Роллеры - эстафета (4 человека х 6 км) Женщины
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 1 Тюменская область Тюменская область 0+5 0+0 0+5 1:13:31  
1-1 Сливко Виктория Тюменская область 0+1 0+0 0+1 17:57.4 +00:01.7
1-2 Загоруйко Анастасия Тюменская область 0+1 0+0 0+1 18:19.0 +00:06.6
1-3 Абрамова Екатерина Тюменская область 0+1 0+0 0+1 18:28.0 00:00
1-4 Услугина Ирина Тюменская область 0+2 0+0 0+2 18:47.2 00:00
2 5 Удмуртская республика Удмуртская республика 0+6 0+7 0+13 1:14:34  
5-1 Бочкарева Светлана Удмуртская Республика 0+3 0+1 0+4 18:53.4 +00:57.7
5-2 Иванова Алена Удмуртская Республика 0+1 0+3 0+4 19:03.2 +01:46.9
5-3 Телицина Валентина Удмуртская Республика 0+1 0+0 0+1 18:11.4 +01:23.7
5-4 Кайшева Ульяна Удмуртская Республика 0+1 0+3 0+4 18:25.8 +01:02.3
3 2 ХМАО-Югра-1 ХМАО-Югра-1 0+1 1+8 1+9 1:14:55  
2-1 Шумилова Екатерина ХМАО-Югра 0+0 0+2 0+2 18:20.3 +00:24.6
2-2 Смирнова Инна ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 18:42.9 +00:53.4
2-3 Мошкова Екатерина ХМАО-Югра 0+0 1+3 1+3 19:31.5 +01:50.3
2-4 Резцова Кристина ХМАО-Югра 0+1 0+2 0+3 18:21.2 +01:24.2
4 4 Новосибирская область Новосибирская область 1+7 0+7 1+14 1:15:50  
4-1 Павлова Евгения Новосибирская область 0+0 0+0 0+0 17:55.7 00:00
4-2 Алексешникова Александра Новосибирская область - Кемеровская область 0+2 0+3 0+5 18:14.0 00:00
4-3 Евсюнина Анастасия Новосибирская область 0+2 0+3 0+5 19:52.1 +01:17.6
4-4 Бикташева Лейсан Новосибирская область - Республика Мордовия 1+3 0+1 1+4 19:48.2 +02:18.5
5 12 ХМАО-Югра-2 ХМАО-Югра-2 1+7 0+4 1+11 1:15:59  
12-1 Каплина Елизавета ХМАО-Югра 1+3 0+0 1+3 19:16.1 +01:20.4
12-2 Морозова Анастасия ХМАО-Югра 0+2 0+1 0+3 18:39.2 +01:45.5
12-3 Смирнова Кристина ХМАО-Югра 0+1 0+1 0+2 18:43.3 +01:54.2
12-4 Дроздова Юлия ХМАО-Югра 0+1 0+2 0+3 19:20.9 +02:27.8
6 3 Красноярский край Красноярский край 1+8 0+9 1+17 1:16:53  
3-1 Гербулова Наталья Красноярский край 0+2 0+2 0+4 18:25.2 +00:29.5
3-2 Якушова Ольга Красноярский край 0+3 0+3 0+6 19:00.3 +01:15.8
3-3 Дедюхина Ольга Красноярский край 1+3 0+1 1+4 20:45.1 +03:26.3
3-4 Васильева Маргарита Красноярский край 0+0 0+3 0+3 18:43.1 +03:22.2
7 7 Республика Мордовия Республика Мордовия 0+3 2+6 2+9 1:17:11  
7-1 Кручинкина Ирина Республика Мордовия 0+2 0+2 0+4 18:48.1 +00:52.4
7-2 Дубова Надежда Республика Мордовия - Ульяновская область 0+0 2+3 2+3 20:36.7 +03:15.0
7-3 Кручинкина Елена Республика Мордовия 0+0 0+1 0+1 18:25.4 +03:05.9
