Юниоры 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 18 Малиновский Игорь 1997 Омская область (ОМС) 1+0 1 29:08.0 00:00
2 34 Халили Саид Каримулла 1998 Москва (МСК) 0+1 1 29:18.6 +00:10.6
3 36 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 29:35.1 +00:27.1
4 24 Лобастов Никита 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 29:52.5 +00:44.5
5 1 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 30:02.5 +00:54.5
6 20 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 30:10.5 +01:02.5
7 37 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 30:25.9 +01:17.9
8 43 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 30:31.5 +01:23.5
9 19 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 30:38.3 +01:30.3
10 23 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 30:42.6 +01:34.6
11 14 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 30:49.9 +01:41.9
12 25 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 2+2 4 30:54.0 +01:46.0
13 35 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 30:56.6 +01:48.6
14 16 Воронов Илья 1996 Красноярский край (КРК) 0+1 1 30:58.7 +01:50.7
15 50 Шадрин Денис 1996 Курганская область (КРГ) 0+1 1 31:09.1 +02:01.1
16 32 Терентьев Алексей 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 31:13.6 +02:05.6
17 45 Сулейманов Раис 1997 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 31:17.9 +02:09.9
18 27 Тутмин Егор 1998 Московская область (МОС) 0+1 1 31:18.5 +02:10.5
19 28 Усов Михаил 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 31:24.6 +02:16.6
20 17 Галинка Денис 1997 0+2 2 31:32.0 +02:24.0
21 33 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 1+2 3 31:36.6 +02:28.6
22 2 Камалов Артем 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 31:37.7 +02:29.7
23 5 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+3 3 31:39.8 +02:31.8
24 48 Маев Константин 1996 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 31:52.0 +02:44.0
25 21 Сорокин Артём 1996 Москва (МСК) 0+1 1 32:07.9 +02:59.9
26 52 Паршаков Иван 1997 Красноярский край (КРК) 0+3 3 32:14.4 +03:06.4
27 26 Демидов Андрей 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 32:18.0 +03:10.0
28 10 Махаев Денис 1997 Москва (МСК) 1+1 2 32:19.4 +03:11.4
29 6 Бузмаков Дмитрий 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 32:33.8 +03:25.8
30 53 Басанцев Николай 1996 Москва (МСК) 2+3 5 32:38.2 +03:30.2
31 3 Миронов Владимир 1997 Красноярский край (КРК) 0+2 2 32:39.3 +03:31.3
32 15 Перевозчиков Кирилл 1996 Удмуртская Республика (УДМ) 2+3 5 32:43.2 +03:35.2
33 41 Палухин Иван 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 32:54.4 +03:46.4
33 39 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 3+1 4 32:54.4 +03:46.4
35 12 Выдыш Степан 1997 1+2 3 32:58.2 +03:50.2
36 31 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 4+2 6 33:01.4 +03:53.4
36 30 Аплеухин Иван 1996 Алтайский край (АЛТ) 2+1 3 33:01.4 +03:53.4
38 40 Богданов Илья 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 33:17.3 +04:09.3
39 4 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 33:30.1 +04:22.1
40 9 Сидоров Александр 1997 Алтайский край (АЛТ) 2+2 4 33:39.6 +04:31.6
41 11 Иванов Роман 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0+3 3 33:48.0 +04:40.0
42 38 Павлов Алексей 1997 Ульяновская область (УЛЬ) 3+2 5 34:07.8 +04:59.8
43 29 Шаклеин Дмитрий 1996 Красноярский край (КРК) 2+2 4 34:13.4 +05:05.4
44 13 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 34:36.6 +05:28.6
45 7 Гусев Даниил 1998 Москва (МСК) 2+4 6 34:40.4 +05:32.4
46 44 Становченков Дмитрий 1996 Псковская область (ПСК) 1+5 6 34:42.6 +05:34.6
47 22 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 4+3 7 35:19.3 +06:11.3
48 47 Миронов Андрей 1997 Москва (МСК) 3+3 6 36:51.0 +07:43.0
DNS 8 Зинцов Кирилл 1998 Московская область (МОС)
DNS 42 Дундуков Николай 1996 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 46 Мисе Эдгар 1998 Москва (МСК)
DNS 49 Кулеев Владимир 1997 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 51 Смирнов Вадим 1998 Московская область (МОС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13