Спринт 4.5 км средние девушки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 51 Плицева Алина 2002 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 17:43.3 00:00
2 32 Верстунина Мария 2002 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 18:17.7 +00:34.4
3 13 Шеллер Юлия 2002 Красноярский край (КРК) 1+1 2 18:20.3 +00:37.0
4 72 Павлушина Кристина 2002 Московская область (МОС) 1+3 4 18:29.2 +00:45.9
5 65 Метеля Виктория 2003 Смоленская область (СМО) 0+3 3 18:44.9 +01:01.6
6 45 Маркова Екатерина 2003 Свердловская область (СВЕ) 3+1 4 18:45.2 +01:01.9
7 83 Зенова Анастасия 2002 Смоленская область (СМО) 3+1 4 18:45.4 +01:02.1
8 38 Мохова Алена 2002 Красноярский край (КРК) 2+1 3 19:13.3 +01:30.0
9 36 Малышкина Дарья 2002 Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 19:15.4 +01:32.1
10 54 Иванова Елизавета 2002 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 19:17.4 +01:34.1
11 6 Караман Ксения 2003 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 19:25.1 +01:41.8
12 95 Кочетова Екатерина 2003 ХМАО-Югра 1+2 3 19:30.9 +01:47.6
13 24 Коркина Екатерина 2002 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 19:32.6 +01:49.3
14 20 Кириенко Анастасия 2003 Московская область 1+1 2 19:33.1 +01:49.8
15 61 Люшина Екатерина 2002 Ульяновская область (УЛЬ) 0+2 2 19:36.0 +01:52.7
16 69 Титова Алина 2002 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 19:36.8 +01:53.5
17 25 Терских Алина 2002 Красноярский край (КРК) 0+3 3 19:37.7 +01:54.4
18 59 Легостаева Анастасия 2003 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 19:39.7 +01:56.4
19 98 Потапкина Алиса 2002 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 19:41.5 +01:58.2
20 81 Дубова Марина 2002 Красноярский край (КРК) 2+2 4 19:57.7 +02:14.4
21 21 Васина Екатерина 2002 Мурманская область (МУР) 2+2 4 19:57.8 +02:14.5
22 26 Галицына Екатерина 2003 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 19:58.1 +02:14.8
23 67 Созонтова Людмила 2003 1+3 4 19:58.6 +02:15.3
24 60 Ульвачева Кристина 2002 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 20:06.3 +02:23.0
25 48 Маркова Дарья 2002 Свердловская область 3+1 4 20:08.9 +02:25.6
26 30 Винокурцева Виктория 2002 Кировская область (КИР) 0+2 2 20:11.2 +02:27.9
27 58 Литовченко Дарья 2003 Мурманская область (МУР) 3+2 5 20:17.5 +02:34.2
28 78 Попова Анастасия 2002 Пермский край (ПЕР) 1+4 5 20:24.9 +02:41.6
29 23 Илларионова Анастасия 2003 Камчатский край (КАМ) 2+0 2 20:26.6 +02:43.3
30 1 Удальчикова Татьяна 2003 Республика Татарстан (ТАТ) 1+1 2 20:28.9 +02:45.6
31 42 Солдатова Арина 2003 Камчатский край (КАМ) 3+2 5 20:32.3 +02:49.0
32 43 Жаббарова Валерия 2002 Московская область (МОС) 3+2 5 20:32.9 +02:49.6
33 52 Петрунова Ксения 2002 Камчатский край (КАМ) 1+0 1 20:34.3 +02:51.0
34 47 Тузинская Софья 2002 Сахалинская область (САХ) 2+0 2 20:36.5 +02:53.2
35 57 Черкез Анастасия 2002 Камчатский край (КАМ) 2+0 2 20:38.1 +02:54.8
36 22 Борисова Екатерина 2002 Смоленская область (СМО) 1+3 4 20:40.9 +02:57.6
37 29 Сербина Юлия 2003 Мурманская область (МУР) 3+1 4 20:42.3 +02:59.0
38 17 Коробейникова Наталья 2002 Свердловская область (СВЕ) 2+0 2 20:42.9 +02:59.6
39 50 Сороко Алина 2002 1+1 2 20:44.9 +03:01.6
40 94 Дюжева Кира 2002 Новосибирская область (НВС) 3+3 6 20:45.3 +03:02.0
41 16 Ломаева Мария 2002 Удмуртская Республика (УДМ) 3+2 5 20:47.1 +03:03.8
42 4 Гальчина Елизавета 2003 Свердловская область (СВЕ) 2+1 3 20:49.8 +03:06.5
43 44 Ратчина Анастасия 2003 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 20:50.8 +03:07.5
44 55 Васильева Екатерина 2002 Свердловская область (СВЕ) 0+4 4 20:59.8 +03:16.5
45 64 Лушникова Елизавета 2003 2+3 5 21:01.5 +03:18.2
46 90 Варавва София 2003 Кировская область 2+1 3 21:04.0 +03:20.7
47 80 Григорьева Анита 2003 Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 21:06.0 +03:22.7
