Юниоры Суперперсьют финал 7,5 км
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 1 Вьюхин Андрей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+1+2 6 21:59.1 00:00
2 8 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+0 0 22:08.6 +00:09.5
3 3 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+0+2 2 22:27.4 +00:28.3
4 7 Вагин Алексей 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+4+1 6 23:04.8 +01:05.7
5 14 Халили Саид Каримулла 1998 Москва (МСК) 1+1+2+1 5 23:09.5 +01:10.4
6 15 Палухин Иван 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+0 1 23:13.7 +01:14.6
7 19 Сергеев Максим 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+0+0 3 23:18.9 +01:19.8
8 6 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 2+1+2+0 5 23:21.5 +01:22.4
9 2 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+3 5 23:25.3 +01:26.2
10 20 Бажин Кирилл 1998 Свердловская область (СВЕ) 1+2+1+1 5 23:29.7 +01:30.6
11 4 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+2+2 6 24:01.6 +02:02.5
12 16 Богданов Илья 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0+0+2 4 24:22.8 +02:23.7
13 12 Бектуганов Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 1+1+1+1 4 24:26.1 +02:27.0
14 17 Бурундуков Михаил 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+2+3 6 24:29.6 +02:30.5
15 21 Кричун Андрей 1998 Ленинградская область (ЛЕН) 0+1+1+2 4 24:39.9 +02:40.8
16 9 Брода Никита 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+1+1 7 24:47.7 +02:48.6
17 18 Сулейманов Раис 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+1+1+3 6 24:50.1 +02:51.0
18 5 Таштимеров Денис 1999 Тюменская область (ТЮМ) 3+2+2+2 9 24:50.7 +02:51.6
19 13 Чегодаев Владислав 1998 Омская область (ОМС) 2+1+3+1 7 25:01.3 +03:02.2
20 22 Миронов Владимир 1997 Красноярский край (КРК) 0+1+1+2 4 25:14.7 +03:15.6
21 11 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+4+2 8 25:23.3 +03:24.2
22 27 Пастухов Кирилл 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 3+1+2+0 6 26:06.4 +04:07.3
23 10 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР) 1+3+3+3 10 26:13.7 +04:14.6
24 25 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+2+3 7 26:19.5 +04:20.4
25 28 Степанижов Александр 1998 Кемеровская область (КЕМ) 2+2+2+3 9 26:38.9 +04:39.8
26 23 Бабкин Владислав 1998 Красноярский край (КРК) 3+1+2+2 8 26:43.0 +04:43.9
27 26 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+4+5+2 12 26:48.2 +04:49.1
28 24 Гафаров Никита 1998 Красноярский край (КРК) 3+1+0+1 5 26:48.3 +04:49.2
DNS 29 Паршаков Иван 1997 Красноярский край (КРК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13