Персьют 10 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 3 Нечкасова Галина 1989 Новосибирская область (НВС) 1+0+2+1 4 36:13.8 00:00
2 1 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+0+1 2 36:15.6 +00:01.8
3 4 Закурдаева Виолетта 1991 Красноярский край (КРК) 0+0+1+0 1 36:34.7 +00:20.9
4 7 Якушова Ольга 1991 Красноярский край (КРК) 2+0+2+0 4 36:56.4 +00:42.6
5 6 Морозова Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+2+1 4 37:05.3 +00:51.5
6 33 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 0+0+0+0 0 37:26.5 +01:12.7
7 8 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 1+0+1+1 3 37:30.6 +01:16.8
8 22 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+0+0 0 37:58.3 +01:44.5
9 2 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 0+2+2+2 6 38:11.0 +01:57.2
10 16 Телицина Валентина 1987 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+0+0 3 38:15.8 +02:02.0
11 12 Щербинина Анна 1991 Москва (МСК) 0+1+2+0 3 38:17.4 +02:03.6
12 10 Бабушкина Яна 1989 Новосибирская область (НВС) 2+1+1+1 5 38:36.7 +02:22.9
13 24 Шалаева Наталья 1992 Республика Мордовия (МОР) 0+1+1+1 3 38:41.4 +02:27.6
14 28 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+1 3 38:45.4 +02:31.6
15 13 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+3+1+1 5 38:54.2 +02:40.4
16 14 Пашкова Анастасия 1993 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+1+1 5 38:55.5 +02:41.7
17 25 Калина Ольга 1992 Псковская область (ПСК) 0+1+1+0 2 38:59.6 +02:45.8
18 27 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 0+0+0+0 0 39:13.9 +03:00.1
19 5 Ефремова Надежда 1989 2+3+2+1 8 39:14.6 +03:00.8
20 19 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 1+1+2+1 5 39:17.6 +03:03.8
21 46 Дубова Надежда 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+0+0+0 0 39:19.0 +03:05.2
22 21 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 0+0+1+0 1 39:23.9 +03:10.1
23 29 Ильиных Алёна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+1 3 39:25.3 +03:11.5
24 17 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+1+2 6 39:34.0 +03:20.2
25 30 Кручинкина Ирина 1995 Республика Мордовия (МОР) 2+1+0+0 3 39:52.6 +03:38.8
26 9 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+3+2 7 40:19.9 +04:06.1
27 36 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 3+0+0+4 7 40:40.5 +04:26.7
28 34 Мельникова Кристина 1993 2+0+1+2 5 40:49.6 +04:35.8
29 11 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 1+2+2+2 7 40:57.8 +04:44.0
30 23 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+3+1 5 41:06.4 +04:52.6
31 20 Шишкина Людмила 1987 1+3+3+1 8 41:10.7 +04:56.9
32 26 Чиркова Елена 1994 Красноярский край (КРК) 0+2+0+2 4 41:17.7 +05:03.9
33 45 Кручинкина Елена 1995 Республика Мордовия (МОР) 0+0+2+2 4 41:20.5 +05:06.7
34 31 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 4+0+1+0 5 41:28.1 +05:14.3
35 48 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+0+2 2 41:55.3 +05:41.5
36 37 Лаврова Полина 1994 0+0+2+1 3 41:58.3 +05:44.5
37 32 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ) 0+2+1+3 6 42:12.6 +05:58.8
38 50 Костромкина Анна 1993 Свердловская область (СВЕ) 1+1+2+0 4 42:20.1 +06:06.3
39 42 Ефремова Полина 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+0+1 1 42:52.5 +06:38.7
40 38 Котовщикова Софья 1995 Свердловская область (СВЕ) 2+2+1+1 6 43:06.9 +06:53.1
41 18 Пляскина Ксения 1989 Рязанская область (РЯЗ) 1+3+2+3 9 43:11.1 +06:57.3
42 39 Щепанская Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 4+1+3+1 9 43:28.1 +07:14.3
43 60 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+0+0 2 43:35.2 +07:21.4
44 40 Рыжкова Анна 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+1+1 5 43:42.4 +07:28.6
45 53 Шакирова Дарья 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+3+1 6 46:04.7 +09:50.9
46 58 Надеева Анна 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+1+3+4 8 47:40.7 +11:26.9
47 51 Огаркова Юлия 1995 Камчатский край (КАМ) 2+3+1+1 7 49:10.3 +12:56.5
48 55 Чванова Татьяна 1995 Рязанская область (РЯЗ) 3+3+4+3 13 50:08.4 +13:54.6
DNF 15 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ)
DNS 35 Ковалева Александра 1995 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 41 Бочкарева Светлана 1990 Красноярский край (КРК)
DNS 43 Лунина Светлана 1993 Мурманская область (МУР)
DNS 44 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК)
DNS 47 Сураева Анна 1990
DNS 49 Якимец Диана 1995 Красноярский край (КРК)
DNS 52 Иванова Алена 1994 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 54 Мурашкина Ольга 1995 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 56 Чичерина Нина 1994 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 57 Иванова Мария 1995
DNS 59 Барышникова Олеся 1994 Челябинская область (ЧЕЛ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13