Эстафета 4х7,5 км Мужчины
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 4 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН 1 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН 1 0+3 0+5 0+8 1:15:52  
4-1 Петров Алексей Республика Башкортостан 0+0 0+3 0+3 18:48.3 +00:15.8
4-2 Бабчин Александр Республика Башкортостан 0+3 0+1 0+4 19:38.8 00:00
4-3 Бабиков Антон Республика Башкортостан 0+0 0+1 0+1 18:48.7 00:00
4-4 Латыпов Эдуард Республика Башкортостан 0+0 0+0 0+0 18:36.1 00:00
2 1 ХМАО-ЮГРА 1 ХМАО-ЮГРА 1 3+4 0+3 3+7 1:17:26  
1-1 Боярских Евгений ХМАО-Югра 0+0 0+0 0+0 18:37.7 +00:05.2
1-2 Пащенко Пётр ХМАО-Югра 3+3 0+2 3+5 20:46.2 +00:56.9
1-3 Филимонов Вадим ХМАО-Югра 0+0 0+0 0+0 18:54.6 +01:02.7
1-4 Волков Алексей ХМАО-Югра 0+1 0+1 0+2 19:08.0 +01:34.6
3 3 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 0+5 0+4 0+9 1:17:40  
3-1 Томшин Василий Санкт-Петербург - Свердловская область 0+2 0+2 0+4 19:06.8 +00:34.3
3-2 Костюков Ярослав Санкт-Петербург - Ульяновская область 0+1 0+1 0+2 21:02.8 +01:42.5
3-3 Слепов Алексей Санкт-Петербург - Владимирская область 0+0 0+1 0+1 18:55.9 +01:49.7
3-4 Малышко Дмитрий Санкт-Петербург 0+2 0+0 0+2 18:35.0 +01:48.5
4 6 ХМАО-ЮГРА 2 ХМАО-ЮГРА 2 0+3 0+6 0+9 1:17:49  
6-1 Иванов Дмитрий ХМАО-Югра 0+2 0+3 0+5 19:24.7 +00:52.2
6-2 Корнев Алексей ХМАО-Югра 0+1 0+0 0+1 19:34.8 +00:32.5
6-3 Овсянников Антон ХМАО-Югра 0+0 0+2 0+2 19:44.6 +01:28.3
6-4 Сучилов Семён ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 19:05.1 +01:57.3
5 10 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 0+7 1+6 1+13 1:17:55  
10-1 Чубин Григорий Новосибирская область - Камчатский край 0+3 1+3 1+6 19:41.3 +01:08.8
10-2 Неверов Сергей Новосибирская область - Алтайский край 0+3 0+3 0+6 19:34.2 +00:48.5
10-3 Серков Илья Новосибирская область - Тюменская область 0+0 0+0 0+0 19:45.0 +01:44.7
10-4 Буртасов Максим Новосибирская область 0+1 0+0 0+1 18:55.1 +02:03.6
6 8 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 0+4 0+6 0+10 1:18:03  
8-1 Дедюхин Александр Красноярский край 0+1 0+1 0+2 18:51.4 +00:18.9
8-2 Крюков Евгений Красноярский край 0+3 0+3 0+6 20:54.1 +01:18.5
8-3 Махамбетов Тимур Красноярский край 0+0 0+1 0+1 19:26.7 +01:56.4
8-4 Корастылев Сергей Красноярский край 0+0 0+1 0+1 18:51.4 +02:11.7
7 5 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 1+10 0+4 1+14 1:18:12  
5-1 Идинов Евгений Тюменская область 1+3 0+2 1+5 19:47.5 +01:15.0
5-2 Малеев Вячеслав Тюменская область 0+2 0+1 0+3 19:33.0 +00:53.4
5-3 Шетько Игорь Тюменская область 0+3 0+1 0+4 20:13.9 +02:18.5
5-4 Логинов Александр Тюменская область 0+2 0+0 0+2 18:38.1 +02:20.5
8 21 УРФО-2 (ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ) УРФО-2 (ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ) 0+7 0+1 0+8 1:18:22  
21-1 Печёнкин Иван Тюменская область 0+1 0+1 0+2 18:32.5 00:00
21-2 Насекин Александр Тюменская область 0+3 0+0 0+3 20:02.8 +00:08.2
21-3 Шевченко Алексей Свердловская область 0+2 0+0 0+2 19:30.0 +00:49.5
21-4 Демичев Сергей Тюменская область 0+1 0+0 0+1 20:17.1 +02:30.4
9 9 ЯНАО ЯНАО 0+6 0+9 0+15 1:19:05  
9-1 Кугубаев Андрей Ямало-Ненецкий АО 0+3 0+2 0+5 19:54.5 +01:22.0
