02:28.1
21 3 Шмырева Алина 2002 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 17:10.7 +02:28.3
22 30 Ломаева Мария 2002 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 17:16.1 +02:33.7
23 37 Жамина Алиса 2002 Алтайский край (АЛТ) 3+2 5 17:16.8 +02:34.4
24 70 Баранова Елена 2002 Москва (МСК) 3+2 5 17:18.7 +02:36.3
25 31 Дьяконова Арина 2002 Калужская область (КАЛ) 3+2 5 17:19.0 +02:36.6
26 20 Шишкина Влада 2003 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 17:19.2 +02:36.8
27 62 Соколова Анастасия 2002 Удмуртская Республика (УДМ) 3+2 5 17:20.0 +02:37.6
28 11 Соловьева Ирина 2002 Республика Карелия (КАР) 1+2 3 17:20.1 +02:37.7
29 19 Жаббарова Валерия 2002 Московская область (МОС) 2+4 6 17:21.7 +02:39.3
30 79 Никитенко Елизавета 2003 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 17:30.3 +02:47.9
31 34 Садовая Полина 2003 Саратовская область (САР) 1+3 4 17:31.0 +02:48.6
32 50 Киреева Анастасия 2003 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 17:33.5 +02:51.1
33 52 Царева Каролина 2003 Сахалинская область (САХ) 0+1 1 17:34.9 +02:52.5
34 1 Шафигулина Алина 2003 Алтайский край (АЛТ) 2+2 4 17:37.6 +02:55.2
35 28 Филиппова Виктория 2003 Сахалинская область (САХ) 0+2 2 17:38.3 +02:55.9
36 67 Горелова Дарья 2003 Алтайский край (АЛТ) 2+3 5 17:41.5 +02:59.1
37 90 Акимова Софья 2003 Республика Мордовия 2+3 5 17:46.2 +03:03.8
38 44 Крячко Евгения 2003 Саратовская область (САР) 1+2 3 17:46.7 +03:04.3
38 15 Грущак Майя 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 3+3 6 17:46.7 +03:04.3
40 42 Павлушина Кристина 2002 Московская область (МОС) 3+4 7 17:50.6 +03:08.2
41 59 Ильчибаева Александра 2003 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3 4 17:52.9 +03:10.5
42 80 Якутина Елена 2002 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 17:57.4 +03:15.0
43 56 Чубарова Александра 2003 Республика Мордовия (МОР) 2+3 5 17:57.5 +03:15.1
44 51 Марусова Василиса 2003 Москва (МСК) 4+1 5 18:00.9 +03:18.5
45 72 Малышкина Дарья 2002 Тюменская область (ТЮМ) 4+3 7 18:01.5 +03:19.1
46 74 Потапкина Алиса 2002 Новосибирская область (НВС) 1+4 5 18:17.1 +03:34.7
47 93 Мошенина Елена 2002 Москва (МСК) 2+3 5 18:17.8 +03:35.4
48 49 Коскова Виктория 2003 Пермский край (ПЕР) 4+4 8 18:23.2 +03:40.8
49 66 Минаева Мария 2002 Московская область (МОС) 3+3 6 18:25.3 +03:42.9
50 32 Сигина-Лавданская Мария 2003 Москва (МСК) 3+3 6 18:28.4 +03:46.0
51 46 Люшина Екатерина 2002 Ульяновская область (УЛЬ) 3+1 4 18:33.2 +03:50.8
52 71 Осипова Ульяна 2003 Москва (МСК) 2+3 5 18:34.8 +03:52.4
53 45 Белякова Алена 2003 Алтайский край (АЛТ) 4+4 8 18:35.3 +03:52.9
54 4 Крюкова Екатерина 2003 Сахалинская область (САХ) 1+4 5 18:40.4 +03:58.0
55 92 Латыпова Виталина 2003 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 18:44.0 +04:01.6
56 94 Гуторова Анастасия 2003 Саратовская область (САР) 2+2 4 18:45.6 +04:03.2
57 73 Мытарева Ангелина 2002 Сахалинская область (САХ) 2+3 5 18:47.4 +04:05.0
