Женщины 15 км Гонка
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 39 Загоруйко Анастасия 1988 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+0 0 42:47.5 00:00
2 31 Кайшева Ульяна 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+0+1 1 43:02.8 +00:15.2
3 47 Бикташева Лейсан 1993 Новосибирская область (НВС) 0+0+0+1 1 44:36.9 +01:49.4
4 17 Щербинина Анна 1991 0+0+1+0 1 45:26.1 +02:38.6
5 24 Никулина Анна 1991 Новосибирская область (НВС) 1+0+1+1 3 45:33.1 +02:45.5
6 16 Коровина Марина 1984 0+1+0+0 1 45:36.4 +02:48.8
7 23 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 0+1+0+2 3 45:51.4 +03:03.9
8 53 Закурдаева Виолетта 1991 0+1+0+0 1 46:04.4 +03:16.8
9 68 Шадрина Любовь 1988 0+0+0+2 2 46:08.0 +03:20.4
10 18 Мощенкова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+1+0 2 46:08.2 +03:20.7
11 32 Ефремова Надежда 1989 1+0+1+1 3 46:24.2 +03:36.6
12 38 Бочкарева Светлана 1990 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+0+0 2 46:28.4 +03:40.9
13 30 Акимова Татьяна 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+2+0+2 4 46:33.9 +03:46.3
14 56 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+0+1 1 46:39.0 +03:51.4
15 20 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+1 2 46:42.6 +03:55.1
16 29 Сливко Виктория 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+1 3 46:48.4 +04:00.8
17 52 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 1+0+0+1 2 46:55.5 +04:07.9
18 1 Слепцова Светлана 1986 2+1+0+1 4 47:12.6 +04:25.1
19 6 Дедюхина Ольга 1993 0+0+1+1 2 47:14.2 +04:26.7
20 49 Нечкасова Галина 1989 Новосибирская область (НВС) 0+3+0+1 4 47:17.1 +04:29.5
21 22 Якушова Ольга 1991 Красноярский край (КРК) 1+0+1+3 5 47:31.2 +04:43.6
22 11 Аввакумова Екатерина 1990 Вологодская область (ВЛГ) 3+1+0+0 4 47:34.0 +04:46.4
23 50 Шалаева Наталья 1992 1+2+0+0 3 47:47.7 +05:00.2
24 34 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1+0+0 3 47:51.0 +05:03.4
25 25 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 1+1+0+2 4 47:53.6 +05:06.0
26 2 Лунина Светлана 1993 Московская область (МОС) 1+0+0+0 1 47:56.4 +05:08.8
27 26 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+2+1 4 48:07.2 +05:19.6
28 19 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 2+0+1+1 4 48:20.4 +05:32.8
29 60 Захарчук Ксения 1994 1+0+0+0 1 48:28.3 +05:40.8
30 14 Чиркова Елена 1994 0+2+0+2 4 48:34.8 +05:47.2
31 9 Мельникова Кристина 1993 1+2+0+1 4 48:54.8 +06:07.3
32 15 Шишкина Людмила 1987 3+1+0+2 6 48:56.9 +06:09.3
33 4 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2+0+2 4 49:04.6 +06:17.0
34 44 Поршнева Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+1+1 4 49:32.1 +06:44.5
35 51 Москвина Марина 1992 1+1+1+1 4 49:37.0 +06:49.4
36 43 Доскалова Ксения 1992 0+2+0+2 4 49:37.6 +06:50.0
37 5 Комарова Елена 1992 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+0+3 4 49:43.6 +06:56.1
38 45 Абрамова Екатерина 1994 1+0+0+2 3 49:47.6 +07:00.0
39 46 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+1+0 4 50:04.3 +07:16.7
40 35 Пляскина Ксения 1989 Рязанская область (РЯЗ) 1+0+0+2 3 50:06.5 +07:18.9
41 42 Костромкина Анна 1993 Свердловская область (СВЕ) 2+2+0+0 4 50:06.7 +07:19.2
42 59 Земцова Марина 1993 2+1+0+2 5 50:34.9 +07:47.4
43 36 Коробова Анна 1984 Москва (МСК) 2+1+1+2 6 50:52.6 +08:05.1
44 13 Миронова Светлана 1994 Свердловская область (СВЕ) 1+1+3+2 7 50:58.8 +08:11.3
45 27 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 2+1+2+1 6 51:02.2 +08:14.6
46 55 Богатова Алина 1993 Москва (МСК) 1+2+0+2 5 51:13.9 +08:26.4
47 12 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 1+4+1+1 7 51:50.7 +09:03.2
48 21 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 0+3+3+1 7 52:01.6 +09:14.0
49 63 Чичерина Нина 1994 1+0+2+1 4 52:12.0 +09:24.4
50 67 Бабушкина Яна 1989 Новосибирская область (НВС) 0+2+2+4 8 52:49.0 +10:01.5
51 41 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+2+4+1 8 52:53.0 +10:05.4
52 54 Голубченко Ирина 1992 Свердловская область (СВЕ) 4+2+0+2 8 52:55.4 +10:07.8
53 33 Дубова Надежда 1994 Республика Мордовия (МОР) 3+2+1+1 7 53:18.6 +10:31.1
54 8 Барышникова Олеся 1994 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+0+1+2 5 53:56.9 +11:09.3
55 3 Иванова Алена 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+1+1+3 8 53:59.6 +11:12.0
56 48 Неупокоева Оксана 1976 1+1+3+2 7 54:13.3 +11:25.7
57 7 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК) 1+3+2+3 9 54:34.8 +11:47.2
58 62 Пашкова Анастасия 1993 0+4+1+4 9 54:55.3 +12:07.7
59 28 Ефремова Полина 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+3+1 6 55:07.3 +12:19.8
60 10 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 3+3+2+3 11 56:47.3 +13:59.7
61 57 Ильиных Алёна 1991 2+2+3+2 9 56:52.0 +14:04.5
62 66 Авдеева Мария 1992 2+4+1+3 10 57:18.3 +14:30.7
63 69 Марданова Виктория 1994 1+2+2+3 8 57:43.4 +14:55.8
64 64 Щепанская Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 4+4+3+3 14 59:30.1 +16:42.6
DNF 37 Калина Ольга 1992 Псковская область (ПСК)
DNF 70 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ)
DNS 40 Скорикова Ярослава 1993
DNS 58 Телицина Валентина 1987
DNS 61 Старых Екатерина 1994
DNS 65 Услугина Ирина 1988

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13