Гонка 12,5 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 59 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+2 2 45:17.5 00:00
2 11 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+1 2 45:34.6 +00:17.1
3 41 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 0+2+0+1 3 46:02.1 +00:44.6
4 39 Румянцева Вера 1998 Москва (МСК) 1+1+1+0 3 47:21.2 +02:03.7
5 60 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+0+1 4 47:26.3 +02:08.8
6 19 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+1+1 5 47:39.4 +02:21.9
7 44 Кайшева Анастасия 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+1+3 4 47:55.6 +02:38.1
8 54 Никитина Элина 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+1 3 48:03.2 +02:45.7
9 31 Бех Екатерина 1998 Москва (МСК) 1+0+2+2 5 48:09.6 +02:52.1
10 32 Тимербулатова Эмма 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+0+2+1 5 48:28.7 +03:11.2
11 7 Плотникова Лаура 1997 Красноярский край (КРК) 0+0+1+1 2 48:36.0 +03:18.5
12 28 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 1+0+0+2 3 48:47.5 +03:30.0
13 43 Сидоркина Юлия 1998 Республика Коми (КОМ) 1+2+1+0 4 49:22.4 +04:04.9
14 8 Зайцева Лариса 1998 Москва (МСК) 1+1+1+2 5 49:26.6 +04:09.1
15 10 Васильева Эдита 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+3+0 5 49:36.6 +04:19.1
16 23 Юдина Алена 1997 Республика Мордовия (МОР) 0+1+3+1 5 50:02.0 +04:44.5
17 50 Рожина Екатерина 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+2+2 4 50:15.1 +04:57.6
18 22 Рахматуллина Лилия 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 0+0+0+2 2 50:29.2 +05:11.7
19 42 Ящук Дарья 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+3+1 5 50:38.8 +05:21.3
20 33 Семенова Дарья 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+2+1 6 50:50.1 +05:32.6
21 37 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+2+3 5 50:50.2 +05:32.7
22 52 Плюснина Александра 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+0+1 4 50:52.6 +05:35.1
23 20 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+2+2 7 50:57.4 +05:39.9
24 3 Гилёва Алина 1997 Пермский край (ПЕР) 2+0+5+0 7 51:42.6 +06:25.1
25 5 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+2+3+2 9 52:05.8 +06:48.3
26 30 Белобокова Наталья 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+1+0 4 52:06.8 +06:49.3
27 12 Вельяминова Жанна 1997 Красноярский край (КРК) 0+1+1+3 5 52:08.8 +06:51.3
28 58 Лобанова Юлия 1998 Пермский край (ПЕР) 2+0+2+0 4 52:13.2 +06:55.7
29 25 Манапова Гульназ 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+2+1 5 52:36.0 +07:18.5
30 40 Ленькова Софья 1997 Новосибирская область (НВС) 2+2+2+2 8 52:38.0 +07:20.5
31 34 Барковская Анастасия 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 3+0+2+1 6 52:47.6 +07:30.1
32 6 Попова Александра 1998 Новосибирская область (НВС) 1+3+0+3 7 52:47.7 +07:30.2
33 29 Соколова Светлана 1997 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+1+2+2 7 53:15.6 +07:58.1
34 38 Чумакова Виктория 1997 Мурманская область (МУР) 2+0+0+2 4 53:35.1 +08:17.6
35 51 Ульянова Алина 1998 Красноярский край (КРК) 3+2+0+3 8 53:56.5 +08:39.0
36 49 Киселёва Инга 1997 Тюменская область (ТЮМ) 3+5+3+0 11 54:42.9 +09:25.4
37 21 Курятникова Дарья 1998 Московская область (МОС) 2+4+2+1 9 54:53.9 +09:36.4
38 36 Худорожкова Инна 1998 Пермский край (ПЕР) 3+3+2+3 11 55:02.0 +09:44.5
39 1 Богатырева Мария 1998 Республика Коми (КОМ) 3+1+0+2 6 55:03.0 +09:45.5
40 24 Борисова Дарья 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2+2+0 6 55:17.8 +10:00.3
41 53 Филонова Анастасия 1998 Новосибирская область (НВС) 2+0+2+3 7 55:24.8 +10:07.3
42 27 Ефимова Валентина 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+4+1 7 55:47.3 +10:29.8
43 35 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 4+3+2+3 12 56:26.2 +11:08.7
44 45 Яборова Арина 1998 Свердловская область (СВЕ) 2+3+2+4 11 56:52.1 +11:34.6
45 2 Обухова Влада 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3+1+3 9 57:21.8 +12:04.3
46 16 Арсланова Гюзель 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+3+2 10 57:43.1 +12:25.6
47 15 Шибко Полина 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3+2+1 7 58:00.8 +12:43.3
48 17 Запорожская Анастасия 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3+4+3 12 58:16.4 +12:58.9
49 13 Шевелёва Светлана 1998 Москва (МСК) 1+2+3+2 8 59:23.5 +14:06.0
50 14 Прошина Евгения 1998 Мурманская область (МУР) 2+3+3+4 12 59:24.2 +14:06.7
51 9 Кротова Кристина 1998 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+3+3+2 8 1:00:19.0 +15:01.5
DNF 4 Грунина Дарья 1997 Москва (МСК)
DNF 26 Понеделко Екатерина 1998 Красноярский край (КРК)
DNF 47 Мусатова Анна 1998 Москва (МСК)
DNS 56 Сабитова Аделина 1997 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 57 Первакова Ярослава 1997 Республика Татарстан (ТАТ)
DNS 18 Дусакова Алиса 1998 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 46 Литвина Елизавета 1998 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 48 Ибрагимова Эльвира 1998 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 55 Старухина Ирина 1998 Москва (МСК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13