Кросс - спринт 3 км Девушки 18-19 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 5 Гореева Анастасия 1999 Московская область (МОС) 0+1 1 14:10.0 00:00
2 59 Шнейдер Ксения 2000 1+1 2 14:55.6 +00:45.6
3 35 Знакова Илона 1999 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 14:57.4 +00:47.4
4 26 Моисеева Анна 2000 Москва (МСК) 1+1 2 15:00.0 +00:50.0
5 58 Немич Наталья 1999 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 15:22.7 +01:12.7
6 50 Петяева Кристина 2000 Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 15:24.5 +01:14.5
7 16 Шигарева Елизавета 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3 4 15:29.5 +01:19.5
8 33 Москаленко Оксана 2000 1+2 3 15:41.5 +01:31.5
9 7 Пантелеева Полина 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0+3 3 15:45.4 +01:35.4
10 38 Гурова Анастасия 2000 Алтайский край (АЛТ) 1+2 3 15:52.6 +01:42.6
11 30 Фроловская Дарья 2000 1+3 4 15:59.6 +01:49.6
12 9 Корнева Ирина 2000 Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 15:59.7 +01:49.7
13 43 Третьякова Алена 1999 Тюменская область (ТЮМ) 2+3 5 16:05.3 +01:55.3
14 21 Русакова Александра 1999 Республика Карелия (КАР) 1+3 4 16:06.0 +01:56.0
15 31 Старовойтова Анна 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3 5 16:10.2 +02:00.2
16 45 Саузина Варвара 1999 Московская область (МОС) 1+1 2 16:10.9 +02:00.9
17 60 Румянцева Василиса 2000 Московская область (МОС) 1+2 3 16:11.5 +02:01.5
18 15 Козлова Мария 1999 Москва (МСК) 0+3 3 16:12.4 +02:02.4
19 46 Клопотная Евгения 2000 2+2 4 16:13.3 +02:03.3
20 27 Кривова Алёна 2000 Республика Мордовия (МОР) 1+2 3 16:15.2 +02:05.2
21 57 Плюснина Полина 1999 Пермский край (ПЕР) 1+2 3 16:15.3 +02:05.3
22 23 Батманова Анастасия 2000 Сахалинская область (САХ) 0+1 1 16:16.3 +02:06.3
23 10 Перевозчикова Маргарита 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 16:16.5 +02:06.5
24 3 Овчинникова Анна 2000 1+2 3 16:17.6 +02:07.6
25 72 Абражеева Валерия 2000 Московская область (МОС) 3+4 7 16:19.1 +02:09.1
26 51 Балдуева Влада 2000 Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 16:21.7 +02:11.7
27 67 Чернозипунникова Елена 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 16:22.4 +02:12.4
27 2 Курлыкина Екатерина 1999 Ульяновская область (УЛЬ) 2+1 3 16:22.4 +02:12.4
29 24 Кладенок Анастасия 2000 Москва (МСК) 1+3 4 16:23.5 +02:13.5
30 42 Кузнецова Диана 2000 Республика Карелия (КАР) 3+2 5 16:24.0 +02:14.0
31 39 Фаенкова Арина 1999 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+2 4 16:29.1 +02:19.1
32 40 Перевощикова Елизавета 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 3+2 5 16:29.3 +02:19.3
33 70 Жилина Виолетта 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0+3 3 16:30.9 +02:20.9
34 48 Рашитова Карина 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3 5 16:32.4 +02:22.4
35 20 Шевченко Анастасия 1999 Свердловская область (СВЕ) 2+3 5 16:34.8 +02:24.8
36 18 Камаева Дарья 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 16:35.5 +02:25.5
37 49 Гущина Анастасия 2000 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 16:40.1 +02:30.1
38 22 Рыжих Виктория 1999 Воронежская область (ВОР) 1+2 3 16:41.6 +02:31.6
39 37 Власенкова Ульяна 2000 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 16:46.2 +02:36.2
40 29 Фокина Наталья 2000 Владимирская область (ВЛА) 1+2 3 16:46.7 +02:36.7
41 53 Имангулова Диана 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 2+4 6 16:47.4 +02:37.4
42 54 Шигабутдинова Ангелина 1999 Республика Татарстан (ТАТ) 3+4 7 16:49.2 +02:39.2
43 66 Дубровская Мария 1999 2+1 3 16:52.6 +02:42.6
44 65 Сидорова Дарья 1999 Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 16:52.9 +02:42.9
45 56 Соловьёва Дарья 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 16:56.7 +02:46.7
46 52 Кудисова Алина 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+4 6 17:00.2 +02:50.2
47 36 Копнина Ольга 1999 Тюменская область (ТЮМ) 4+2 6 17:08.0 +02:58.0
48 62 Денисова Наталья 1999 3+1 4 17:08.2 +02:58.2
49 17 Агафонова Екатерина 2000 0+3 3 17:11.1 +03:01.1
50 63 Ахметшина Аделя 2000 Республика Татарстан (ТАТ) 1+2 3 17:15.0 +03:05.0
51 11 Гришкова Валерия 2000 Смоленская область (СМО) 2+1 3 17:22.7 +03:12.7
52 28 Силкина Полина 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 17:25.7 +03:15.7
53 55 Булдакова Анфиса 1999 2+3 5 17:25.9 +03:15.9
54 47 Зверева Татьяна 2000 Пермский край (ПЕР) 1+4 5 17:29.6 +03:19.6
55 25 Карпова Екатерина 2000 Саратовская область (САР) 4+3 7 17:33.3 +03:23.3
56 13 Климова Кристина 2000 Республика Карелия (КАР) 2+2 4 17:35.1 +03:25.1
57 61 Хапакныш Софья 2000 Новосибирская область (НВС) 3+3 6 17:35.4 +03:25.4
58 14 Калинина Анастасия 1999 Саратовская область (САР) 2+4 6 17:40.7 +03:30.7
59 4 Любченко Полина 1999 Республика Татарстан (ТАТ) 1+5 6 17:42.8 +03:32.8
60 32 Фассалова Диляра 2000 Республика Татарстан (ТАТ) 2+2 4 17:46.8 +03:36.8
61 44 Кузьмина Александра 2000 Томская область  (ТОМ) 4+2 6 17:48.3 +03:38.3
62 8 Кретова Мария 1999 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 17:51.3 +03:41.3
63 64 Елисеева Дарья 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2 5 17:52.9 +03:42.9
64 34 Петрова Вероника 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 17:53.1 +03:43.1
65 6 Пепеляева Надежда 2000 4+2 6 17:56.9 +03:46.9
66 41 Немкова Дарья 1999 Москва (МСК) 2+2 4 18:02.8 +03:52.8
67 1 Пахутина Олеся 1999 4+3 7 18:03.7 +03:53.7
68 69 Вишнякова Ангелина 2000 0+3 3 18:05.0 +03:55.0
69 19 Деревянных Дарья 1999 Пермский край (ПЕР) 3+5 8 18:06.0 +03:56.0
70 73 Тимохина Елизавета 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3 5 18:08.3 +03:58.3
71 12 Егорова Ульяна 1999 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+5 8 18:08.9 +03:58.9
72 68 Зиннатуллина Жанна 2000 Пермский край (ПЕР) 4+3 7 18:20.9 +04:10.9
73 71 Рыбакова Валентина 2000 Республика Мордовия (МОР) 1+3 4 18:57.3 +04:47.3

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13