Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 54 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 25:00.7 00:00
2 13 Клячин Сергей 1986 0+1 1 25:41.8 +00:41.1
3 15 Волков Алексей 1988 0+0 0 25:54.5 +00:53.8
4 56 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 25:57.1 +00:56.4
5 53 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 25:58.6 +00:57.9
6 18 Магазеев Павел 1988 1+0 1 26:08.4 +01:07.7
7 12 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 26:11.7 +01:11.0
8 39 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 26:15.6 +01:14.9
9 34 Дедюхин Александр 1994 0+0 0 26:17.7 +01:17.0
10 43 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+0 0 26:26.3 +01:25.6
10 52 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 26:26.3 +01:25.6
12 24 Охотников Павел 1990 0+0 0 26:35.4 +01:34.7
13 48 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 26:40.0 +01:39.3
14 25 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 26:41.1 +01:40.4
15 38 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 26:43.9 +01:43.2
16 49 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 1+0 1 26:45.0 +01:44.3
17 30 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 26:45.4 +01:44.7
18 10 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 26:52.4 +01:51.7
19 3 Заозеров Сергей 1995 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 26:56.1 +01:55.4
20 57 Бей Семен 1996 0+0 0 26:56.4 +01:55.7
21 19 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 1+0 1 26:58.3 +01:57.6
22 1 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 27:02.1 +02:01.4
23 41 Серков Илья 1991 1+1 2 27:09.6 +02:08.9
24 6 Печёнкин Александр 1991 1+1 2 27:14.3 +02:13.6
25 45 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 27:20.9 +02:20.2
26 20 Костюков Ярослав 1995 Ленинградская область (ЛЕН) 0+1 1 27:21.6 +02:20.9
27 37 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 0+1 1 27:28.9 +02:28.2
28 60 Веприк Александр 1991 0+2 2 27:36.8 +02:36.1
29 51 Камалов Артем 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 27:37.1 +02:36.4
30 28 Юрасов Сергей 1995 1+2 3 27:47.3 +02:46.6
31 17 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 27:50.8 +02:50.1
32 55 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 28:04.8 +03:04.1
33 35 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 0+1 1 28:08.0 +03:07.3
34 4 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 1+1 2 28:08.2 +03:07.5
35 46 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 28:09.2 +03:08.5
36 50 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 28:12.1 +03:11.4
37 21 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 1+3 4 28:12.5 +03:11.8
38 9 Усов Михаил 1996 3+1 4 28:12.6 +03:11.9
39 31 Синицын Иван 1996 1+0 1 28:15.1 +03:14.4
40 5 Грязев Артём 1988 Мурманская область (МУР) 1+2+2 5 28:16.2 +03:15.5
41 59 Якорь Сергей 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 28:18.6 +03:17.9
42 7 Чубин Григорий 1990 2+2 4 28:26.0 +03:25.3
43 32 Пирогов Максим 1994 0+0 0 28:33.0 +03:32.3
44 61 Волков Андрей 1995 2+1 3 28:41.5 +03:40.8
45 2 Прощенко Игорь 1994 2+1 3 28:45.6 +03:44.9
46 40 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+3 4 28:52.8 +03:52.1
47 22 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+0 2 28:53.0 +03:52.3
48 14 Беляков Александр 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 29:07.3 +04:06.6
49 62 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 2+2+2 6 29:08.9 +04:08.2
50 27 Никитин Юрий 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+2 4 29:13.1 +04:12.4
51 29 Медведев Владимир 1994 Омская область (ОМС) 1+0 1 29:15.9 +04:15.2
52 16 Батманов Илья 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+4 5 29:32.4 +04:31.7
53 11 Хохлов Лев 1996 1+3 4 30:14.1 +05:13.4
54 26 Казаков Егор 1996 1+2 3 30:27.1 +05:26.4
DNS 8 Шаклеин Дмитрий 1996
DNS 23 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ)
DNS 33 Мингалёв Александр 1990
DNS 42 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ)
DNS 47 Машуков Илья 1994 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 58 Огарков Александр 1987
DNS 63 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13