Гонка 15 км Юниоры
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 1 Вагин Алексей 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+0+0 2 45:44.8 00:00
2 61 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+2+0 4 45:50.4 +00:05.6
3 69 Халили Саид Каримулла 1998 Москва (МСК) 0+1+0+1 2 46:01.5 +00:16.7
4 60 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР) 1+0+0+0 1 46:28.6 +00:43.8
5 65 Истамгулов Вадим 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+1 3 46:32.8 +00:48.0
6 38 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+0+1 3 46:41.6 +00:56.8
7 52 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+0+1 2 47:27.8 +01:43.0
8 92 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+0 1 48:03.2 +02:18.4
9 17 Матвеев Никита 1998 Новосибирская область (НВС) 1+1+1+1 4 48:25.0 +02:40.2
10 59 Мяконький Александр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+0+2 3 48:30.2 +02:45.4
11 22 Вьюхин Андрей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+2+1 6 48:35.1 +02:50.3
12 50 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 1+1+1+2 5 48:59.1 +03:14.3
13 4 Смирнов Артем 1999 Москва (МСК) 0+1+1+0 2 49:03.1 +03:18.3
13 49 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+2+1 4 49:03.1 +03:18.3
15 46 Каримов Даниил 1999 Свердловская область (СВЕ) 0+1+0+0 1 49:04.0 +03:19.2
16 95 Бектуганов Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 1+2+0+0 3 49:10.4 +03:25.6
17 51 Вершинин Егор 1999 Красноярский край (КРК) 0+1+0+1 2 49:12.5 +03:27.7
18 64 Бажин Кирилл 1998 Свердловская область (СВЕ) 3+0+1+1 5 49:36.4 +03:51.6
19 15 Огорелков Алексей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+2+0+2 4 49:57.9 +04:13.1
20 13 Парфенов Степан 1998 Тюменская область (ТЮМ) 4+0+1+0 5 49:58.5 +04:13.7
21 74 Таштимеров Денис 1999 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+0+2 4 50:18.7 +04:33.9
22 19 Брода Никита 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+1+1 3 50:20.4 +04:35.6
23 3 Степанижов Александр 1998 Кемеровская область (КЕМ) 2+3+1+0 6 50:29.8 +04:45.0
24 47 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+2+1 5 50:31.7 +04:46.9
25 32 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+2+2 5 50:53.4 +05:08.6
26 75 Слыш Никита 1999 Новосибирская область (НВС) 2+1+2+0 5 51:01.6 +05:16.8
27 5 Бурундуков Михаил 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+2 5 51:05.5 +05:20.7
28 97 Гусев Даниил 1998 Москва (МСК) 1+1+1+1 4 51:06.7 +05:21.9
29 25 Ващенко Андрей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+2+1 4 51:08.0 +05:23.2
30 81 Айкинский Михаил 1999 Красноярский край (КРК) 0+1+1+2 4 51:08.5 +05:23.7
31 93 Первушин Михаил 1999 Московская область (МОС) 0+0+3+2 5 51:10.4 +05:25.6
32 20 Мальцев Данил 1999 Красноярский край (КРК) 1+3+2+0 6 51:10.6 +05:25.8
33 24 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+2+3 5 51:11.9 +05:27.1
34 79 Кричун Андрей 1998 Ленинградская область (ЛЕН) 1+2+0+0 3 51:18.6 +05:33.8
35 82 Гарипов Данияр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+0+1 4 51:21.0 +05:36.2
36 37 Чуфистов Николай 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 1+1+0+1 3 51:23.9 +05:39.1
37 34 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 1+2+1+5 9 51:37.8 +05:53.0
38 21 Учватов Павел 1999 Республика Мордовия (МОР) 2+2+0+1 5 51:40.0 +05:55.2
39 39 Фомин Даниил 1999 Москва (МСК) 1+3+2+0 6 51:50.6 +06:05.8
40 57 Долгинский Кирилл 1998 Новосибирская область (НВС) 0+1+3+1 5 51:52.0 +06:07.2
41 14 Широбоков Артем 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+2+2 5 51:58.7 +06:13.9
42 44 Шелепов Вячеслав 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+1+2 7 52:02.3 +06:17.5
43 31 Нейгебауер Дмитрий 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+3+0+4 7 52:09.5 +06:24.7
44 12 Махаев Денис 1997 Москва (МСК) 0+3+1+2 6 52:18.5 +06:33.7
45 36 Трушин Кирилл 1999 Московская область (МОС) 3+0+1+0 4 52:44.3 +06:59.5
46 55 Дерягин Александр 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+1+3 7 52:49.8 +07:05.0
47 103 Калинин Николай 1999 Новосибирская область (НВС) 0+1+0+1 2 52:51.4 +07:06.6
48 6 Чегодаев Владислав 1998 Омская область (ОМС) 0+1+3+1 5 53:01.0 +07:16.2
49 78 Палухин Иван 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+0+1 3 53:03.5 +07:18.7
50 96 Богданов Илья 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+1+0 2 53:08.3 +07:23.5
51 68 Тутмин Егор 1998 Московская область (МОС) 1+2+2+1 6 53:22.1 +07:37.3
52 40 Зайцев Максим 1999 Алтайский край (АЛТ) 2+0+2+0 4 53:26.6 +07:41.8
