Кросс-спринт 3 км Девушки 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 26 Жолудева Ольга 2002 2+3 5 14:42.4 00:00
2 55 Плицева Алина 2002 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 15:10.0 +00:27.6
3 16 Джанчарова Ассоль 2003 Москва (МСК) 1+1 2 15:34.0 +00:51.6
4 25 Попова Анастасия 2002 Пермский край (ПЕР) 1+0 1 15:41.0 +00:58.6
5 10 Крюкова Анна 2002 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 15:42.9 +01:00.5
6 29 Айгильдина Анастасия 2003 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 15:57.5 +01:15.1
7 8 Верстунина Мария 2002 Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 16:11.7 +01:29.3
8 17 Зенова Анастасия 2002 Смоленская область (СМО) 2+3 5 16:13.7 +01:31.3
9 18 Валькова Юлия 2002 Ульяновская область (УЛЬ) 1+0 1 16:16.0 +01:33.6
10 2 Матвеева Станислава 2002 0+2 2 16:30.4 +01:48.0
11 36 Радионова Дарья 2003 Новосибирская область (НВС) 4+1 5 16:31.3 +01:48.9
12 24 Сахарова Софья 2002 Республика Мордовия (МОР) 1+2 3 16:38.1 +01:55.7
13 53 Демина Дарья 2002 Москва (МСК) 1+3 4 16:38.8 +01:56.4
14 21 Рощина Надежда 2003 Москва (МСК) 0+1+1 2 16:47.0 +02:04.6
15 47 Коженкова Екатерина 2002 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 16:48.1 +02:05.7
16 57 Борисова Екатерина 2002 Смоленская область (СМО) 4+0 4 16:49.7 +02:07.3
17 22 Курбатова Елизавета 2003 Ульяновская область (УЛЬ) 2+4 6 16:53.4 +02:11.0
18 33 Коркина Екатерина 2002 Тюменская область (ТЮМ) 2+3 5 17:08.5 +02:26.1
19 6 Голева Анна 2002 3+3 6 17:10.4 +02:28.0
20 27 Скворцова Мария 2002 Рязанская область (РЯЗ) 3+1 4 17:10.5 +02:28.1
21 3 Шмырева Алина 2002 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 17:10.7 +02:28.3
22 30 Ломаева Мария 2002 2+2 4 17:16.1 +02:33.7
23 37 Жамина Алиса 2002 Алтайский край (АЛТ) 3+2 5 17:16.8 +02:34.4
24 70 Баранова Елена 2002 Москва (МСК) 3+2 5 17:18.7 +02:36.3
25 31 Дьяконова Арина 2002 3+2 5 17:19.0 +02:36.6
26 20 Шишкина Влада 2003 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 17:19.2 +02:36.8
27 62 Соколова Анастасия 2002 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2 5 17:20.0 +02:37.6
28 11 Соловьева Ирина 2002 Республика Карелия (КАР) 1+2 3 17:20.1 +02:37.7
29 19 Жаббарова Валерия 2002 Московская область (МОС) 2+4 6 17:21.7 +02:39.3
30 79 Никитенко Елизавета 2003 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 17:30.3 +02:47.9
31 34 Садовая Полина 2003 1+3 4 17:31.0 +02:48.6
32 50 Киреева Анастасия 2003 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 17:33.5 +02:51.1
33 52 Царева Каролина 2003 Сахалинская область (САХ) 0+1 1 17:34.9 +02:52.5
34 1 Шафигулина Алина 2003 Алтайский край (АЛТ) 2+2 4 17:37.6 +02:55.2
35 28 Филиппова Виктория 2003 Сахалинская область (САХ) 0+2 2 17:38.3 +02:55.9
36 67 Горелова Дарья 2003 Алтайский край (АЛТ) 2+3 5 17:41.5 +02:59.1
37 90 Акимова Софья 2003 Республика Мордовия 2+3 5 17:46.2 +03:03.8
38 44 Крячко Евгения 2003 Саратовская область (САР) 1+2 3 17:46.7 +03:04.3
38 15 Грущак Майя 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 3+3 6 17:46.7 +03:04.3
40 42 Павлушина Кристина 2002 Московская область (МОС) 3+4 7 17:50.6 +03:08.2
41 59 Ильчибаева Александра 2003 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3 4 17:52.9 +03:10.5
42 80 Якутина Елена 2002 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 17:57.4 +03:15.0
43 56 Чубарова Александра 2003 Республика Мордовия (МОР) 2+3 5 17:57.5 +03:15.1
44 51 Марусова Василиса 2003 Москва (МСК) 4+1 5 18:00.9 +03:18.5
45 72 Малышкина Дарья 2002 Тюменская область (ТЮМ) 4+3 7 18:01.5 +03:19.1