58 65 Кесина Дарья 2002 Саратовская область (САР) 3+2 5 18:49.3 +04:06.9
59 63 Феоктистова Екатерина 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 3+3 6 18:53.0 +04:10.6
60 5 Чернова Алиса 2003 Республика Мордовия (МОР) 1+5 6 18:54.0 +04:11.6
61 12 Кириченко Анастасия 2003 Московская область (МОС) 2+5 7 18:55.3 +04:12.9
62 54 Тихомирова Анастасия 2003 Московская область (МОС) 1+5 6 18:56.6 +04:14.2
63 87 Москвина Елизавета 2002 Тюменская область (ТЮМ) 2+4 6 18:59.2 +04:16.8
64 76 Спиркина Валерия 2002 Республика Мордовия (МОР) 3+3 6 19:01.9 +04:19.5
65 69 Ермакова Елизавета 2002 Смоленская область (СМО) 3+2 5 19:08.6 +04:26.2
66 41 Крупина Анастасия 2002 Республика Татарстан (ТАТ) 3+3 6 19:13.2 +04:30.8
67 60 Пырикова Анастасия 2002 Смоленская область (СМО) 2+2 4 19:17.2 +04:34.8
68 14 Родионовская Полина 2003 Омская область (ОМС) 1+1 2 19:20.2 +04:37.8
69 75 Ширинкина Алиса 2002 Пермский край (ПЕР) 2+4 6 19:22.3 +04:39.9
70 7 Шатова Анна 2003 Республика Мордовия (МОР) 4+5 9 19:23.7 +04:41.3
71 83 Гуркина Диана 2003 Республика Мордовия (МОР) 5+2 7 19:27.1 +04:44.7
72 9 Миронова Анастасия 2003 Рязанская область (РЯЗ) 2+4 6 19:34.9 +04:52.5
73 39 Никифорова Анна 2002 Московская область (МОС) 2+3 5 19:37.0 +04:54.6
74 58 Гусева Дарья 2002 Рязанская область (РЯЗ) 2+2 4 19:37.9 +04:55.5
75 13 Арсланова Карина 2003 Пермский край (ПЕР) 2+3 5 19:41.4 +04:59.0
76 91 Баканова Валерия 2003 Республика Мордовия (МОР) 2+3 5 19:42.6 +05:00.2
77 43 Иванова Елизавета 2002 Санкт-Петербург (СПБ) 2+5 7 19:44.3 +05:01.9
78 68 Вечканова Виктория 2003 Республика Мордовия (МОР) 5+4 9 19:47.8 +05:05.4
79 86 Неськина Валерия 2003 Республика Мордовия 3+3 6 19:48.0 +05:05.6
80 89 Кочедыкова Надежда 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 3+3 6 19:49.6 +05:07.2
81 78 Чукаева Диана 2003 Республика Башкортостан (БАШ) 2+5 7 19:57.1 +05:14.7
82 23 Галицына Екатерина 2003 Санкт-Петербург (СПБ) 4+1 5 20:10.9 +05:28.5
83 38 Кулешова Екатерина 2002 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 5+2 7 20:19.6 +05:37.2
84 82 Исламова Эльвина 2003 Республика Башкортостан (БАШ) 3+4 7 20:26.6 +05:44.2
85 95 Чуракаева Анастасия 2003 Республика Башкортостан (БАШ) 3+4 7 20:58.0 +06:15.6
86 64 Полуэктова Анна 2002 Ульяновская область (УЛЬ) 3+4 7 21:07.7 +06:25.3
87 77 Надиева Алсу 2003 Республика Мордовия (МОР) 4+4 8 21:18.8 +06:36.4
88 35 Семенова Юлия 2002 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+5 6 21:37.0 +06:54.6
89 88 Гончарова Александра 2003 3+5 8 22:35.3 +07:52.9
90 61 Иванова Полина 2003 Санкт-Петербург (СПБ) 5+4 9 23:17.5 +08:35.1
91 85 Табаева Ангелина 2003 Республика Мордовия (МОР) 4+4 8 23:28.8 +08:46.4
DNF 40 Метеля Виктория 2003 Смоленская область (СМО)
DNF 81 Тузинская Софья 2002 Сахалинская область (САХ)
DNS 48 Удальчикова Татьяна 2003 Республика Татарстан (ТАТ)
DNS 84 Комарова Мария 2002 Санкт-Петербург (СПБ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13