Юниоры Масстарт 12.5 км
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 9 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 0+0+0+1 1 35:44.9 00:00
2 8 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+0+1 2 35:55.7 +00:10.8
3 3 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+0+2 2 35:58.1 +00:13.2
4 13 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+0 1 36:07.2 +00:22.2
5 10 Костюков Ярослав 1995 0+0+1+1 2 36:07.4 +00:22.5
6 23 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+1 3 36:27.1 +00:42.1
7 25 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+2+1 4 36:29.7 +00:44.7
8 2 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 1+2+0+2 5 36:37.4 +00:52.5
9 18 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+1+1 2 36:44.3 +00:59.4
10 5 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 3+1+0+1 5 37:00.2 +01:15.3
11 16 Николаев Виктор 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+0 1 37:00.5 +01:15.5
12 17 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+1 2 37:13.9 +01:28.9
13 21 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+1+1 2 37:24.1 +01:39.1
14 27 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+1+1+1 4 37:40.9 +01:56.0
15 11 Волков Андрей 1995 1+2+1+1 5 38:22.2 +02:37.2
16 1 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+2+1+0 5 38:30.1 +02:45.2
17 6 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+3+1+1 5 38:34.9 +02:49.9
18 15 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 1+0+3+2 6 38:41.2 +02:56.3
19 26 Сорокин Артём 1996 3+0+0+0 3 38:51.5 +03:06.6
20 24 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 0+2+1+2 5 38:58.9 +03:13.9
21 14 Воронов Илья 1996 4+1+1+2 8 39:22.7 +03:37.7
22 4 Никифоров Илья 1995 Новосибирская область (НВС) 2+1+2+1 6 39:22.8 +03:37.9
23 28 Усов Михаил 1996 1+2+2+2 7 39:32.6 +03:47.6
24 30 Терентьев Алексей 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+2+1 3 39:35.1 +03:50.2
25 19 Соловьев Василий 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+2+2 6 39:49.0 +04:04.0
26 20 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 2+2+1+2 7 39:49.2 +04:04.3
27 29 Заозеров Сергей 1995 Новосибирская область (НВС) 2+2+1+2 7 40:55.3 +05:10.3
28 7 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+1+4+3 10 41:30.1 +05:45.1
29 22 Маев Константин 1996 Удмуртская Республика (УДМ) 3+1+1+1 6 41:44.3 +05:59.3
DNF 12 Гаевой Максим 1995 Новосибирская область (НВС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13