7-4 Ушкина Наталья Республика Мордовия 0+1 0+0 0+1 19:21.2 +03:39.9
8 13 СЗФО СЗФО 1+7 0+8 1+15 1:19:43  
13-1 Егорова Анастасия Мурманская область 0+0 0+3 0+3 18:21.2 +00:25.5
13-2 Лунина Светлана Мурманская область 0+1 0+2 0+3 19:13.5 +01:24.9
13-3 Рудакова Анастасия Республика Коми 1+3 0+0 1+3 20:21.7 +03:12.1
13-4 Калина Анастасия Псковская область 0+3 0+3 0+6 21:46.8 +06:11.7
9 8 Свердловская область Свердловская область 1+6 3+9 4+15 1:19:56  
8-1 Сазонова Юлия Свердловская область 0+1 0+3 0+4 18:43.6 +00:47.9
8-2 Миронова Светлана Свердловская область 0+2 1+3 1+5 19:37.0 +02:10.9
8-3 Надеева Лариса Свердловская область 1+3 2+2 3+5 21:08.3 +04:44.7
8-4 Котовщикова Софья Свердловская область 0+0 0+1 0+1 20:27.1 +06:24.6
10 6 ЯНАО ЯНАО 1+9 2+7 3+16 1:21:45  
6-1 Куклина Лариса Ямало-Ненецкий АО 1+3 0+0 1+3 18:52.7 +00:57.0
6-2 Маковеева Наталья Ямало-Ненецкий АО 0+2 1+3 1+5 21:49.8 +04:32.8
6-3 Филимонова Любовь Ямало-Ненецкий АО 0+2 1+3 1+5 20:15.4 +06:13.6
6-4 Баданина Елена Ямало-Ненецкий АО 0+2 0+1 0+3 20:47.6 +08:14.0
11 10 ПФО ПФО 1+8 5+10 6+18 1:22:43  
10-1 Ковалева Александра Республика Башкортостан 0+1 1+3 1+4 19:38.8 +01:43.1
10-2 Муралеева Екатерина Пермский край 0+1 0+2 0+3 19:25.6 +02:54.6
10-3 Бахтина Карина Республика Башкортостан 0+3 0+2 0+5 20:19.1 +04:39.2
10-4 Федорова Наталья Республика Башкортостан 1+3 4+3 5+6 23:19.5 +09:11.4
12 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1+6 3+7 4+13  
9-1 Печёнкина Полина Санкт-Петербург 0+1 1+3 1+4
9-2 Писарева Антонина Санкт-Петербург 0+0 0+1 0+1
9-3 Талменева Карина Санкт-Петербург 0+2 2+3 2+5
9-4 Бурлакова Екатерина Санкт-Петербург
DNF 14 ХМАО-Югра-3 Лично ХМАО-Югра-3 Лично 0+2 2+6 2+8  
DNF 14-1 Ладыгина Алена ХМАО-Югра 0+0 2+3 2+3
DNF 14-2 Улыбина Людмила ХМАО-Югра 0+1 0+3 0+4
DNS 11 Москва Москва  
DNS 11-1 Щербинина Анна Москва
DNS 11-2 Пяткина Дарья Москва
DNS 11-3 Стремоус Алина Москва
DNS 11-4 Подчуфарова Ольга Москва - Республика Мордовия
15 Тюменская область, Красноярский край, ХМАО-Югра Тюменская область, Красноярский край, ХМАО-Югра 0+6 2+5 2+11 1:21:11  
15-1 Толмачева Анастасия Тюменская область 0+1 0+1 0+2 18:51.0 +00:55.3
15-2 Чиркова Елена Красноярский край 0+2 0+0 0+2 20:09.4 +02:50.7
15-3 Щепанская Екатерина Кировская область 0+2 2+3 2+5 21:53.1 +06:09.2
15-4 Пашкова Анастасия Тюменская область 0+1 0+1 0+2 20:18.0 +07:40.0

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13