Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 5 Печёнкин Александр 1991 1+1 2 25:46.7 00:00
2 57 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 25:54.3 +00:07.5
3 7 Черезов Иван 1980 0+1 1 25:58.3 +00:11.5
4 44 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0+0 0 26:04.1 +00:17.4
5 30 Акимов Вячеслав 1990 0+1 1 26:05.2 +00:18.4
6 21 Лапшин Тимофей 1988 1+1 2 26:09.2 +00:22.5
7 40 Огарков Александр 1987 0+0 0 26:14.3 +00:27.5
8 45 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 26:18.5 +00:31.7
9 38 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+0 0 26:27.1 +00:40.4
10 29 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 26:36.9 +00:50.2
11 48 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 26:39.8 +00:53.1
12 39 Боярских Михаил 1989 0+0 0 26:39.9 +00:53.1
13 54 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 1+0 1 26:44.8 +00:58.1
14 49 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 26:45.8 +00:59.1
15 53 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 26:53.8 +01:07.0
16 34 Иванов Ярослав 1991 1+0 1 26:58.7 +01:11.9
17 76 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 27:00.2 +01:13.5
18 33 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 0+1 1 27:06.7 +01:19.9
19 14 Петров Евгений 1989 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+0 1 27:07.1 +01:20.3
20 51 Клячин Сергей 1986 0+1 1 27:07.4 +01:20.6
21 24 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 0+0 0 27:11.4 +01:24.6
22 22 Томилов Владислав 1993 1+0 1 27:11.8 +01:25.1
23 84 Мингалёв Александр 1990 0+1 1 27:13.8 +01:27.0
24 35 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 27:17.9 +01:31.1
25 83 Корнев Алексей 1991 1+1 2 27:21.8 +01:35.0
26 74 Кутлубаев Олег 1993 0+1 1 27:25.1 +01:38.3
27 55 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 27:25.3 +01:38.5
28 32 Елхин Дмитрий 1989 1+1 2 27:25.6 +01:38.8
29 59 Локтионов Анатолий 1985 Мурманская область (МУР) 1+0 1 27:29.8 +01:43.0
29 37 Чубин Григорий 1990 0+1 1 27:29.8 +01:43.0
29 97 Караулов Сергей 1991 0+0 0 27:29.8 +01:43.1
32 80 Серков Илья 1991 2+1 3 27:35.3 +01:48.6
33 50 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 27:35.4 +01:48.6
34 41 Дедюхин Александр 1994 0+1 1 27:37.4 +01:50.6
35 60 Магазеев Павел 1988 3+0 3 27:38.8 +01:52.0
36 89 Николаев Денис 1992 0+1 1 27:46.2 +01:59.4
37 2 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+0 0 27:46.6 +01:59.8
38 68 Баграшов Максим 1994 0+1 1 27:48.6 +02:01.9
39 4 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 27:49.1 +02:02.3
40 28 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 27:49.5 +02:02.7
41 56 Машуков Илья 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 27:52.2 +02:05.5
42 61 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 27:53.3 +02:06.6
43 72 Чернышов Александр 1992 0+1 1 27:54.3 +02:07.6
44 81 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 1+1 2 27:54.5 +02:07.8
45 85 Боярских Евгений 1989 0+2 2 27:57.1 +02:10.3
46 70 Пирогов Максим 1994 0+0 0 27:58.4 +02:11.6
47 18 Меньшиков Аркадий 1992 0+2 2 28:01.5 +02:14.7
48 12 Назаров Александр 1993 2+1 3 28:01.6 +02:14.8
49 66 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 28:03.5 +02:16.8
50 94 Алехин Иван 1993 1+1 2 28:08.4 +02:21.7
51 27 Хохлов Пётр 1993 0+2 2 28:08.8 +02:22.1
52 52 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 28:19.9 +02:33.1
53 8 Комаров Кирилл 1992 0+1 1 28:22.2 +02:35.4
54 47 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 28:29.6 +02:42.8
55 42 Муртазин Адель 1991 0+1 1 28:31.6 +02:44.8
56 86 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 28:33.3 +02:46.6
57 88 Качановский Александр 1984 1+0 1 28:34.1 +02:47.3
58 43 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+1 2 28:36.3 +02:49.5
59 63 Першиков Станислав 1993 Московская область (МОС) 3+2 5 28:39.6 +02:52.9
60 9 Жернов Сергей 1985 1+2 3 28:40.7 +02:53.9
61 19 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 28:42.6 +02:55.8
62 69 Ильин Илья 1993 0+2 2 28:43.2 +02:56.4
63 11 Веприк Александр 1991 1+3 4 28:43.4 +02:56.6
64 101 Марченков Никита 1994 2+0 2 28:48.5 +03:01.7
65 73 Карякин Сергей 1981 Мурманская область (МУР) 1+1 2 28:48.6 +03:01.8
65 78 Якушов Николай 1990 1+1 2 28:48.6 +03:01.9
67 13 Скориков Артём 1986 0+0 0 28:51.2 +03:04.4
68 26 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 1+1 2 28:51.9 +03:05.2
69 82 Прощенко Игорь 1994 2+2 4 28:53.8 +03:07.0
70 75 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 1+1 2 28:57.1 +03:10.3
71 58 Некрасов Яков 1991 1+0 1 28:58.3 +03:11.5
72 100 Кунеевский Юрий 1993 3+1 4 29:08.6 +03:21.8
73 96 Мусалимов Ростислав 1986 1+2 3 29:09.7 +03:22.9
74 65 Васильев Александр 1993 1+1 2 29:10.4 +03:23.7
75 23 Анцуков Никита 1994 1+1 2 29:12.0 +03:25.2
76 10 Якорь Сергей 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 3+0 3 29:13.2 +03:26.4
77 3 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 29:18.3 +03:31.5
78 6 Вилионис Андрей 1994 3+1 4 29:33.2 +03:46.4
79 71 Подобаев Сергей 1989 2+4 6 29:35.2 +03:48.4
80 25 Мясников Денис 1993 3+1 4 29:38.5 +03:51.8
81 15 Голобоков Владимир 1991 2+2 4 29:44.4 +03:57.6
82 95 Бибиков Михаил 1990 1+0 1 29:47.7 +04:00.9
83 92 Беленко Андрей 1993 2+2 4 29:49.5 +04:02.7
84 36 Колдаев Дмитрий 1994 1+4 5 29:57.4 +04:10.6
85 16 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ) 1+2 3 30:01.8 +04:15.0
86 17 Усов Андрей 1994 Саратовская область (САР) 2+2 4 30:03.7 +04:16.9
87 91 Новоселов Александр 1994 1+1 2 30:04.0 +04:17.2
88 93 Охотников Павел 1990 2+3 5 30:06.3 +04:19.6
89 67 Перевощиков Константин 1992 1+1 2 30:12.8 +04:26.0
90 79 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 3+2 5 30:23.2 +04:36.4
91 20 Станкевич Владислав 1993 2+3 5 30:39.0 +04:52.2
92 46 Телицин Артём 1994 3+2 5 31:05.5 +05:18.7
93 62 Лисин Анатолий 1994 0+4 4 31:12.2 +05:25.5
94 64 Разубаев Александр 1994 3+5 8 32:24.5 +06:37.7
DNS 1 Тимеев Геннадий 1990
DNS 31 Шорохов Николай 1988
DNS 77 Алексеенко Кирилл 1993
DNS 87 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 90 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ)
DNS 98 Медведев Сергей 1994
DNS 99 Бабиков Антон 1991 Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13