Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 54 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 25:00.7 00:00
2 13 Клячин Сергей 1986 0+1 1 25:41.8 +00:41.1
3 15 Волков Алексей 1988 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 25:54.5 +00:53.8
4 56 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 25:57.1 +00:56.4
5 53 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 25:58.6 +00:57.9
6 18 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 26:08.4 +01:07.7
7 12 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 26:11.7 +01:11.0
8 39 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 26:15.6 +01:14.9
9 34 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+0 0 26:17.7 +01:17.0
10 43 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+0 0 26:26.3 +01:25.6
10 52 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 26:26.3 +01:25.6
12 24 Охотников Павел 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+0 0 26:35.4 +01:34.7
13 48 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 26:40.0 +01:39.3
14 25 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 26:41.1 +01:40.4
15 38 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 26:43.9 +01:43.2
16 49 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 1+0 1 26:45.0 +01:44.3
17 30 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 26:45.4 +01:44.7
18 10 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 26:52.4 +01:51.7
19 3 Заозеров Сергей 1995 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 26:56.1 +01:55.4
20 57 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 26:56.4 +01:55.7
21 19 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 1+0 1 26:58.3 +01:57.6
22 1 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 27:02.1 +02:01.4
23 41 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 27:09.6 +02:08.9
24 6 Печёнкин Александр 1991 Красноярский край (КРК) 1+1 2 27:14.3 +02:13.6
25 45 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 27:20.9 +02:20.2
26 20 Костюков Ярослав 1995 0+1 1 27:21.6 +02:20.9
27 37 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 0+1 1 27:28.9 +02:28.2
28 60 Веприк Александр 1991 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 27:36.8 +02:36.1
29 51 Камалов Артем 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 27:37.1 +02:36.4
30 28 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 27:47.3 +02:46.6
31 17 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 27:50.8 +02:50.1
32 55 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 28:04.8 +03:04.1
33 35 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 0+1 1 28:08.0 +03:07.3
34 4 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 1+1 2 28:08.2 +03:07.5
35 46 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 28:09.2 +03:08.5
36 50 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 28:12.1 +03:11.4
37 21 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 1+3 4 28:12.5 +03:11.8
38 9 Усов Михаил 1996 3+1 4 28:12.6 +03:11.9
39 31 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 28:15.1 +03:14.4
40 5 Грязев Артём 1988 Мурманская область (МУР) 1+2+2 5 28:16.2 +03:15.5
41 59 Якорь Сергей 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 28:18.6 +03:17.9
42 7 Чубин Григорий 1990 Камчатский край (КАМ) 2+2 4 28:26.0 +03:25.3
43 32 Пирогов Максим 1994 Пермский край (ПЕР) 0+0 0 28:33.0 +03:32.3
44 61 Волков Андрей 1995 Красноярский край (КРК) 2+1 3 28:41.5 +03:40.8
45 2 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 28:45.6 +03:44.9
46 40 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+3 4 28:52.8 +03:52.1
47 22 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+0 2 28:53.0 +03:52.3
48 14 Беляков Александр 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 29:07.3 +04:06.6
49 62 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 2+2+2 6 29:08.9 +04:08.2
50 27 Никитин Юрий 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+2 4 29:13.1 +04:12.4
51 29 Медведев Владимир 1994 Омская область (ОМС) 1+0 1 29:15.9 +04:15.2
52 16 Батманов Илья 1994 Республика Коми (КОМ) 1+4 5 29:32.4 +04:31.7
53 11 Хохлов Лев 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 30:14.1 +05:13.4
54 26 Казаков Егор 1996 Алтайский край (АЛТ) 1+2 3 30:27.1 +05:26.4
DNS 8 Шаклеин Дмитрий 1996 Красноярский край (КРК)
DNS 23 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ)
DNS 33 Мингалёв Александр 1990 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 42 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ)
DNS 47 Машуков Илья 1994 Республика Коми (КОМ)
DNS 58 Огарков Александр 1987 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 63 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13