Юниорки Спринт 7,5 км
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 22 Казакевич Ирина 1997 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 22:09.9 00:00
2 34 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ) 0+0 0 22:21.0 +00:11.1
3 37 Тимербулатова Эмма 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 22:25.8 +00:15.9
4 20 Рассказова Анастасия 1998 0+0 0 22:31.7 +00:21.8
5 29 Жужгова Ксения 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 22:36.9 +00:27.0
6 46 Егорова Кристина 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 22:39.8 +00:29.9
7 28 Санникова Екатерина 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 23:11.1 +01:01.2
8 17 Первакова Ярослава 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 1+0 1 23:13.5 +01:03.6
9 33 Румянцева Вера 1998 Москва (МСК) 1+0 1 23:17.2 +01:07.3
10 27 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 1+0 1 23:22.7 +01:12.8
11 25 Кайшева Анастасия 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 23:25.7 +01:15.8
12 45 Никитина Элина 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 23:31.7 +01:21.8
13 47 Мишина Наталья 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 23:48.3 +01:38.4
14 23 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 23:49.4 +01:39.5
15 21 Халиуллина Анастасия 1998 Республика Мордовия (МОР) 2+0 2 23:49.5 +01:39.6
16 13 Бех Екатерина 1998 1+2 3 23:49.6 +01:39.7
17 44 Шевнина Полина 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 3+1 4 23:50.9 +01:41.0
18 38 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 23:52.6 +01:42.7
19 15 Юдина Алена 1997 0+0 0 23:56.0 +01:46.1
20 4 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 0+1 1 24:03.6 +01:53.7
21 40 Белобокова Наталья 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 24:07.9 +01:58.0
22 16 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 3+0 3 24:12.3 +02:02.4
23 36 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+3 3 24:18.9 +02:09.0
24 24 Полонская Ирина 1998 Республика Карелия (КАР) 0+1 1 24:22.1 +02:12.2
25 30 Довгая Ксения 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 24:25.9 +02:16.0
26 31 Васильева Эдита 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 24:28.8 +02:18.9
27 11 Рожина Екатерина 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 24:30.5 +02:20.6
28 43 Сабитова Аделина 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 3+1 4 24:31.7 +02:21.8
29 12 Киселёва Инга 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 24:36.9 +02:27.0
30 1 Чумакова Виктория 1997 Мурманская область (МУР) 0+0 0 24:39.4 +02:29.5
31 2 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 24:46.0 +02:36.1
32 39 Коншина Юлия 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 3+1 4 24:52.8 +02:42.9
33 10 Курятникова Дарья 1998 Московская область (МОС) 1+3 4 24:55.1 +02:45.2
34 48 Рахматуллина Лилия 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 0+1 1 25:02.7 +02:52.8
35 32 Гилёва Алина 1997 Красноярский край (КРК) 5+0 5 25:05.1 +02:55.2
36 35 Барковская Анастасия 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 25:29.4 +03:19.5
37 42 Худорожкова Инна 1998 Пермский край (ПЕР) 3+2 5 25:30.5 +03:20.6
38 6 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 25:32.9 +03:23.0
39 41 Зайцева Лариса 1998 1+1 2 25:41.1 +03:31.2
40 26 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 25:43.7 +03:33.8
41 19 Шибко Полина 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 25:53.1 +03:43.2
42 8 Манапова Гульназ 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 26:03.6 +03:53.7
43 3 Старухина Ирина 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 0+4 4 26:28.4 +04:18.5
44 7 Яборова Арина 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 2+2 4 26:44.0 +04:34.1
45 5 Пугина Алиса 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 26:53.5 +04:43.6
46 9 Прокопьева Ксения 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 27:33.1 +05:23.2
47 14 Борисова Дарья 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 3+3 6 28:23.8 +06:13.9
DNS 18 Плюснина Александра 1998 Санкт-Петербург (СПБ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13