Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 40 Малышко Дмитрий 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 28:15.3 00:00
2 5 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 28:30.5 +00:15.2
3 23 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 28:42.3 +00:27.0
4 58 Логинов Александр 1992 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 28:45.2 +00:29.9
5 38 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 28:51.2 +00:35.9
6 32 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 29:00.5 +00:45.2
7 31 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 29:29.6 +01:14.3
8 55 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+0 0 29:36.1 +01:20.8
9 33 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 1+0 1 29:38.0 +01:22.7
10 42 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 29:43.2 +01:27.9
11 44 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 29:57.0 +01:41.7
12 27 Клячин Сергей 1986 1+2 3 30:08.1 +01:52.8
13 67 Печёнкин Александр 1991 0+3 3 30:09.4 +01:54.1
14 20 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 30:15.6 +02:00.3
15 63 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+0 0 30:20.3 +02:05.0
16 18 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 30:20.5 +02:05.2
17 39 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 30:23.6 +02:08.3
17 4 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 30:23.6 +02:08.3
19 34 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 30:28.7 +02:13.4
20 68 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 30:36.4 +02:21.1
21 3 Алехин Иван 1993 1+1 2 30:43.1 +02:27.8
22 45 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 30:45.7 +02:30.4
23 72 Елхин Дмитрий 1989 1+0 1 30:47.8 +02:32.5
24 26 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 30:49.2 +02:33.9
25 25 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 30:53.7 +02:38.4
26 49 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 30:55.5 +02:40.2
27 30 Чубин Григорий 1990 Новосибирская область (НВС) 2+0 2 31:01.6 +02:46.3
28 22 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1 4 31:03.0 +02:47.7
29 43 Огарков Александр 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 0+3 3 31:04.7 +02:49.4
30 71 Мингалёв Александр 1990 0+2 2 31:07.1 +02:51.8
31 60 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 31:17.7 +03:02.4
32 29 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 0+1 1 31:19.4 +03:04.1
33 24 Позняк Павел 1992 Рязанская область (РЯЗ) 1+1 2 31:23.6 +03:08.3
34 65 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 31:24.9 +03:09.6
35 2 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+5 7 31:52.7 +03:37.4
36 64 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 31:53.1 +03:37.8
37 16 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ) 1+1 2 32:02.7 +03:47.4
38 75 Комаров Кирилл 1992 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 32:11.5 +03:56.2
39 52 Бибиков Михаил 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 32:14.0 +03:58.7
40 53 Караулов Сергей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 32:14.5 +03:59.2
41 37 Габов Николай 1995 0+1 1 32:19.8 +04:04.5
42 28 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 2+0 2 32:23.8 +04:08.5
43 36 Чернышов Александр 1992 0+0 0 32:24.5 +04:09.2
44 46 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+1 4 32:25.4 +04:10.1
45 81 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+2 4 32:25.8 +04:10.5
46 59 Заозеров Сергей 1995 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 32:46.2 +04:30.9
47 74 Подобаев Сергей 1989 1+4 5 32:48.5 +04:33.2
48 35 Логинов Алексей 1995 2+0 2 32:54.5 +04:39.2
49 79 Марченков Никита 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 33:06.8 +04:51.5
50 9 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 3+1 4 33:09.3 +04:54.0
51 48 Алексеенко Кирилл 1993 1+1 2 33:43.6 +05:28.3
52 56 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 1+2 3 33:47.4 +05:32.1
53 41 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 0+0 0 33:47.9 +05:32.6
54 1 Батманов Илья 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+3 5 33:52.0 +05:36.7
55 82 Меньшиков Аркадий 1992 2+2 4 33:52.4 +05:37.1
56 70 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 33:54.9 +05:39.6
57 54 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+1+3 4 34:21.3 +06:06.0
58 57 Якорь Сергей 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3 5 34:21.8 +06:06.5
DNS 6 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 7 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 8 Кунеевский Юрий 1993 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 10 Костюков Ярослав 1995
DNS 11 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК)
DNS 12 Калабин Олег 1992 Пермский край (ПЕР)
DNS 13 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 14 Охотников Павел 1990
DNS 15 Шорохов Николай 1988
DNS 17 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ)
DNS 19 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ)
DNS 21 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ)
DNS 47 Ильин Илья 1993 Томская область  (ТОМ)
DNS 50 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ)
DNS 51 Пирогов Максим 1994
DNS 61 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 62 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 66 Иванов Ярослав 1991 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 69 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 73 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 76 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 77 Соловьев Василий 1995
DNS 78 Хохлов Пётр 1993
DNS 80 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13