Персьют 10 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 18 Морозова Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+0 0 34:02.6 00:00
2 7 Воронина Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+0+0+0 0 34:05.1 +00:02.5
3 5 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+0+0+1 3 34:08.9 +00:06.3
4 9 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 1+0+0+1 2 34:11.3 +00:08.7
5 4 Услугина Ирина 1988 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+2 3 34:15.5 +00:12.9
6 2 Виролайнен Дарья 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+2+3 5 34:51.3 +00:48.7
7 17 Шумилова Екатерина 1986 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+1 2 35:36.2 +01:33.6
8 3 Миронова Светлана 1994 Свердловская область (СВЕ) 0+1+3+3 7 35:49.9 +01:47.3
9 12 Шестерикова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 2+0+0+0 2 35:59.9 +01:57.3
10 10 Телицина Валентина 1987 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+2+0 4 36:09.3 +02:06.7
11 8 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 2+1+2+0 5 36:14.0 +02:11.4
12 37 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 1+0+0+1 2 36:16.9 +02:14.3
13 14 Толмачева Анастасия 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+2+0 2 36:31.3 +02:28.7
14 23 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 0+1+1+2 4 36:32.6 +02:30.0
15 27 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 2+0+0+1 3 36:42.0 +02:39.4
16 29 Иванова Алена 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+1+0 3 36:48.3 +02:45.7
17 30 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+0 3 36:54.7 +02:52.1
18 19 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 2+0+3+2 7 37:07.4 +03:04.8
19 26 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 1+1+0+1 3 37:09.9 +03:07.3
20 24 Бикташева Лейсан 1993 Новосибирская область (НВС) 1+2+1+1 5 37:10.6 +03:08.0
21 36 Бочкарева Светлана 1990 Красноярский край (КРК) 1+0+0+1 2 37:13.3 +03:10.7
22 28 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+1+0 1 37:18.6 +03:16.0
23 39 Кручинкина Елена 1995 Республика Мордовия (МОР) 2+0+0+1 3 37:47.5 +03:44.9
24 42 Мошкова Екатерина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+2+0 3 37:47.6 +03:45.0
25 15 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+0+1 5 37:50.9 +03:48.3
26 20 Дроздова Юлия 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+0+1 4 37:55.2 +03:52.6
27 16 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+2+2 6 38:01.4 +03:58.8
28 35 Писарева Антонина 1996 Ленинградская область (ЛЕН) 0+1+0+2 3 38:14.4 +04:11.8
29 33 Кручинкина Ирина 1995 Республика Мордовия (МОР) 0+2+1+2 5 38:15.1 +04:12.5
30 38 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+1+0 1 38:27.2 +04:24.6
31 43 Ильиных Алёна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+0 2 38:37.9 +04:35.3
32 31 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК) 2+2+1+1 6 38:47.2 +04:44.6
33 11 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область (ТЮМ) 2+1+2+0 5 39:12.5 +05:09.9
34 34 Каплина Елизавета 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+2+1 5 39:20.9 +05:18.3
35 22 Чиркова Елена 1994 Красноярский край (КРК) 3+1+1+1 6 39:30.1 +05:27.5
36 32 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+3+2 7 39:33.6 +05:31.0
37 48 Ладыгина Алена 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+0 1 39:37.6 +05:35.0
38 21 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+2+1+1 7 39:40.0 +05:37.4
39 46 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+2+1 4 39:54.9 +05:52.3
40 25 Якимец Диана 1995 Красноярский край (КРК) 1+3+2+2 8 40:17.7 +06:15.1
41 52 Талменева Карина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+3+1 4 40:18.2 +06:15.6
42 40 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 1+1+0+1 3 40:35.1 +06:32.5
43 49 Ковалева Александра 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+1+0 3 41:13.3 +07:10.7
44 50 Стремоус Алина 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+2+0 4 41:27.3 +07:24.7
45 54 Антуфьева Надежда 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+0+2 3 42:31.3 +08:28.7
46 47 Щепанская Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 0+2+3+5 10 42:47.5 +08:44.9
47 53 Дубова Надежда 1994 Республика Мордовия (МОР) 1+2+2+1 6 43:28.1 +09:25.5
48 45 Огаркова Юлия 1995 Камчатский край (КАМ) 2+3+0+2 7 43:42.7 +09:40.1
49 55 Рыжкова Анна 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0+1+1 4 43:43.5 +09:40.9
DNF 57 Полторацкая Тамара 1996 Омская область (ОМС)
DNS 1 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК)
DNS 6 Сливко Виктория 1994 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 13 Резцова Кристина 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 41 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ)
DNS 44 Шалаева Наталья 1992 Республика Мордовия (МОР)
DNS 51 Пашкова Анастасия 1993 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 56 Пяткина Дарья 1996 Москва (МСК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13