Спринт 10 км Юниоры
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 37 Истамгулов Вадим 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 26:37.9 00:00
2 43 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 26:40.5 +00:02.6
3 41 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 26:45.7 +00:07.8
4 75 Вьюхин Андрей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+3 3 26:56.4 +00:18.5
5 29 Серохвостов Даниил 1999 Алтайский край (АЛТ) 2+1 3 26:58.3 +00:20.4
6 65 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР) 0+0 0 27:01.6 +00:23.7
7 44 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 1+2 3 27:07.0 +00:29.1
8 80 Первушин Михаил 1999 Московская область (МОС) 0+0 0 27:09.8 +00:31.9
9 42 Ануфриев Кирилл 1998 Республика Мордовия (МОР) 1+0 1 27:26.2 +00:48.3
10 53 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 1+2 3 27:27.4 +00:49.5
11 2 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 27:39.8 +01:01.9
12 39 Фомин Даниил 1999 Москва (МСК) 0+0 0 27:42.6 +01:04.7
13 17 Вагин Алексей 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 27:44.2 +01:06.3
14 83 Таштимеров Денис 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 27:46.3 +01:08.4
15 16 Бурундуков Михаил 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 27:51.3 +01:13.4
16 31 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 27:56.0 +01:18.1
17 38 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 27:58.8 +01:20.9
18 57 Нейгебауер Дмитрий 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0 2 28:09.3 +01:31.4
19 97 Парфенов Степан 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 28:16.0 +01:38.1
20 5 Гаврилов Илья 1998 Москва (МСК) 0+1 1 28:20.4 +01:42.5
21 101 Долгинский Кирилл 1998 Новосибирская область (НВС) 0+0 0 28:24.2 +01:46.3
22 49 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 3+0 3 28:26.6 +01:48.7
23 60 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 28:29.0 +01:51.1
24 18 Матвеев Никита 1998 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 28:30.2 +01:52.3
25 4 Степанижов Александр 1998 Кемеровская область (КЕМ) 1+4 5 28:32.5 +01:54.6
26 74 Окунев Никита 1999 Ульяновская область (УЛЬ) 3+0 3 28:36.4 +01:58.5
27 27 Огорелков Алексей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 28:41.2 +02:03.3
28 69 Сметанин Аркадий 1998 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 28:44.9 +02:07.0
29 48 Полищук Артем 1998 Республика Коми (КОМ) 1+1 2 28:45.1 +02:07.2
30 32 Черников Александр 1998 Томская область  (ТОМ) 1+1 2 28:49.9 +02:12.0
31 76 Слыш Никита 1999 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 28:50.0 +02:12.1
32 61 Дерягин Александр 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 28:52.9 +02:15.0
33 36 Никитенко Антон 1999 Новосибирская область (НВС) 0+0 0 28:55.3 +02:17.4
34 68 Бажин Кирилл 1998 Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 28:55.5 +02:17.6
35 54 Ващенко Андрей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 28:57.2 +02:19.3
36 67 Корякин Никита 1998 Пермский край (ПЕР) 2+2 4 28:57.5 +02:19.6
37 78 Шелепов Вячеслав 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 28:58.1 +02:20.2
38 21 Гусев Даниил 1998 Москва (МСК) 0+2 2 29:05.2 +02:27.3
39 55 Каримов Даниил 1999 Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 29:08.6 +02:30.7
40 51 Подзоров Антон 1999 Красноярский край (КРК) 2+0 2 29:09.8 +02:31.9
41 81 Мосиенко Павел 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+0 1 29:15.7 +02:37.8
42 96 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 29:16.3 +02:38.4
43 59 Махаев Денис 1997 Москва (МСК) 1+2 3 29:24.1 +02:46.2
44 46 Тутмин Егор 1998 Московская область (МОС) 0+2 2 29:25.6 +02:47.7
45 87 Палухин Иван 1997 Москва (МСК) 0+2 2 29:26.9 +02:49.0
46 50 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 29:27.2 +02:49.3
47 89 Смирнов Артем 1999 Москва (МСК) 3+0 3 29:28.2 +02:50.3
48 10 Брода Никита 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 29:28.5 +02:50.6
49 47 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 29:28.6 +02:50.7
50 9 Кузьмин Андрей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 29:28.7 +02:50.8
51 26 Мальцев Данил 1999 Красноярский край (КРК) 2+3 5 29:29.7 +02:51.8
52 63 Вершинин Егор 1999 Красноярский край (КРК) 2+2 4 29:33.0 +02:55.1
53 84 Пастухов Кирилл 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 29:40.3 +03:02.4