46 74 Потапкина Алиса 2002 Новосибирская область (НВС) 1+4 5 18:17.1 +03:34.7
47 93 Мошенина Елена 2002 Москва (МСК) 2+3 5 18:17.8 +03:35.4
48 49 Коскова Виктория 2003 Пермский край (ПЕР) 4+4 8 18:23.2 +03:40.8
49 66 Минаева Мария 2002 3+3 6 18:25.3 +03:42.9
50 32 Сигина-Лавданская Мария 2003 Москва (МСК) 3+3 6 18:28.4 +03:46.0
51 46 Люшина Екатерина 2002 Ульяновская область (УЛЬ) 3+1 4 18:33.2 +03:50.8
52 71 Осипова Ульяна 2003 2+3 5 18:34.8 +03:52.4
53 45 Белякова Алена 2003 Алтайский край (АЛТ) 4+4 8 18:35.3 +03:52.9
54 4 Крюкова Екатерина 2003 Сахалинская область (САХ) 1+4 5 18:40.4 +03:58.0
55 92 Латыпова Виталина 2003 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 18:44.0 +04:01.6
56 94 Гуторова Анастасия 2003 Саратовская область (САР) 2+2 4 18:45.6 +04:03.2
57 73 Мытарева Ангелина 2002 Сахалинская область (САХ) 2+3 5 18:47.4 +04:05.0
58 65 Кесина Дарья 2002 Саратовская область (САР) 3+2 5 18:49.3 +04:06.9
59 63 Феоктистова Екатерина 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 3+3 6 18:53.0 +04:10.6
60 5 Чернова Алиса 2003 Республика Мордовия (МОР) 1+5 6 18:54.0 +04:11.6
61 12 Кириченко Анастасия 2003 Московская область (МОС) 2+5 7 18:55.3 +04:12.9
62 54 Тихомирова Анастасия 2003 Московская область (МОС) 1+5 6 18:56.6 +04:14.2
63 87 Москвина Елизавета 2002 Тюменская область (ТЮМ) 2+4 6 18:59.2 +04:16.8
64 76 Спиркина Валерия 2002 Республика Мордовия (МОР) 3+3 6 19:01.9 +04:19.5
65 69 Ермакова Елизавета 2002 Смоленская область (СМО) 3+2 5 19:08.6 +04:26.2
66 41 Крупина Анастасия 2002 3+3 6 19:13.2 +04:30.8
67 60 Пырикова Анастасия 2002 Смоленская область (СМО) 2+2 4 19:17.2 +04:34.8
68 14 Родионовская Полина 2003 Омская область (ОМС) 1+1 2 19:20.2 +04:37.8
69 75 Ширинкина Алиса 2002 Пермский край (ПЕР) 2+4 6 19:22.3 +04:39.9
70 7 Шатова Анна 2003 Республика Мордовия (МОР) 4+5 9 19:23.7 +04:41.3
71 83 Гуркина Диана 2003 Республика Мордовия (МОР) 5+2 7 19:27.1 +04:44.7
72 9 Миронова Анастасия 2003 Рязанская область (РЯЗ) 2+4 6 19:34.9 +04:52.5
73 39 Никифорова Анна 2002 2+3 5 19:37.0 +04:54.6
74 58 Гусева Дарья 2002 Рязанская область (РЯЗ) 2+2 4 19:37.9 +04:55.5
75 13 Арсланова Карина 2003 Пермский край (ПЕР) 2+3 5 19:41.4 +04:59.0
76 91 Баканова Валерия 2003 Республика Мордовия (МОР) 2+3 5 19:42.6 +05:00.2
77 43 Иванова Елизавета 2002 Санкт-Петербург (СПБ) 2+5 7 19:44.3 +05:01.9
78 68 Вечканова Виктория 2003 5+4 9 19:47.8 +05:05.4
79 86 Неськина Валерия 2003 Республика Мордовия 3+3 6 19:48.0 +05:05.6
80 89 Кочедыкова Надежда 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 3+3 6 19:49.6 +05:07.2
81 78 Чукаева Диана 2003 Республика Башкортостан (БАШ) 2+5 7 19:57.1 +05:14.7
82 23 Галицына Екатерина 2003 Санкт-Петербург (СПБ) 4+1 5 20:10.9 +05:28.5
83 38 Кулешова Екатерина 2002 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 5+2 7 20:19.6 +05:37.2
84 82 Исламова Эльвина 2003 Республика Башкортостан (БАШ) 3+4 7 20:26.6 +05:44.2
85 95 Чуракаева Анастасия 2003 Республика Башкортостан (БАШ) 3+4 7 20:58.0 +06:15.6
86 64 Полуэктова Анна 2002 Ульяновская область (УЛЬ) 3+4 7 21:07.7 +06:25.3
87 77 Надиева Алсу 2003 Республика Мордовия (МОР) 4+4 8 21:18.8 +06:36.4
88 35 Семенова Юлия 2002 1+5 6 21:37.0 +06:54.6
89 88 Гончарова Александра 2003 3+5 8 22:35.3 +07:52.9
90 61 Иванова Полина 2003 Санкт-Петербург (СПБ) 5+4 9 23:17.5 +08:35.1
91 85 Табаева Ангелина 2003 4+4 8 23:28.8 +08:46.4
DNF 40 Метеля Виктория 2003 Смоленская область (СМО)
DNF 81 Тузинская Софья 2002 Сахалинская область (САХ)
DNS 48 Удальчикова Татьяна 2003 Республика Татарстан (ТАТ)
DNS 84 Комарова Мария 2002

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13