Роллеры - Cпринт 10 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 5 Логинов Александр 1992 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 23:56.6 00:00
2 54 Малышко Дмитрий 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 24:31.5 +00:34.9
3 44 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 24:49.9 +00:53.3
4 56 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 25:12.2 +01:15.6
5 64 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 25:24.8 +01:28.2
6 49 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 25:29.5 +01:32.9
7 58 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+0 1 25:29.7 +01:33.1
7 52 Семаков Владимир 1985 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 25:29.7 +01:33.1
9 46 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 25:31.3 +01:34.7
10 36 Волков Алексей 1988 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 25:33.2 +01:36.6
11 87 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 25:38.2 +01:41.6
12 37 Цветков Максим 1992 Москва (МСК) 0+0 0 25:39.4 +01:42.8
13 24 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 25:42.4 +01:45.8
14 32 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 25:43.1 +01:46.5
15 55 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 25:45.4 +01:48.8
16 3 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0 2 25:45.5 +01:48.9
17 15 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 25:46.0 +01:49.4
18 63 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+1 1 25:47.5 +01:50.9
19 83 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 0+0 0 25:47.8 +01:51.2
20 82 Батманов Илья 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 25:49.1 +01:52.5
21 78 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 25:50.5 +01:53.9
22 70 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 25:50.7 +01:54.1
23 71 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 0+0 0 25:52.7 +01:56.1
24 61 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 1+1 2 25:54.5 +01:57.9
25 19 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 25:55.5 +01:58.9
26 57 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 25:58.4 +02:01.8
27 50 Бабиков Антон 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 26:05.4 +02:08.8
28 47 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+0 0 26:06.7 +02:10.1
29 2 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 26:12.9 +02:16.3
30 45 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 26:15.2 +02:18.6
31 42 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 1+0 1 26:16.0 +02:19.4
32 11 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 26:22.2 +02:25.6
33 66 Печёнкин Александр 1991 1+1 2 26:24.6 +02:28.0
34 28 Абашев Дмитрий 1991 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 26:24.8 +02:28.2
35 79 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+3 3 26:25.3 +02:28.7
36 60 Охотников Павел 1990 1+0 1 26:27.2 +02:30.6
37 59 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 26:27.4 +02:30.8
38 51 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 1+1 2 26:31.0 +02:34.4
39 69 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 26:37.4 +02:40.8
40 81 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 26:40.3 +02:43.7
41 22 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 26:43.6 +02:47.0
42 30 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 26:45.4 +02:48.8
43 26 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+2 2 26:46.3 +02:49.7
44 41 Малиновский Игорь 1997 Омская область (ОМС) 1+1 2 26:49.2 +02:52.6
45 98 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 26:54.2 +02:57.6
46 29 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 26:57.4 +03:00.8
47 39 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+1 1 27:00.3 +03:03.7
48 65 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 27:03.0 +03:06.4
49 53 Машуков Илья 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 27:04.5 +03:07.9
50 67 Чубин Григорий 1990 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 27:05.7 +03:09.1
51 25 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 1+2 3 27:08.4 +03:11.8
52 21 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 2+0 2 27:23.9 +03:27.3
53 38 Жирный Александр 1987 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1 4 27:27.4 +03:30.8
54 7 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 27:29.4 +03:32.8
54 31 Костюков Ярослав 1995 0+0 0 27:29.4 +03:32.8
56 89 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 3+2 5 27:29.9 +03:33.3
57 10 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+3 3 27:30.0 +03:33.4
58 93 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 0+1 1 27:33.3 +03:36.7
59 72 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 27:33.7 +03:37.1
60 48 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 27:34.7 +03:38.1
61 43 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 3+1 4 27:43.2 +03:46.6
62 6 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 0+0 0 27:49.2 +03:52.6
63 34 Хохлов Пётр 1993 1+3 4 27:51.1 +03:54.5
64 88 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 27:56.7 +04:00.1
65 33 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ) 1+1 2 27:58.9 +04:02.3
66 77 Сулейманов Раис 1997 Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 28:01.1 +04:04.5
67 91 Волков Андрей 1995 1+2 3 28:08.1 +04:11.5
68 1 Заозеров Сергей 1995 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 28:10.2 +04:13.6
69 20 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 1+1 2 28:11.6 +04:15.0
70 74 Грязев Артём 1988 Мурманская область (МУР) 1+1 2 28:12.4 +04:15.8
71 76 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 28:17.5 +04:20.9
72 96 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 28:24.1 +04:27.5
73 13 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 28:24.9 +04:28.3
74 17 Филонов Александр 1995 Республика Бурятия (БУР) 0+1 1 28:27.5 +04:30.9
75 23 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 1+2 3 28:27.9 +04:31.3
76 95 Лафуткин Василий 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+2 3 28:28.5 +04:31.9
77 73 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 28:29.2 +04:32.6
78 86 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1 4 28:44.6 +04:48.0
79 14 Колдаев Дмитрий 1994 0+1 1 28:48.6 +04:52.0
80 80 Никитин Юрий 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+1 3 28:50.1 +04:53.5
81 40 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 0+3 3 28:57.2 +05:00.6
82 16 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 1+2 3 29:00.5 +05:03.9
83 94 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 29:16.4 +05:19.8
84 75 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 29:27.5 +05:30.9
85 90 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 29:33.5 +05:36.9
86 84 Палухин Иван 1997 Москва (МСК) 2+0 2 29:53.5 +05:56.9
87 8 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 2+1 3 30:05.3 +06:08.7
88 27 Фарфутдинов Артём 1996 Республика Бурятия (БУР) 2+1 3 30:14.4 +06:17.8
89 62 Махаев Денис 1997 Москва (МСК) 3+2 5 30:18.1 +06:21.5
90 35 Елтышев Игорь 1995 Республика Бурятия (БУР) 5+2 7 30:23.3 +06:26.7
91 68 Суворов Иван 1996 Республика Бурятия (БУР) 2+3 5 30:30.8 +06:34.2
92 18 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР) 4+0 4 31:12.5 +07:15.9
93 97 Ахметов Альберт 1997 Республика Бурятия (БУР) 2+3 5 31:57.2 +08:00.6
94 99 Попов Иван 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+3 5 33:45.3 +09:48.7
DNS 9 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 12 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ)
DNS 85 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 92 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН)
4 Усов Михаил 1996 26:17.3 +02:20.7

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13