Персьют 10 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 18 Поршнева Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+0 0 34:02.6 00:00
2 7 Воронина Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+0+0+0 0 34:05.1 +00:02.5
3 5 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+0+0+1 3 34:08.9 +00:06.3
4 9 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 1+0+0+1 2 34:11.3 +00:08.7
5 4 Услугина Ирина 1988 0+1+0+2 3 34:15.5 +00:12.9
6 2 Виролайнен Дарья 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+2+3 5 34:51.3 +00:48.7
7 17 Шумилова Екатерина 1986 0+1+0+1 2 35:36.2 +01:33.6
8 3 Миронова Светлана 1994 Свердловская область (СВЕ) 0+1+3+3 7 35:49.9 +01:47.3
9 12 Мощенкова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 2+0+0+0 2 35:59.9 +01:57.3
10 10 Телицина Валентина 1987 1+1+2+0 4 36:09.3 +02:06.7
11 8 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 2+1+2+0 5 36:14.0 +02:11.4
12 37 Надеева Лариса 1990 1+0+0+1 2 36:16.9 +02:14.3
13 14 Толмачева Анастасия 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+2+0 2 36:31.3 +02:28.7
14 23 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 0+1+1+2 4 36:32.6 +02:30.0
15 27 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 2+0+0+1 3 36:42.0 +02:39.4
16 29 Иванова Алена 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+1+0 3 36:48.3 +02:45.7
17 30 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+0 3 36:54.7 +02:52.1
18 19 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 2+0+3+2 7 37:07.4 +03:04.8
19 26 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 1+1+0+1 3 37:09.9 +03:07.3
20 24 Бикташева Лейсан 1993 Новосибирская область (НВС) 1+2+1+1 5 37:10.6 +03:08.0
21 36 Бочкарева Светлана 1990 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+0+1 2 37:13.3 +03:10.7
22 28 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+1+0 1 37:18.6 +03:16.0
23 39 Кручинкина Елена 1995 2+0+0+1 3 37:47.5 +03:44.9
24 42 Мошкова Екатерина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+2+0 3 37:47.6 +03:45.0
25 15 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+0+1 5 37:50.9 +03:48.3
26 20 Дроздова Юлия 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+2+0+1 4 37:55.2 +03:52.6
27 16 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+2+2 6 38:01.4 +03:58.8
28 35 Писарева Антонина 1996 Ленинградская область (ЛЕН) 0+1+0+2 3 38:14.4 +04:11.8
29 33 Кручинкина Ирина 1995 0+2+1+2 5 38:15.1 +04:12.5
30 38 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+1+0 1 38:27.2 +04:24.6
31 43 Ильиных Алёна 1991 0+1+1+0 2 38:37.9 +04:35.3
32 31 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК) 2+2+1+1 6 38:47.2 +04:44.6
33 11 Абрамова Екатерина 1994 2+1+2+0 5 39:12.5 +05:09.9
34 34 Каплина Елизавета 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+2+1 5 39:20.9 +05:18.3
35 22 Чиркова Елена 1994 3+1+1+1 6 39:30.1 +05:27.5
36 32 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+3+2 7 39:33.6 +05:31.0
37 48 Ладыгина Алена 1996 0+0+1+0 1 39:37.6 +05:35.0
38 21 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+2+1+1 7 39:40.0 +05:37.4
39 46 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+2+1 4 39:54.9 +05:52.3
40 25 Якимец Диана 1995 1+3+2+2 8 40:17.7 +06:15.1
41 52 Талменева Карина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+3+1 4 40:18.2 +06:15.6
42 40 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 1+1+0+1 3 40:35.1 +06:32.5
43 49 Ковалева Александра 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+1+0 3 41:13.3 +07:10.7
44 50 Стремоус Алина 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+2+0 4 41:27.3 +07:24.7
45 54 Антуфьева Надежда 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+0+2 3 42:31.3 +08:28.7
46 47 Щепанская Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 0+2+3+5 10 42:47.5 +08:44.9
47 53 Дубова Надежда 1994 Республика Мордовия (МОР) 1+2+2+1 6 43:28.1 +09:25.5
48 45 Огаркова Юлия 1995 Камчатский край (КАМ) 2+3+0+2 7 43:42.7 +09:40.1
49 55 Рыжкова Анна 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0+1+1 4 43:43.5 +09:40.9
DNF 57 Полторацкая Тамара 1996 Омская область (ОМС)
DNS 1 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК)
DNS 6 Сливко Виктория 1994 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 13 Резцова Кристина 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 41 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ)
DNS 44 Шалаева Наталья 1992
DNS 51 Пашкова Анастасия 1993
DNS 56 Пяткина Дарья 1996 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13