Спринт 4,5 км Девушки 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 32 Величкина Анастасия 2001 Алтайский край (АЛТ) 1+0 1 19:19.9 00:00
2 16 Гущина Анастасия 2000 Новосибирская область (НВС) 2+0 2 19:25.0 +00:05.1
3 26 Бражкина Анастасия 2000 Красноярский край (КРК) 0+2 2 19:53.4 +00:33.5
4 4 Максимович Жанна 2001 Красноярский край (КРК) 1+0 1 20:13.5 +00:53.6
5 23 Рахматулина Елизавета 2000 0+1 1 20:14.4 +00:54.5
6 15 Пономарева Елизавета 2001 0+2 2 20:26.3 +01:06.4
7 27 Минченко Анастасия 2000 Красноярский край (КРК) 1+1 2 20:51.8 +01:31.9
8 14 Сушкина Нина 2000 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 20:52.5 +01:32.6
9 12 Лустенко Дарья 2000 Красноярский край (КРК) 1+2 3 20:55.5 +01:35.6
10 29 Свинцова Екатерина 2000 1+2 3 21:02.0 +01:42.1
11 31 Гурова Анастасия 2000 Алтайский край (АЛТ) 2+1 3 21:14.0 +01:54.1
12 6 Пастухова Евгения 2001 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 21:20.1 +02:00.2
13 19 Волик Валентина 2000 2+1 3 21:52.1 +02:32.2
14 22 Дедкова Анна 2000 Омская область (ОМС) 1+3 4 22:19.0 +02:59.1
15 7 Стороженко Диана 2000 Красноярский край (КРК) 2+1 3 22:21.4 +03:01.5
16 30 Карпович Алина 2001 Новосибирская область (НВС) 1+4 5 23:01.6 +03:41.7
17 11 Денисова Анастасия 2001 Алтайский край (АЛТ) 3+3 6 23:07.6 +03:47.6
18 37 Мотора Мария 2000 Красноярский край (КРК) 0+2 2 23:10.2 +03:50.3
19 3 Лупандина Ирина 2000 Омская область (ОМС) 2+2 4 23:29.6 +04:09.7
20 18 Коробенкова Ирина 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 23:32.8 +04:12.9
21 21 Кузьмина Александра 2000 Томская область  (ТОМ) 3+4 7 23:43.3 +04:23.4
22 9 Камаева Дарья 2000 2+3 5 23:45.9 +04:26.0
23 1 Скарюкина Мария 2000 1+3 4 24:37.3 +05:17.4
24 25 Ведерникова Дарья 2000 Забайкальский край (ЗАБ) 2+4 6 24:50.7 +05:30.8
25 28 Аникина Арина 2001 4+3 7 24:55.5 +05:35.6
26 39 Беляева Дарья 2000 3+3 6 25:22.1 +06:02.2
27 13 Иванова Софья 2000 2+2 4 25:39.9 +06:20.0
28 8 Шубина Ольга 2000 3+2 5 25:45.1 +06:25.2
29 10 Калинкина Александра 2000 Красноярский край (КРК) 3+3 6 26:04.1 +06:44.2
30 33 Власенкова Ульяна 2000 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 26:34.4 +07:14.5
31 5 Войделовская Анастасия 2001 4+4 8 26:35.1 +07:15.2
32 24 Хапакныш Софья 2000 3+3 6 27:23.8 +08:03.9
33 38 Стуканева Ксения 2001 5+4 9 27:27.1 +08:07.2
34 36 Панфилова Юлия 2000 2+4 6 27:36.8 +08:16.9
35 35 Камаева Наталья 2000 3+2 5 27:58.5 +08:38.6
36 2 Вяльцева Александра 2000 4+4 8 29:38.7 +10:18.8
DSQ 20 Абуталипова Галия 2000
DNF 17 Пузыренко Диана 2001
DNS 34 Вегнер Мария 2000 Новосибирская область (НВС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13