Юниоры 15 км Гонка
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 48 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+1+2 3 42:55.2 00:00
2 27 Малиновский Игорь 1997 Омская область (ОМС) 0+2+0+1 3 43:14.6 +00:19.4
3 31 Чуфистов Николай 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 0+0+0+0 0 44:03.6 +01:08.4
4 56 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+1 2 44:13.9 +01:18.7
5 50 Лобастов Никита 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+2+0 2 44:21.6 +01:26.4
6 11 Бажин Кирилл 1998 Свердловская область (СВЕ) 0+0+0+2 2 44:22.3 +01:27.1
7 22 Халили Саид Каримулла 1998 Москва (МСК) 1+0+3+0 4 44:23.4 +01:28.2
8 62 Бектуганов Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 1+0+1+1 3 44:29.3 +01:34.1
9 60 Бурундуков Михаил 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+1 1 44:45.8 +01:50.6
10 38 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 0+1+0+2 3 44:58.6 +02:03.4
11 55 Мяконький Александр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+2+0 3 44:59.4 +02:04.2
12 35 Новопашин Илья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+1+1 4 45:04.3 +02:09.1
13 43 Тутмин Егор 1998 Московская область (МОС) 1+1+0+1 3 45:10.7 +02:15.5
14 70 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+1 3 45:29.0 +02:33.8
15 44 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+1+1 5 45:30.5 +02:35.3
16 14 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+2 3 45:48.8 +02:53.6
17 21 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+0+2 4 45:52.5 +02:57.3
18 18 Парфенов Степан 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+2+1 4 45:53.2 +02:58.0
19 59 Паршаков Иван 1997 Красноярский край (КРК) 0+1+0+1 2 46:03.3 +03:08.1
20 46 Истамгулов Вадим 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+1+1+1 5 46:20.2 +03:25.0
21 6 Бузмаков Дмитрий 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0+0+0 2 46:22.8 +03:27.6
22 64 Лаптев Владислав 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+0+2 3 46:28.1 +03:32.9
23 51 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 4+0+0+1 5 46:31.3 +03:36.1
24 37 Миронов Владимир 1997 Красноярский край (КРК) 0+1+1+0 2 46:32.0 +03:36.8
25 20 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+0+0 3 46:33.8 +03:38.6
26 23 Вагин Алексей 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+1+2 5 47:15.2 +04:20.0
27 71 Корякин Никита 1998 Пермский край (ПЕР) 0+3+1+0 4 47:45.2 +04:50.0
28 45 Брода Никита 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+0+1 4 47:45.9 +04:50.7
29 26 Неворуев Кирилл 1998 Республика Карелия (КАР) 1+1+1+1 4 47:51.7 +04:56.5
30 15 Бедросян Георгий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+0+1 3 48:08.2 +05:13.0
31 67 Сергеев Максим 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+2+0 6 48:09.0 +05:13.8
32 3 Зинцов Кирилл 1998 Московская область (МОС) 1+1+0+1 3 48:13.9 +05:18.7
33 47 Гаврилов Илья 1998 Москва (МСК) 0+1+1+0 2 48:15.2 +05:20.0
34 52 Богданов Илья 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+2+2 5 48:17.9 +05:22.7
35 7 Палухин Иван 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+0+1 5 48:21.2 +05:26.0
36 72 Махаев Денис 1997 Москва (МСК) 0+3+1+0 4 48:22.5 +05:27.3
37 24 Нейгебауер Дмитрий 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+0+2 5 48:31.3 +05:36.1
38 5 Гарипов Данияр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+2+0 5 48:36.4 +05:41.2
39 9 Гусев Даниил 1998 Москва (МСК) 1+1+3+1 6 48:36.5 +05:41.3
40 10 Тузов Олег 1997 Томская область  (ТОМ) 2+1+1+0 4 48:38.9 +05:43.7
41 17 Гафаров Никита 1998 Красноярский край (КРК) 0+0+0+3 3 48:41.3 +05:46.1
42 63 Бабкин Владислав 1998 Красноярский край (КРК) 1+1+2+0 4 49:06.7 +06:11.5
43 61 Ануфриев Кирилл 1998 Республика Мордовия (МОР) 2+1+2+1 6 49:14.4 +06:19.2
44 69 Кричун Андрей 1998 Ленинградская область (ЛЕН) 0+2+1+1 4 49:18.8 +06:23.6
45 25 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+2+1 6 49:34.1 +06:38.9
46 28 Демидов Андрей 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 0+3+3+2 8 49:53.5 +06:58.3
47 41 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2+1+1 7 49:56.8 +07:01.6
48 29 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР) 1+1+2+3 7 50:06.6 +07:11.4
49 66 Пастухов Кирилл 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+1+2 6 50:58.5 +08:03.3
50 8 Зельманов Михаил 1998 Саратовская область (САР) 1+1+1+1 4 51:02.1 +08:06.9
51 1 Коротков Дмитрий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2+1+2 8 51:14.1 +08:18.9
52 36 Черников Александр 1998 Томская область  (ТОМ) 3+3+1+2 9 51:20.8 +08:25.6
53 54 Чегодаев Владислав 1998 Омская область (ОМС) 1+3+2+0 6 51:27.1 +08:31.9
54 65 Иванов Роман 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 3+0+1+4 8 51:52.5 +08:57.3
55 49 Смирнов Вадим 1998 Московская область (МОС) 2+1+1+3 7 51:55.3 +09:00.1
56 12 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 3+2+3+3 11 52:20.6 +09:25.4
57 42 Степанижов Александр 1998 Кемеровская область (КЕМ) 4+1+2+1 8 52:28.6 +09:33.4
58 58 Сергеев Илья 1998 Саратовская область (САР) 2+3+2+1 8 52:39.0 +09:43.8
59 30 Сидоров Александр 1997 Алтайский край (АЛТ) 4+0+2+1 7 52:49.5 +09:54.3
60 32 Сулейманов Раис 1997 Свердловская область (СВЕ) 4+1+1+3 9 52:55.6 +10:00.4
61 53 Широбоков Артем 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+3+3+1 9 53:07.2 +10:12.0
62 39 Канев Эдуард 1997 Республика Коми (КОМ) 1+3+3+3 10 53:07.5 +10:12.3
63 19 Юсупов Андрей 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 3+1+3+3 10 53:21.3 +10:26.1
64 4 Вокуев Никита 1998 Республика Коми (КОМ) 4+0+3+2 9 53:30.6 +10:35.4
65 68 Белов Павел 1998 Пермский край (ПЕР) 3+2+2+2 9 54:00.5 +11:05.3
66 40 Павлов Алексей 1997 Ульяновская область (УЛЬ) 1+3+4+1 9 54:18.1 +11:22.9
67 33 Куляев Иван 1997 Рязанская область (РЯЗ) 4+3+3+2 12 55:24.1 +12:28.9
68 34 Пашков Александр 1997 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+4+1+2 8 55:46.0 +12:50.8
69 16 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+4+4+2 12 56:24.9 +13:29.7
70 57 Шаймурзин Ринат 1997 Ульяновская область (УЛЬ) 3+3+3+3 12 56:51.8 +13:56.6
DNS 2 Стариков Александр 1998 Пермский край (ПЕР)
DNS 13 Лузганов Павел 1998 Пермский край (ПЕР)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13