Кросс-Спринт 4,5 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 53 Васнецова Валерия 1997 Пермский край (ПЕР) 0+2 2 19:24.7 00:00
2 32 Казакевич Ирина 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 20:08.8 +00:44.1
3 49 Соколова Светлана 1997 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+2 4 20:15.6 +00:50.9
4 30 Кунаева Анна 1997 Пермский край (ПЕР) 1+1 2 20:24.8 +01:00.1
5 43 Полторацкая Тамара 1996 Омская область (ОМС) 1+1 2 20:30.3 +01:05.6
6 39 Гилёва Алина 1997 Красноярский край (КРК) 0+2 2 20:35.7 +01:11.0
6 26 Федорова Наталья 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 0+3 3 20:35.7 +01:11.0
8 17 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 1+3 4 20:39.1 +01:14.4
9 54 Писарева Антонина 1996 Ленинградская область (ЛЕН) 2+3 5 20:41.8 +01:17.1
10 42 Никитина Анастасия 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 21:03.4 +01:38.7
11 18 Знакова Кристина 1996 0+2 2 21:05.7 +01:41.0
12 9 Арсланова Гюзель 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 21:10.3 +01:45.6
13 23 Сабитова Аделина 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 21:20.7 +01:56.0
14 27 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 21:25.1 +02:00.4
15 48 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 21:29.2 +02:04.5
16 29 Пяткина Дарья 1996 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 21:29.6 +02:04.9
17 50 Жужгова Ксения 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 21:32.8 +02:08.1
18 31 Юдина Алена 1997 0+3 3 21:33.2 +02:08.5
19 44 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 1+3 4 21:33.5 +02:08.8
20 13 Доронина Елизавета 1996 2+3 5 21:34.8 +02:10.1
21 4 Казармина Кристина 1996 0+0 0 21:34.9 +02:10.2
22 2 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 21:37.5 +02:12.8
23 37 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 1+2 3 21:42.4 +02:17.7
24 41 Коншина Юлия 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 21:46.6 +02:21.9
25 12 Грунина Дарья 1997 Москва (МСК) 1+2 3 21:47.2 +02:22.5
26 16 Румянцева Светлана 1997 Алтайский край (АЛТ) 1+3 4 21:59.4 +02:34.7
27 38 Бапанова Асель 1997 Новосибирская область (НВС) 3+1 4 22:00.6 +02:35.9
28 1 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+3 5 22:02.9 +02:38.2
29 11 Ерёмина Елизавета 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 22:07.9 +02:43.2
30 55 Васильева Эдита 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 22:10.4 +02:45.7
31 21 Горохова Арина 1997 2+2 4 22:22.0 +02:57.3
32 10 Ленькова Софья 1997 Новосибирская область (НВС) 4+0 4 22:33.6 +03:08.9
33 25 Дроздова Юлия 1996 Республика Мордовия (МОР) 0+4 4 22:36.6 +03:11.9
34 6 Турушева Анастасия 1997 Омская область (ОМС) 4+2 6 22:38.5 +03:13.8
35 45 Саюшкина Диана 1997 4+1 5 22:39.3 +03:14.6
36 5 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 22:44.4 +03:19.7
37 28 Чупахина Анастасия 1997 Омская область (ОМС) 2+1 3 22:51.4 +03:26.7
38 56 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 22:58.4 +03:33.7
39 3 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 3+1 4 23:02.6 +03:37.9
40 24 Куприянова Виктория 1996 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 23:02.7 +03:38.0
41 40 Денежкина Айдан 1996 Мурманская область (МУР) 3+3 6 23:05.5 +03:40.8
42 33 Гулина Анастасия 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 23:10.8 +03:46.1
43 51 Шаяхметова Эльвира 1996 3+2 5 23:19.2 +03:54.5
44 19 Глушенкова Мария 1996 Псковская область (ПСК) 4+4 8 23:25.3 +04:00.6
45 22 Лесникова Юлия 1997 4+3 7 23:48.3 +04:23.6
46 47 Моисеева Валерия 1997 Московская область (МОС) 2+3 5 23:58.8 +04:34.1
47 8 Гребенюк Валерия 1997 Московская область (МОС) 3+2 5 24:07.9 +04:43.2
48 35 Антуфьева Надежда 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 5+2 7 24:11.7 +04:47.0
DNF 20 Суслова Владлена 1997 Ульяновская область (УЛЬ)
DNS 7 Ушкина Наталья 1996 Республика Мордовия (МОР)
DNS 14 Шевнина Полина 1997 Ленинградская область (ЛЕН)
DNS 15 Первакова Ярослава 1997 Республика Татарстан (ТАТ)
DNS 34 Никитина Элина 1997 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 36 Резцова Кристина 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 46 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ)
DNS 52 Мошкова Екатерина 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 57 Каплина Елизавета 1996 ХМАО-Югра (ХАН)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13