53 45 Окунев Никита 1999 Ульяновская область (УЛЬ) 1+1+2+3 7 53:28.9 +07:44.1
54 53 Ануфриев Кирилл 1998 Республика Мордовия (МОР) 1+1+3+2 7 53:40.9 +07:56.1
55 23 Неворуев Кирилл 1998 Республика Карелия (КАР) 2+1+1+1 5 53:47.3 +08:02.5
56 67 Малойкин Сергей 1997 Республика Коми (КОМ) 2+2+2+2 8 54:04.5 +08:19.7
57 48 Полищук Артем 1998 Республика Коми (КОМ) 0+3+3+2 8 54:18.3 +08:33.5
57 35 Подзоров Антон 1999 Красноярский край (КРК) 2+2+2+1 7 54:18.3 +08:33.5
59 2 Вокуев Никита 1998 Республика Коми (КОМ) 1+3+2+3 9 54:19.5 +08:34.7
60 89 Гаврилов Илья 1998 Москва (МСК) 2+2+1+2 7 54:20.7 +08:35.9
61 87 Никитенко Антон 1999 Новосибирская область (НВС) 2+0+1+2 5 54:32.8 +08:48.0
62 80 Сергеев Максим 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+2+4 9 54:38.3 +08:53.5
63 58 Корякин Никита 1998 Пермский край (ПЕР) 1+3+2+3 9 54:55.5 +09:10.7
64 94 Розов Павел 1999 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+1+0+0 3 54:57.4 +09:12.6
65 90 Афанасьев Сергей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3+1+2 7 55:00.5 +09:15.7
66 102 Смирнов Вадим 1998 Московская область (МОС) 2+3+1+0 6 55:05.5 +09:20.7
67 73 Черников Александр 1998 Томская область  (ТОМ) 0+3+4+2 9 55:07.5 +09:22.7
68 26 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+2+1 7 55:07.9 +09:23.1
69 77 Попов Иван 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1+1+2 6 55:11.8 +09:27.0
70 28 Белов Павел 1998 Пермский край (ПЕР) 2+1+1+4 8 55:19.3 +09:34.5
71 29 Кузьмин Андрей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0+4+2 8 55:23.6 +09:38.8
72 8 Ушахин Александр 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3+1+1 7 55:32.3 +09:47.5
73 70 Коротков Дмитрий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+4+0+2 8 55:50.1 +10:05.3
74 27 Сметанин Аркадий 1998 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+4+2+3 10 56:00.1 +10:15.3
75 10 Шевляков Виктор 1999 Алтайский край (АЛТ) 1+2+1+2 6 56:02.1 +10:17.3
76 66 Шестаков Никита 1999 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 1+2+1+5 9 56:16.9 +10:32.1
77 30 Мосиенко Павел 1999 Республика Мордовия (МОР) 2+2+1+4 9 56:26.1 +10:41.3
78 76 Богданов Андрей 1999 Республика Карелия (КАР) 4+1+1+1 7 56:47.9 +11:03.1
79 84 Фадеев Евгений 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 4+3+0+2 9 56:51.0 +11:06.2
80 56 Зинцов Кирилл 1998 Московская область (МОС) 2+1+1+1 5 56:54.6 +11:09.8
81 62 Зыкин Григорий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+4+1+3 9 57:02.5 +11:17.7
82 11 Сарычев Александр 1999 Рязанская область (РЯЗ) 5+2+0+2 9 57:13.6 +11:28.8
83 42 Ахметов Альберт 1997 Республика Бурятия (БУР) 1+2+3+1 7 57:26.8 +11:42.0
84 88 Канталов Риваль 1999 Республика Мордовия (МОР) 2+4+1+4 11 57:36.7 +11:51.9
85 9 Сайфутдинов Андрей 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+2+0 6 57:45.9 +12:01.1
86 106 Старков Павел 1999 Пермский край (ПЕР) 2+3+3+1 9 57:54.7 +12:09.9
87 16 Токарев Юрий 1999 Пермский край (ПЕР) 2+2+4+2 10 57:58.7 +12:13.9
88 72 Метликин Иван 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 3+3+1+1 8 58:04.1 +12:19.3
89 98 Бедросян Георгий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+2+2 7 58:11.4 +12:26.6
90 7 Сорокин Дмитрий 1999 Московская область (МОС) 2+2+1+3 8 58:13.4 +12:28.6
91 100 Попов Андрей 1999 Москва (МСК) 2+1+4+1 8 58:40.0 +12:55.2
92 91 Клановец Константин 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3+4+2 11 58:55.4 +13:10.6
93 43 Щипунов Ростислав 1999 Омская область (ОМС) 4+3+2+2 11 1:00:14.6 +14:29.8
94 99 Сундуков Николай 1998 Пермский край (ПЕР) 0+2+3+3 8 1:00:15.6 +14:30.8
95 107 Карпов Илья 1999 Пермский край (ПЕР) 4+3+3+4 14 1:01:13.2 +15:28.4
96 41 Лаптев Владислав 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 3+2+5+4 14 1:01:44.4 +15:59.6
97 71 Федосеев Виктор 1999 Свердловская область (СВЕ) 3+3+1+4 11 1:02:22.6 +16:37.8
98 85 Кириллов Владислав 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 4+4+3+0 11 1:04:21.1 +18:36.3
99 101 Лукьянов Михаил 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+3+3+3 12 1:07:12.1 +21:27.3
DNF 54 Пастухов Кирилл 1997 Санкт-Петербург (СПБ)
DNF 63 Серохвостов Даниил 1999 Алтайский край (АЛТ)
DNF 86 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ)
DNF 105 Логунов Антон 1998 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 18 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 33 Конищев Федор 1999 Новосибирская область (НВС)
DNS 83 Ширшов Максим 1999 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 104 Киселев Михаил 1999 Пермский край (ПЕР)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13