Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 51 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 0+0 0 26:33.3 00:00
2 71 Малышко Дмитрий 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 26:39.4 +00:06.1
3 66 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 26:45.6 +00:12.3
4 57 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 26:57.4 +00:24.1
5 77 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 0+0 0 26:57.8 +00:24.5
6 26 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 27:10.0 +00:36.7
6 59 Печёнкин Александр 1991 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 27:10.0 +00:36.7
8 87 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 27:26.2 +00:52.9
9 68 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 27:26.3 +00:53.0
10 54 Огарков Александр 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 27:31.1 +00:57.8
11 30 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0+0 0 27:31.6 +00:58.3
12 83 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 27:37.2 +01:03.9
13 70 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 27:38.5 +01:05.2
14 8 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 27:42.6 +01:09.3
15 18 Мингалёв Александр 1990 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 27:43.7 +01:10.4
16 80 Охотников Павел 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+0 0 27:46.1 +01:12.8
17 63 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+3 3 27:48.8 +01:15.5
18 79 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 1+0 1 27:50.4 +01:17.1
19 45 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 27:51.6 +01:18.3
20 36 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 27:52.8 +01:19.5
21 74 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 27:56.9 +01:23.6
22 22 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 4+0 4 27:59.4 +01:26.1
23 32 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+1 1 28:01.1 +01:27.8
24 76 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 28:04.7 +01:31.4
25 67 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 0+2 2 28:06.8 +01:33.5
26 58 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 28:09.0 +01:35.7
27 82 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 28:13.9 +01:40.6
28 65 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 28:17.9 +01:44.6
29 98 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 28:20.0 +01:46.7
30 90 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 28:24.5 +01:51.2
31 47 Иванов Ярослав 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:28.3 +01:55.0
32 31 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 28:29.5 +01:56.2
33 53 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+1 2 28:30.4 +01:57.1
34 24 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 28:30.7 +01:57.4
35 84 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 28:31.5 +01:58.2
36 3 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 0+1 1 28:35.1 +02:01.8
36 43 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 28:35.1 +02:01.8
38 2 Хохлов Пётр 1993 Пермский край (ПЕР) 1+0 1 28:36.6 +02:03.3
39 85 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 28:38.0 +02:04.7
40 56 Заозеров Сергей 1995 Алтайский край (АЛТ) 3+0 3 28:39.6 +02:06.3
41 39 Серков Илья 1991 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 28:40.8 +02:07.5
42 10 Николаев Виктор 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 28:45.4 +02:12.1
43 69 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+0 0 28:48.5 +02:15.2
44 48 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 1+1 2 28:48.8 +02:15.5
45 62 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 2+0 2 28:50.4 +02:17.1
46 14 Усов Михаил 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 28:59.3 +02:26.0
47 55 Костюков Ярослав 1995 1+1 2 29:00.6 +02:27.3
48 15 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+3 4 29:01.0 +02:27.7
49 91 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 1+1 2 29:01.4 +02:28.1
50 99 Чернышов Александр 1992 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 29:01.6 +02:28.3
51 29 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 2+1 3 29:08.2 +02:34.9
52 23 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 0+1 1 29:09.4 +02:36.1
53 34 Чубин Григорий 1990 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 29:09.7 +02:36.4
54 46 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 29:13.0 +02:39.7
55 96 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 0+1 1 29:19.0 +02:45.7
56 101 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 29:20.7 +02:47.4
57 33 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 29:21.6 +02:48.3
58 72 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 0+2 2 29:22.7 +02:49.4
59 49 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 29:23.0 +02:49.7
59 27 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 29:23.0 +02:49.7
61 40 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 0+2 2 29:23.4 +02:50.1
62 11 Назаров Александр 1993 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 29:28.0 +02:54.7
63 89 Булдаков Кирилл 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 29:28.4 +02:55.1
64 42 Батманов Илья 1994 Республика Коми (КОМ) 2+2 4 29:31.3 +02:58.0
65 93 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 0+4 4 29:31.8 +02:58.5
66 44 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 29:33.4 +03:00.1
67 60 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 29:36.5 +03:03.2
68 73 Веприк Александр 1991 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 29:36.7 +03:03.4
69 28 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 2+2 4 29:38.7 +03:05.4
70 35 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 2+1 3 29:43.9 +03:10.6
71 102 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 29:44.5 +03:11.2
72 4 Маев Константин 1996 Удмуртская Республика (УДМ) 3+0 3 29:44.8 +03:11.5
73 6 Караулов Сергей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 29:57.8 +03:24.5
74 92 Логинов Алексей 1995 Москва (МСК) 0+1 1 30:00.1 +03:26.8
75 52 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 30:02.0 +03:28.7
75 78 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 4+0 4 30:02.0 +03:28.7
77 20 Волков Андрей 1995 Красноярский край (КРК) 2+1 3 30:11.9 +03:38.6
78 1 Никитин Юрий 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+3 4 30:14.2 +03:40.9
79 88 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 30:22.6 +03:49.3
80 64 Пирогов Максим 1994 Пермский край (ПЕР) 1+3 4 30:29.7 +03:56.4
81 50 Сорокин Артём 1996 Москва (МСК) 2+0 2 30:33.0 +03:59.7
82 61 Камалов Артем 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+4 5 30:38.1 +04:04.8
83 97 Беляков Александр 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 30:39.0 +04:05.7
84 38 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 2+1 3 30:45.9 +04:12.6
85 7 Аджигитов Алексей 1996 Ленинградская область (ЛЕН) 1+3 4 30:50.2 +04:16.9
86 21 Аплеухин Иван 1996 Алтайский край (АЛТ) 1+3 4 30:53.6 +04:20.3
87 17 Цветков Дмитрий 1995 Вологодская область (ВЛГ) 0+2 2 31:05.5 +04:32.2
88 16 Хохлов Лев 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 31:16.2 +04:42.9
89 75 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+3 5 31:16.6 +04:43.3
90 86 Шаклеин Дмитрий 1996 Красноярский край (КРК) 1+1 2 31:25.7 +04:52.4
91 25 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 3+1 4 31:27.4 +04:54.1
92 81 Казаков Егор 1996 Алтайский край (АЛТ) 1+2 3 31:50.7 +05:17.4
93 100 Иванов Александр 1994 Новосибирская область (НВС) 3+2 5 31:57.9 +05:24.6
94 13 Басанцев Николай 1996 Москва (МСК) 1+1 2 32:34.5 +06:01.2
95 5 Корлыханов Евгений 1996 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 32:44.1 +06:10.8
96 12 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 33:05.8 +06:32.5
97 41 Ермашов Алексей 1981 Республика Карелия (КАР) 1+2 3 33:54.1 +07:20.8
DNS 9 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ)
DNS 19 Скобелев Владислав 1987 ХМАО-Югра
DNS 37 Клячин Сергей 1986 Пермский край (ПЕР)
DNS 94 Меньшиков Аркадий 1992 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 95 Терентьев Алексей 1996 Санкт-Петербург (СПБ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13