Спринт 7,5 км - Юноши 18-19 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 22 Серохвостов Даниил 1999 Алтайский край (АЛТ) 2+1 3 17:33.2 00:00
2 16 Рассказов Роман 2000 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 18:02.0 +00:28.8
3 27 Таштимеров Денис 1999 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 18:16.5 +00:43.3
4 5 Огорелков Алексей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 18:19.2 +00:46.0
5 3 Конищев Федор 1999 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 18:21.3 +00:48.1
6 10 Факеев Андрей 2000 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 18:22.5 +00:49.3
7 20 Вьюхин Андрей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+4 4 18:24.8 +00:51.6
8 24 Шелепов Вячеслав 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 18:57.7 +01:24.5
9 7 Чудайкин Дмитрий 2000 Республика Мордовия (МОР) 3+0 3 19:09.7 +01:36.5
10 28 Соловьев Данил 2000 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 19:11.6 +01:38.4
11 15 Каримов Даниил 1999 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 19:13.3 +01:40.1
12 17 Кудрявцев Игорь 2000 Ленинградская область (ЛЕН) 1+4 5 19:29.2 +01:56.0
13 9 Бакиев Ильдан 2000 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 19:30.7 +01:57.5
14 11 Орлов Иван 2000 Смоленская область (СМО) 0+2 2 19:43.7 +02:10.5
15 23 Белов Виктор 1999 Тюменская область (ТЮМ) 2+3 5 19:54.1 +02:20.9
16 2 Бабушкин Александр 2000 Тюменская область (ТЮМ) 2+3 5 19:59.4 +02:26.2
17 8 Бондаренко Всеволод 2000 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 20:00.2 +02:27.0
18 14 Зубков Алексей 2000 Омская область (ОМС) 2+2 4 20:02.2 +02:29.0
19 29 Кугаевский Дмитрий 2000 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 20:06.0 +02:32.8
20 25 Тапейцин Алексей 1999 Москва (МСК) 0+3 3 20:24.1 +02:50.9
21 21 Шульгин Алексей 2000 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 20:26.2 +02:53.0
22 18 ОКУНЕВ Никита 1999 Ульяновкая область 1+4 5 20:46.8 +03:13.6
23 19 Гутаров Сергей 1999 Республика Коми (КОМ) 3+2 5 20:48.8 +03:15.6
24 6 Жернаков Алексей 2000 Тюменская область (ТЮМ) 1+4 5 20:57.9 +03:24.7
25 1 Горячев Иван 1999 Архангельская область (АРХ) 1+1 2 20:58.5 +03:25.3
26 26 Щипунов Ростислав 1999 Омская область (ОМС) 3+1 4 21:03.3 +03:30.1
27 13 Курченко Дмитрий 1999 Тюменская область (ТЮМ) 2+4 6 21:13.1 +03:39.9
28 4 Амирбеков Артем 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 21:14.4 +03:41.2
29 12 Обрезков Никита 2000 Свердловская область (СВЕ) 2+1 3 21:47.6 +04:14.4

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13