Персьют 10 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 3 Нечкасова Галина 1989 1+0+2+1 4 36:13.8 00:00
2 1 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+0+1 2 36:15.6 +00:01.8
3 4 Закурдаева Виолетта 1991 0+0+1+0 1 36:34.7 +00:20.9
4 7 Якушова Ольга 1991 Красноярский край (КРК) 2+0+2+0 4 36:56.4 +00:42.6
5 6 Поршнева Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+2+1 4 37:05.3 +00:51.5
6 33 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 0+0+0+0 0 37:26.5 +01:12.7
7 8 Надеева Лариса 1990 1+0+1+1 3 37:30.6 +01:16.8
8 22 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+0+0 0 37:58.3 +01:44.5
9 2 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 0+2+2+2 6 38:11.0 +01:57.2
10 16 Телицина Валентина 1987 2+1+0+0 3 38:15.8 +02:02.0
11 12 Щербинина Анна 1991 0+1+2+0 3 38:17.4 +02:03.6
12 10 Бабушкина Яна 1989 2+1+1+1 5 38:36.7 +02:22.9
13 24 Шалаева Наталья 1992 0+1+1+1 3 38:41.4 +02:27.6
14 28 Абрамова Екатерина 1994 0+1+1+1 3 38:45.4 +02:31.6
15 13 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+3+1+1 5 38:54.2 +02:40.4
16 14 Пашкова Анастасия 1993 1+2+1+1 5 38:55.5 +02:41.7
17 25 Калина Ольга 1992 0+1+1+0 2 38:59.6 +02:45.8
18 27 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 0+0+0+0 0 39:13.9 +03:00.1
19 5 Ефремова Надежда 1989 2+3+2+1 8 39:14.6 +03:00.8
20 19 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 1+1+2+1 5 39:17.6 +03:03.8
21 46 Дубова Надежда 1994 Республика Мордовия (МОР) 0+0+0+0 0 39:19.0 +03:05.2
22 21 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 0+0+1+0 1 39:23.9 +03:10.1
23 29 Ильиных Алёна 1991 0+1+1+1 3 39:25.3 +03:11.5
24 17 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+1+2 6 39:34.0 +03:20.2
25 30 Кручинкина Ирина 1995 2+1+0+0 3 39:52.6 +03:38.8
26 9 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+3+2 7 40:19.9 +04:06.1
27 36 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 3+0+0+4 7 40:40.5 +04:26.7
28 34 Мельникова Кристина 1993 2+0+1+2 5 40:49.6 +04:35.8
29 11 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 1+2+2+2 7 40:57.8 +04:44.0
30 23 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+3+1 5 41:06.4 +04:52.6
31 20 Шишкина Людмила 1987 1+3+3+1 8 41:10.7 +04:56.9
32 26 Чиркова Елена 1994 0+2+0+2 4 41:17.7 +05:03.9
33 45 Кручинкина Елена 1995 0+0+2+2 4 41:20.5 +05:06.7
34 31 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 4+0+1+0 5 41:28.1 +05:14.3
35 48 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+0+2 2 41:55.3 +05:41.5
36 37 Лаврова Полина 1994 0+0+2+1 3 41:58.3 +05:44.5
37 32 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ) 0+2+1+3 6 42:12.6 +05:58.8
38 50 Костромкина Анна 1993 1+1+2+0 4 42:20.1 +06:06.3
39 42 Ефремова Полина 1994 0+0+0+1 1 42:52.5 +06:38.7
40 38 Котовщикова Софья 1995 2+2+1+1 6 43:06.9 +06:53.1
41 18 Пляскина Ксения 1989 1+3+2+3 9 43:11.1 +06:57.3
42 39 Щепанская Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 4+1+3+1 9 43:28.1 +07:14.3
43 60 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+0+0 2 43:35.2 +07:21.4
44 40 Рыжкова Анна 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+1+1 5 43:42.4 +07:28.6
45 53 Шакирова Дарья 1993 1+1+3+1 6 46:04.7 +09:50.9
46 58 Надеева Анна 1995 0+1+3+4 8 47:40.7 +11:26.9
47 51 Огаркова Юлия 1995 Камчатский край (КАМ) 2+3+1+1 7 49:10.3 +12:56.5
48 55 Чванова Татьяна 1995 3+3+4+3 13 50:08.4 +13:54.6
DNF 15 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ)
DNS 35 Ковалева Александра 1995 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 41 Бочкарева Светлана 1990 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 43 Лунина Светлана 1993 Московская область (МОС)
DNS 44 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК)
DNS 47 Сураева Анна 1990
DNS 49 Якимец Диана 1995
DNS 52 Иванова Алена 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 54 Мурашкина Ольга 1995
DNS 56 Чичерина Нина 1994
DNS 57 Иванова Мария 1995
DNS 59 Барышникова Олеся 1994 Челябинская область (ЧЕЛ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13