Юниорки 2,4 км
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 15 Кайшева Анастасия 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0 09:53.2 00:00
2 29 Первакова Ярослава 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 0 09:56.2 +00:03.0
3 13 Семенова Дарья 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0 10:01.7 +00:08.5
4 16 Ульянова Алина 1998 Красноярский край (КРК) 0 10:17.3 +00:24.1
5 1 Плотникова Лаура 1997 Красноярский край (КРК) 0 10:17.7 +00:24.5
6 38 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 0 10:21.6 +00:28.4
7 35 Никитина Элина 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0 10:35.4 +00:42.2
8 21 Халиуллина Анастасия 1998 Республика Мордовия (МОР) 0 10:38.0 +00:44.8
9 23 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0 10:46.5 +00:53.3
10 36 Барковская Анастасия 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 0 10:48.3 +00:55.1
11 39 Рахматуллина Лилия 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 0 11:00.4 +01:07.2
12 32 Худорожкова Инна 1998 Пермский край (ПЕР) 0 11:12.9 +01:19.7
13 3 Рожина Екатерина 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0 11:24.7 +01:31.5
14 26 Понеделко Екатерина 1998 Красноярский край (КРК) 0 11:32.1 +01:38.9
15 11 Киселёва Инга 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0 11:33.0 +01:39.8
16 9 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 0 11:35.6 +01:42.4
17 24 Сабитова Аделина 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0 11:39.7 +01:46.5
18 25 Прошина Евгения 1998 Мурманская область (МУР) 0 12:01.5 +02:08.3
DSQ 4 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DSQ 5 Ленькова Софья 1997 Новосибирская область (НВС)
DSQ 7 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область (СВЕ)
DSQ 8 Обухова Влада 1998 ХМАО-Югра (ХАН)
DSQ 10 Чумакова Виктория 1997 Мурманская область (МУР)
DSQ 14 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ)
DSQ 18 Мишина Наталья 1997 Санкт-Петербург (СПБ)
DSQ 19 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ)
DSQ 20 Соколова Светлана 1997 Чувашская Республика (ЧУВ)
DSQ 27 Сидоркина Юлия 1998 Республика Коми (КОМ)
DSQ 28 Мусатова Анна 1998 Москва (МСК)
DSQ 31 Белобокова Наталья 1998 Санкт-Петербург (СПБ)
DSQ 33 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ)
DSQ 34 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН)
DSQ 37 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН)
DSQ 41 Казакевич Ирина 1997 Свердловская область (СВЕ)
DSQ 42 Ящук Дарья 1998 ХМАО-Югра (ХАН)
DSQ 43 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ)
DSQ 44 Запорожская Анастасия 1998 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 2 Гилёва Алина 1997 Пермский край (ПЕР)
DNS 6 Плюснина Александра 1998 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 17 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ)
DNS 22 Шевнина Полина 1997 Свердловская область (СВЕ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13