Юниорки Суперперсьют квалификация 3,6 км
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 17 Семенова Дарья 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0 12:58.1 00:00
2 36 Никитина Элина 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0 13:01.6 +00:03.5
3 23 Сидоркина Юлия 1998 Республика Коми (КОМ) 0 13:03.3 +00:05.2
4 22 Халиуллина Анастасия 1998 Республика Мордовия (МОР) 0 13:05.5 +00:07.4
5 15 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 0 13:06.9 +00:08.8
6 42 Понеделко Екатерина 1998 Красноярский край (КРК) 0 13:26.4 +00:28.3
7 21 Худорожкова Инна 1998 Пермский край (ПЕР) 0 13:37.4 +00:39.3
8 8 Обухова Влада 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0 13:44.1 +00:46.0
9 32 Плотникова Лаура 1997 Красноярский край (КРК) 0 13:48.7 +00:50.6
10 31 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0 13:51.0 +00:52.9
11 13 Ленькова Софья 1997 Новосибирская область (НВС) 0 13:55.3 +00:57.2
12 14 Мишина Наталья 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0 14:02.5 +01:04.4
13 7 Рожина Екатерина 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0 14:12.3 +01:14.2
DSQ 1 Ульянова Алина 1998 Красноярский край (КРК)
DSQ 2 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область (СВЕ)
DSQ 3 Барковская Анастасия 1998 Санкт-Петербург (СПБ)
DSQ 9 Первакова Ярослава 1997 Республика Татарстан (ТАТ)
DSQ 10 Киселёва Инга 1997 Тюменская область (ТЮМ)
DSQ 11 Ящук Дарья 1998 ХМАО-Югра (ХАН)
DSQ 12 Чумакова Виктория 1997 Мурманская область (МУР)
DSQ 16 Прошина Евгения 1998 Мурманская область (МУР)
DSQ 18 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан (ТАТ)
DSQ 19 Казакевич Ирина 1997 Свердловская область (СВЕ)
DSQ 20 Белобокова Наталья 1998 Санкт-Петербург (СПБ)
DSQ 24 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ)
DSQ 26 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ)
DSQ 27 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН)
DSQ 28 Мусатова Анна 1998 Москва (МСК)
DSQ 29 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН)
DSQ 35 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ)
DSQ 38 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН)
DSQ 39 Запорожская Анастасия 1998 ХМАО-Югра (ХАН)
DSQ 41 Рахматуллина Лилия 1998 Республика Татарстан (ТАТ)
DNS 5 Гилёва Алина 1997 Пермский край (ПЕР)
DNS 6 Кайшева Анастасия 1998 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 25 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ)
DNS 33 Сабитова Аделина 1997 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 34 Плюснина Александра 1998 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 40 Шевнина Полина 1997 Свердловская область (СВЕ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13