Женщины 7,5 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 23 Акимова Татьяна 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+1 1 23:21.1 00:00
2 27 Слепцова Светлана 1986 0+0 0 23:30.9 +00:09.7
3 34 Загоруйко Анастасия 1988 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 23:35.4 +00:14.2
4 38 Якушова Ольга 1991 Красноярский край (КРК) 0+1 1 23:43.1 +00:21.9
5 31 Аввакумова Екатерина 1990 Вологодская область (ВЛГ) 0+1 1 23:49.1 +00:27.9
6 22 Нечкасова Галина 1989 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 23:51.4 +00:30.2
7 28 Мощенкова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 23:57.4 +00:36.2
8 3 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 0+0 0 24:05.9 +00:44.8
9 54 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 24:06.7 +00:45.5
10 33 Шишкина Людмила 1987 1+1 2 24:07.3 +00:46.1
11 42 Ефремова Надежда 1989 0+1 1 24:09.2 +00:48.0
12 53 Чиркова Елена 1994 0+0 0 24:11.1 +00:49.9
13 36 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 24:14.3 +00:53.1
13 32 Сливко Виктория 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 24:14.3 +00:53.2
15 30 Шалаева Наталья 1992 0+0 0 24:23.0 +01:01.8
16 11 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 24:29.7 +01:08.5
17 47 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 24:38.3 +01:17.1
18 4 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 1+0 1 24:41.6 +01:20.4
19 5 Кайшева Ульяна 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 24:42.0 +01:20.8
20 29 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 2+1 3 24:44.1 +01:22.9
21 55 Закурдаева Виолетта 1991 1+0 1 24:46.0 +01:24.8
22 65 Комарова Елена 1992 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 24:47.0 +01:25.8
23 25 Коровина Марина 1984 0+1 1 24:49.1 +01:27.9
24 44 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 24:50.3 +01:29.1
25 66 Земцова Марина 1993 1+0 1 24:53.0 +01:31.8
26 45 Калина Ольга 1992 Псковская область (ПСК) 0+1 1 24:56.9 +01:35.7
27 50 Захарчук Ксения 1994 0+0 0 25:05.9 +01:44.7
28 35 Никулина Анна 1991 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 25:08.3 +01:47.1
29 8 Бочкарева Светлана 1990 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 25:11.0 +01:49.8
30 16 Щербинина Анна 1991 0+4 4 25:15.6 +01:54.4
31 46 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 25:21.9 +02:00.7
32 10 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 25:25.8 +02:04.6
33 13 Бабушкина Яна 1989 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 25:36.0 +02:14.8
34 51 Бикташева Лейсан 1993 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 25:39.7 +02:18.5
35 15 Миронова Светлана 1994 Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 25:43.5 +02:22.3
36 64 Пашкова Анастасия 1993 0+4 4 25:47.1 +02:25.9
37 12 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 0+3 3 25:48.0 +02:26.8
38 60 Ефремова Полина 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 25:48.3 +02:27.1
39 67 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 25:54.5 +02:33.3
40 48 Шадрина Любовь 1988 1+2 3 25:56.6 +02:35.4
41 37 Костромкина Анна 1993 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 25:58.3 +02:37.1
42 17 Москвина Марина 1992 2+1 3 26:11.6 +02:50.4
43 9 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 26:13.1 +02:51.9
44 41 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 26:20.6 +02:59.4
45 62 Дедюхина Ольга 1993 1+2 3 26:20.9 +02:59.7
46 2 Голубченко Ирина 1992 Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 26:22.0 +03:00.8
47 6 Дубова Надежда 1994 Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 26:23.2 +03:02.0
48 49 Ильиных Алёна 1991 1+2 3 26:29.7 +03:08.6
49 21 Лунина Светлана 1993 Московская область (МОС) 0+2 2 26:32.7 +03:11.5
50 24 Пляскина Ксения 1989 Рязанская область (РЯЗ) 2+0 2 26:38.2 +03:17.1
51 56 Неупокоева Оксана 1976 0+1 1 26:39.4 +03:18.2
52 14 Поршнева Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 26:39.7 +03:18.6
53 40 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ) 3+2 5 26:50.3 +03:29.1
54 43 Иванова Алена 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 26:52.6 +03:31.5
55 68 Авдеева Мария 1992 0+2 2 26:54.0 +03:32.8
56 58 Щепанская Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 1+3 4 27:14.9 +03:53.8
57 39 Богатова Алина 1993 Москва (МСК) 3+0 3 27:29.6 +04:08.4
58 63 Марданова Виктория 1994 1+2 3 27:40.1 +04:18.9
59 19 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 4+2 6 27:47.6 +04:26.5
60 52 Чичерина Нина 1994 1+3 4 28:00.9 +04:39.7
61 1 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК) 2+2 4 28:02.7 +04:41.5
62 26 Мельникова Кристина 1993 2+3 5 28:09.1 +04:47.9
63 7 Барышникова Олеся 1994 Челябинская область (ЧЕЛ) 4+1 5 29:14.7 +05:53.5
64 57 Чванова Татьяна 1995 3+3 6 30:25.1 +07:03.9
DNS 18 Абрамова Екатерина 1994
DNS 20 Доскалова Ксения 1992
DNS 59 Старых Екатерина 1994
DNS 61 Скорикова Ярослава 1993
DNS 69 Вилухина Ольга 1988
DNS 70 Телицина Валентина 1987

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13