Спринт 7,5 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 50 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 23:59.8 00:00
2 63 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ) 2+0 2 23:59.9 +00:00.1
3 41 Плюснина Полина 1999 Пермский край (ПЕР) 1+0 1 24:12.8 +00:13.0
4 28 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 24:14.6 +00:14.8
5 75 Ленькова Софья 1997 Новосибирская область (НВС) 0+0 0 24:15.4 +00:15.6
6 59 Гилёва Алина 1997 Красноярский край (КРК) 1+0 1 24:18.7 +00:18.9
7 72 Кудисова Алина 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 24:44.3 +00:44.5
8 40 Григорьева Анна 1999 Красноярский край (КРК) 1+0 1 24:45.3 +00:45.5
9 26 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 24:53.3 +00:53.5
10 35 Жужгова Ксения 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 24:55.9 +00:56.1
11 47 Юдина Алена 1997 0+1 1 24:58.3 +00:58.5
12 23 Кретова Мария 1999 Новосибирская область (НВС) 0+0 0 25:03.1 +01:03.3
13 44 Знакова Илона 1999 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 25:05.8 +01:06.0
14 53 Дубровская Мария 1999 Москва (МСК) 0+0 0 25:10.2 +01:10.4
15 15 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 25:14.4 +01:14.6
16 68 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 25:14.6 +01:14.8
17 34 Довгая Ксения 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 25:19.3 +01:19.5
18 52 Халиуллина Анастасия 1998 Республика Мордовия (МОР) 2+2 4 25:19.8 +01:20.0
19 57 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 1+0 1 25:21.4 +01:21.6
20 30 Белобокова Наталья 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 25:30.1 +01:30.3
21 4 Жураускайте Лидия 1999 Мурманская область (МУР) 1+2 3 25:42.9 +01:43.1
22 49 Немич Наталья 1999 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 25:49.8 +01:50.0
23 38 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 25:55.1 +01:55.3
24 51 Киселёва Инга 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 25:55.5 +01:55.7
25 19 Худорожкова Инна 1998 Пермский край (ПЕР) 2+2 4 25:59.8 +02:00.0
26 25 Санникова Екатерина 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 26:00.0 +02:00.2
27 54 Кунаева Анна 1997 Пермский край (ПЕР) 1+1 2 26:00.4 +02:00.6
28 6 Фаенкова Арина 1999 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 26:06.0 +02:06.2
29 48 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 1+2 3 26:07.0 +02:07.2
30 37 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 26:12.3 +02:12.5
31 56 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+3 3 26:13.7 +02:13.9
32 32 Плюснина Александра 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 26:14.9 +02:15.1
33 43 Лапина Юлия 1998 Республика Коми (КОМ) 1+1 2 26:16.0 +02:16.2
34 45 Васильева Эдита 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 26:18.9 +02:19.1
35 60 Сидорова Дарья 1999 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 26:22.3 +02:22.5
36 36 Силкина Полина 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 26:24.5 +02:24.7
37 9 Первакова Ярослава 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 2+1 3 26:26.2 +02:26.4
38 42 Полонская Ирина 1998 Республика Карелия (КАР) 1+1 2 26:29.0 +02:29.2
39 16 Понеделко Екатерина 1998 Красноярский край (КРК) 0+2 2 26:31.3 +02:31.5
40 78 Шигабутдинова Ангелина 1999 Республика Татарстан (ТАТ) 0+1 1 26:32.1 +02:32.3
41 69 Чернозипунникова Елена 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 26:38.9 +02:39.1
42 5 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 26:48.0 +02:48.2
43 18 Барковская Анастасия 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 26:49.0 +02:49.2
44 20 Тимохина Елизавета 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 26:55.8 +02:56.0
45 77 Попова Александра 1998 Новосибирская область (НВС) 3+2 5 26:57.5 +02:57.7
46 13 Саузина Варвара 1999 Московская область (МОС) 2+2 4 27:07.4 +03:07.6
47 11 Старухина Ирина 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 3+0 3 27:08.3 +03:08.5
48 39 Филонова Анастасия 1998 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 27:13.5 +03:13.7
49 65 Ящук Дарья 1998 Красноярский край (КРК) 0+4 4 27:19.3 +03:19.5
50 64 Урсегова Анна 1999 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 27:24.2 +03:24.4
51 12 Дусакова Алиса 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+3 3 27:30.9 +03:31.1
52 27 Печёнкина Ольга 1998 Мурманская область (МУР) 1+2 3 27:33.0 +03:33.2
53 73 Пугина Алиса 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 3+0 3 27:41.4 +03:41.6
54 81 Грунина Дарья 1997 Москва (МСК) 1+2 3 27:45.7 +03:45.9
55 7 Сабитова Аделина 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 27:51.3 +03:51.5
56 79 Яковлева Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 27:52.5 +03:52.7
57 55 Запорожская Анастасия 1998 Московская область (МОС) 1+2 3 27:57.3 +03:57.5
58 3 Имангулова Диана 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 28:07.3 +04:07.5
59 62 Лобанова Юлия 1998 Пермский край (ПЕР) 3+1 4 28:08.5 +04:08.7
60 21 Обухова Влада 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 28:11.3 +04:11.5
61 22 Третьякова Алена 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+3 3 28:14.6 +04:14.8
62 46 Курятникова Дарья 1998 Московская область (МОС) 3+3 6 28:16.6 +04:16.8
63 84 Яковченко Мария 1999 Мурманская область (МУР) 2+2 4 28:22.2 +04:22.4
64 29 Козлова Мария 1999 Москва (МСК) 0+3 3 28:25.3 +04:25.5
65 31 Рахматуллина Лилия 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 2+3 5 28:28.7 +04:28.9
66 33 Румянцева Вера 1998 Москва (МСК) 5+1 6 28:38.1 +04:38.3
67 71 Копнина Ольга 1999 Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 28:39.9 +04:40.1
68 66 Прошина Евгения 1998 Мурманская область (МУР) 3+4 7 28:41.5 +04:41.7
69 67 Захаренкова Виктория 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 3+3 6 28:49.2 +04:49.4
70 14 Немкова Дарья 1999 Москва (МСК) 4+2 6 29:00.5 +05:00.7
71 17 Имельбаева Элина 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+4 6 29:13.1 +05:13.3
72 61 Ковалева Виктория 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 3+0 3 29:20.1 +05:20.3
73 80 Абсалямова Тансулпан 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 3+3 6 31:04.5 +07:04.7
74 2 Хоценок Алина 1999 Ленинградская область (ЛЕН) 4+3 7 31:21.2 +07:21.4
75 85 *ПАНТОВА Арина 1999 Тюменская область 3+1 4 24:43.5 00:00
DNF 83 Анохина Яна 1999 Красноярский край (КРК)
DNS 1 Шевченко Анастасия 1999 Свердловская область (СВЕ)
DNS 8 Мизгирева Мария 1998 Новосибирская область (НВС)
DNS 10 Никитина Элина 1997 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 24 Тимербулатова Эмма 1998 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 58 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 70 Васнецова Валерия 1997 Пермский край (ПЕР)
DNS 74 Егорова Кристина 1998 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 76 Кайшева Анастасия 1998 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 82 Гореева Анастасия 1999 Московская область (МОС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13