48 27 Коурова Карина 2003 Свердловская область (СВЕ) 2+1 3 21:08.9 +03:25.6
49 12 Новикова Виктория 2003 Кировская область 2+2 4 21:11.9 +03:28.6
50 40 Таюрская Ольга 2003 Свердловская область (СВЕ) 3+2 5 21:13.3 +03:30.0
51 34 Никитенко Елизавета 2003 Новосибирская область (НВС) 3+3 6 21:18.6 +03:35.3
52 18 Абрамова Анна 2002 Тюменская область (ТЮМ) 3+3 6 21:19.7 +03:36.4
52 92 Соколова Анастасия 2002 Удмуртская Республика (УДМ) 4+2 6 21:19.7 +03:36.4
54 3 Голева Анна 2002 Республика Татарстан (ТАТ) 3+2 5 21:21.6 +03:38.3
55 7 Серова Наталия 2002 Свердловская область (СВЕ) 2+3 5 21:28.1 +03:44.8
56 37 Баимова Лиана 2003 ХМАО-Югра 2+1 3 21:34.2 +03:50.9
57 75 Якутина Елена 2002 Новосибирская область (НВС) 3+2 5 21:42.2 +03:58.9
58 28 Выдайко Дарья 2002 ХМАО-Югра 1+1 2 21:43.8 +04:00.5
59 41 Ершова Виктория 2003 ХМАО-Югра 2+1 3 21:44.7 +04:01.4
60 62 Аференок Алина 2002 Красноярский край (КРК) 4+1 5 21:45.3 +04:02.0
61 2 Крупина Анастасия 2002 Республика Татарстан (ТАТ) 2+3 5 21:49.4 +04:06.1
62 76 Васильева Дарья 2002 ХМАО-Югра 2+3 5 21:49.6 +04:06.3
63 70 Лихачева Юлия 2003 Республика Коми (КОМ) 2+3 5 22:03.1 +04:19.8
64 53 Скобелева Виктория 2002 Пермский край (ПЕР) 2+3 5 22:04.0 +04:20.7
65 82 Чаркова Елизавета 2002 1+2 3 22:06.1 +04:22.8
66 33 Крюченкова Регина 2003 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 22:18.9 +04:35.6
67 5 Агафонцева Екатерина 2002 Республика Башкортостан 2+2 4 22:26.5 +04:43.2
68 79 Ильчибаева Александра 2003 Республика Башкортостан (БАШ) 0+4 4 22:34.8 +04:51.5
69 49 Порошина Мария 2002 Свердловская область 3+4 7 22:39.1 +04:55.8
70 46 Айгильдина Анастасия 2003 Республика Башкортостан (БАШ) 1+4 5 22:42.5 +04:59.2
71 89 Семенкова Елена 2002 Мурманская область (МУР) 2+5 7 22:47.4 +05:04.1
72 93 Арсланова Карина 2003 Пермский край (ПЕР) 2+5 7 22:52.0 +05:08.7
73 73 Новикова Алина 2002 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 22:58.0 +05:14.7
74 74 Сычугова Александра 2003 Тюменская область (ТЮМ) 5+2 7 23:00.3 +05:17.0
75 84 Долженкова Евгения 2003 Камчатский край (КАМ) 4+2 6 23:02.4 +05:19.1
76 9 Коженкова Екатерина 2002 Тюменская область (ТЮМ) 4+3 7 23:04.6 +05:21.3
77 87 Матюшкова Арина 2002 ХМАО-Югра (ХАН) 4+2 6 23:06.4 +05:23.1
78 68 Москвина Елизавета 2002 Тюменская область (ТЮМ) 3+4 7 23:16.8 +05:33.5
79 97 Кардапольцева Любовь 2003 Свердловская область (СВЕ) 2+5 7 23:20.8 +05:37.5
80 88 Феоктистова Екатерина 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 23:21.7 +05:38.4
81 71 Ширинкина Алиса 2002 Пермский край (ПЕР) 2+2 4 23:26.1 +05:42.8
82 11 Коскова Виктория 2003 Пермский край (ПЕР) 4+5 9 23:38.3 +05:55.0
83 63 Кирильчук Светлана 2003 ХМАО-Югра 3+2 5 23:39.3 +05:56.0
84 31 Ильенкова Анастасия 2003 Тюменская область (ТЮМ) 5+4 9 23:45.1 +06:01.8
85 91 Псарёва Полина 2003 Тюменская область (ТЮМ) 3+3 6 23:49.5 +06:06.2
86 85 Яковлева Виктория 2002 Санкт-Петербург (СПБ) 4+4 8 23:57.4 +06:14.1
87 56 Никулина Алена 2002 Кировская область 4+3 7 24:01.5 +06:18.2
88 99 Филатова Александра 2003 ХМАО-Югра (ХАН) 4+2 6 24:09.4 +06:26.1
89 19 Глодова Кристина 2003 ХМАО-Югра 0+3 3 24:12.2 +06:28.9
90 39 Боровинских Кристина 2003 Челябинская область (ЧЕЛ) 4+4 8 24:16.4 +06:33.1
91 10 Зотова Виктория 2003 Свердловская область 2+4 6 24:31.9 +06:48.6
92 15 Бибик Ангелина 2003 ХМАО-Югра (ХАН) 2+4 6 24:58.6 +07:15.3
93 96 Булыгина Дарья 2002 Тюменская область (ТЮМ) 5+4 9 25:30.0 +07:46.7
94 86 Куимова Екатерина 2003 Свердловская область (СВЕ) 4+4 8 26:13.6 +08:30.3
95 35 Саляхова Амелия 2003 Свердловская область 4+5 9 27:02.7 +09:19.4
96 8 Грущак Майя 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 2+4 6 28:07.7 +10:24.4
DNF 77 Суворова Анастасия 2002 Пермский край (ПЕР)
DNS 14 Загирова Леана 2003 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 66 Носырева Дарья 2003 Свердловская область (СВЕ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13