54 13 Белов Павел 1998 Пермский край (ПЕР) 1+2 3 29:41.1 +03:03.2
55 30 Сарычев Александр 1999 Рязанская область (РЯЗ) 0+2 2 29:42.5 +03:04.6
56 86 Вокуев Никита 1998 Республика Коми (КОМ) 2+2 4 29:44.0 +03:06.1
57 40 Трушин Кирилл 1999 Московская область (МОС) 1+0 1 29:44.2 +03:06.3
58 6 Гарипов Данияр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 29:57.9 +03:20.0
59 23 Калинин Николай 1999 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 29:58.2 +03:20.3
60 58 Конищев Федор 1999 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 29:59.9 +03:22.0
61 8 Канталов Риваль 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+3 4 30:00.5 +03:22.6
62 73 Кричун Андрей 1998 Ленинградская область (ЛЕН) 0+2 2 30:07.4 +03:29.5
63 35 Сергеев Максим 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+4 5 30:07.6 +03:29.7
64 11 Фадеев Евгений 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 30:09.0 +03:31.1
65 19 Лаптев Владислав 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+3 5 30:15.2 +03:37.3
66 20 Чегодаев Владислав 1998 Омская область (ОМС) 0+0 0 30:18.9 +03:41.0
67 102 Зинцов Кирилл 1998 Московская область (МОС) 1+1 2 30:25.2 +03:47.3
68 52 Старков Павел 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 30:26.3 +03:48.4
69 33 Токарев Юрий 1999 Пермский край (ПЕР) 0+1 1 30:33.1 +03:55.2
70 107 Учватов Павел 1999 Республика Мордовия (МОР) 2+3 5 30:35.2 +03:57.3
71 66 Зыкин Григорий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1 4 30:39.4 +04:01.5
72 34 Богданов Андрей 1999 Республика Карелия (КАР) 0+1 1 30:44.1 +04:06.2
73 56 Щипунов Ростислав 1999 Омская область (ОМС) 2+2 4 30:47.9 +04:10.0
74 25 Ушахин Александр 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 30:48.6 +04:10.7
75 3 Неворуев Кирилл 1998 Республика Карелия (КАР) 2+2 4 30:53.5 +04:15.6
76 88 Широбоков Артем 1998 1+2 3 30:55.6 +04:17.7
77 72 Федосеев Виктор 1999 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 30:57.7 +04:19.8
78 24 Коротков Дмитрий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+4 7 31:10.8 +04:32.9
79 90 Зайцев Максим 1999 Алтайский край (АЛТ) 1+1 2 31:13.5 +04:35.6
80 77 Афанасьев Сергей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 31:22.7 +04:44.8
81 70 Карпов Илья 1999 Пермский край (ПЕР) 3+1 4 31:24.2 +04:46.3
82 7 Шевляков Виктор 1999 Алтайский край (АЛТ) 1+1 2 31:24.7 +04:46.8
83 93 Айкинский Михаил 1999 Красноярский край (КРК) 2+3 5 31:30.7 +04:52.8
84 28 Попов Иван 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 31:41.3 +05:03.4
85 82 Шестаков Никита 1999 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 4+3 7 31:43.4 +05:05.5
86 45 Чуфистов Николай 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+3 5 31:51.1 +05:13.2
87 22 Сорокин Дмитрий 1999 Московская область (МОС) 0+3 3 31:53.1 +05:15.2
88 79 Метликин Иван 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 4+1 5 32:09.4 +05:31.5
89 94 Клановец Константин 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 3+4 7 32:12.9 +05:35.0
90 62 Богданов Илья 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 32:27.0 +05:49.1
91 99 Сайфутдинов Андрей 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 4+1 5 32:39.9 +06:02.0
92 95 Бедросян Георгий 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 1+2 3 32:47.5 +06:09.6
93 92 Ширшов Максим 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 32:57.9 +06:20.0
94 12 Смирнов Вадим 1998 Московская область (МОС) 3+4 7 33:07.0 +06:29.1
95 91 Кириллов Владислав 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 0+3 3 33:24.7 +06:46.8
96 71 Розов Павел 1999 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 3+4 7 33:39.0 +07:01.1
97 64 Ахметов Альберт 1997 Республика Бурятия (БУР) 3+4 7 33:54.9 +07:17.0
98 15 Сундуков Николай 1998 Пермский край (ПЕР) 0+3 3 34:09.4 +07:31.5
99 85 Попов Андрей 1999 4+1 5 34:24.5 +07:46.6
100 1 Лукьянов Михаил 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+4 6 35:47.3 +09:09.4
DSQ 14 Малойкин Сергей 1997 Республика Коми (КОМ)
DNS 98 Мяконький Александр 1998 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 100 Халили Саид Каримулла 1998 Москва (МСК)
DNS 103 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 104 Киселев Михаил 1999 Пермский край (ПЕР)
DNS 105 Логунов Антон 1998 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 106 Бектуганов Александр 1998 Пермский край (ПЕР)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13