Персьют 12,5 Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 4 Бабиков Антон 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+0+1 2 34:49.4 00:00
2 6 Цветков Максим 1992 Москва (МСК) 0+1+1+1 3 34:55.2 +00:05.8
3 2 Гараничев Евгений 1988 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+2 3 34:58.5 +00:09.1
4 1 Логинов Александр 1992 Тюменская область (ТЮМ) 2+1+1+0 4 35:02.3 +00:12.9
5 3 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+2 3 35:07.9 +00:18.5
6 14 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+0 0 35:29.4 +00:40.0
7 17 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0+0+0+0 0 35:42.0 +00:52.6
8 16 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+1+0 2 35:43.2 +00:53.8
9 9 Малышко Дмитрий 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0+0+1 3 35:48.7 +00:59.3
10 7 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+0+2 5 36:20.2 +01:30.8
11 5 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+1+0 5 36:42.3 +01:52.9
12 11 Клячин Сергей 1986 Пермский край (ПЕР) 0+0+1+1 2 36:42.6 +01:53.2
13 12 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+1 2 36:55.3 +02:05.9
14 8 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+2 3 37:04.6 +02:15.2
15 15 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+1 2 37:07.3 +02:17.9
16 39 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+1+0 1 37:12.3 +02:22.9
17 34 Иванов Ярослав 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+2+0 3 37:47.3 +02:57.9
18 31 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+0 2 37:51.5 +03:02.1
19 28 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+0+1 1 37:52.4 +03:03.0
20 41 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 0+0+0+1 1 37:54.6 +03:05.2
21 19 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 3+0+1+1 5 37:55.8 +03:06.4
22 21 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+2+0+1 3 37:55.9 +03:06.5
23 25 Серков Илья 1991 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+0 1 38:00.9 +03:11.5
24 48 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+1 3 38:02.1 +03:12.7
25 40 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+0+1+0 2 38:07.2 +03:17.8
26 18 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+0+1 2 38:09.8 +03:20.4
27 23 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+0 2 38:09.9 +03:20.5
28 46 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+0+1 4 38:10.7 +03:21.3
29 13 Стрельцов Кирилл 1996 Москва (МСК) 2+1+2+0 5 38:25.4 +03:36.0
30 32 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+1+0 2 38:28.6 +03:39.2
31 38 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 0+0+1+1 2 38:31.5 +03:42.1
32 24 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+1 1 38:44.3 +03:54.9
33 27 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 3+0+0+0 3 38:46.7 +03:57.3
34 59 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+1 3 38:47.1 +03:57.7
35 42 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 1+0+1+1 3 38:48.0 +03:58.6
36 53 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+1+2 3 38:48.1 +03:58.7
37 26 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+0+3 4 38:52.7 +04:03.3
38 20 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+1+1+0 4 38:54.1 +04:04.7
39 36 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+2 4 38:54.9 +04:05.5
40 44 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+1+1 2 39:14.7 +04:25.3
41 52 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+2 3 39:28.4 +04:39.0
42 35 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 3+1+2+1 7 39:32.6 +04:43.2
43 54 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 0+1+1+0 2 39:47.0 +04:57.6
44 22 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 0+2+2+2 6 39:53.5 +05:04.1
45 29 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+3+0+2 5 39:59.1 +05:09.7
46 47 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+1+1+2 5 40:00.1 +05:10.7
47 58 Истамгулов Вадим 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+2+1+1 4 40:03.9 +05:14.5
48 56 Караулов Сергей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+2+0 3 40:13.1 +05:23.7
49 33 Максимцов Сергей 1989 Томская область  (ТОМ) 2+3+1+1 7 40:28.0 +05:38.6
50 55 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 2+1+2+1 6 40:35.2 +05:45.8
51 57 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+1+1+0 2 40:41.3 +05:51.9
52 43 Печёнкин Александр 1991 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+2+2 6 40:44.0 +05:54.6
53 37 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+2+1+2 8 40:44.8 +05:55.4
54 51 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2+1+1 6 40:46.4 +05:57.0
55 45 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 1+2+1+0 4 40:51.6 +06:02.2
56 30 Мингалёв Александр 1990 Тюменская область (ТЮМ) 1+4+1+0 6 41:13.9 +06:24.5
57 49 Веприк Александр 1991 Новосибирская область (НВС) 2+0+2+3 7 42:07.4 +07:18.0
DNS 10 Шипулин Антон 1987 Свердловская область (СВЕ)
DNS 50 Елисеев Матвей 1993 Москва (МСК)
DNS 60 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13