9-2 Чулев Алексей Ямало-Ненецкий АО 0+0 0+3 0+3 19:46.4 +01:13.8
9-3 Попов Александр Ямало-Ненецкий АО 0+1 0+1 0+2 19:43.0 +02:08.1
9-4 Каюмов Рустам Ямало-Ненецкий АО 0+2 0+3 0+5 19:41.8 +03:13.7
10 18 СЗФО-1 (ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, РЕСПУБЛИКА КОМИ, САНКТ-ПЕТЕРБ СЗФО-1 (ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, РЕСПУБЛИКА КОМИ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) 0+6 1+6 1+12 1:19:08  
18-1 Машуков Илья Республика Коми 0+1 1+3 1+4 19:22.1 +00:49.6
18-2 Калинин Данил Санкт-Петербург - Вологодская область 0+0 0+0 0+0 19:25.8 +00:20.8
18-3 Батманов Илья Республика Коми 0+3 0+1 0+4 19:53.5 +01:25.6
18-4 Сидоров Евгений Ленинградская область 0+2 0+2 0+4 20:26.6 +03:16.0
11 7 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН 2 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН 2 0+6 1+9 1+15 1:19:19  
7-1 Мустафин Эдуард Республика Башкортостан 0+1 1+3 1+4 20:10.9 +01:38.4
7-2 Кондрашов Всеволод Республика Башкортостан 0+3 0+1 0+4 20:31.8 +02:15.6
7-3 Михайлов Валентин Республика Башкортостан 0+0 0+3 0+3 19:08.9 +02:35.7
7-4 Жирный Александр Республика Башкортостан 0+2 0+2 0+4 19:27.8 +03:27.4
12 11 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА 1+5 2+10 3+15 1:19:23  
11-1 Шамаев Дмитрий Удмуртская Республика 0+0 2+3 2+3 20:11.4 +01:38.9
11-2 Макаров Максим Удмуртская Республика 1+3 0+2 1+5 20:24.7 +02:09.0
11-3 Поварницын Александр Удмуртская Республика 0+0 0+2 0+2 19:01.6 +02:21.9
11-4 Семаков Владимир Удмуртская Республика 0+2 0+3 0+5 19:45.7 +03:31.4
13 14 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1+5 0+5 1+10 1:20:06  
14-1 Галушкин Иван Ульяновская область 0+1 0+3 0+4 19:16.4 +00:43.9
14-2 Третьяков Виктор Ульяновская область 1+3 0+0 1+3 22:16.6 +03:05.9
14-3 Сурнев Роман Ульяновская область 0+0 0+2 0+2 19:26.9 +03:44.0
14-4 Шопин Юрий Ульяновская область 0+1 0+0 0+1 19:06.6 +04:14.5
14 15 КАМЧАТСКИЙ КРАЙ КАМЧАТСКИЙ КРАЙ 0+6 0+7 0+13 1:20:45  
15-1 Малиновский Игорь Омская область - Камчатский край 0+0 0+2 0+2 18:34.3 +00:01.8
15-2 Караченцев Дмитрий Камчатский край 0+2 0+3 0+5 20:54.7 +01:02.0
15-3 Оськин Анатолий Камчатский край 0+1 0+1 0+2 21:10.8 +03:24.0
15-4 Селиванов Илья Камчатский край 0+3 0+1 0+4 20:05.6 +04:53.4
15 20 ПФО-2 (УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН) ПФО-2 (УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН) 0+10 1+4 1+14 1:20:46  
20-1 Плицев Виктор Удмуртская Республика 0+3 0+1 0+4 18:52.9 +00:20.4
20-2 Шамеев Евгений Удмуртская Республика 0+1 0+1 0+2 20:11.2 +00:37.1
20-3 Легу Александр Республика Башкортостан 0+3 1+2 1+5 21:29.0 +03:17.3
20-4 Кабардин Виталий Республика Башкортостан 0+3 0+0 0+3 20:13.6 +04:54.7
16 22 СЗФО-2 (МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ., САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПСКОВСКАЯ ОБЛА СЗФО-2 (МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ., САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ) 0+5 0+8 0+13 1:22:29  
22-1 Свотин Антон Псковская область 0+0 0+1 0+1 18:42.6 +00:10.1
22-2 Грязев Артём Мурманская область 0+3 0+1 0+4 21:26.9 +01:42.5
22-3 Влесков Евгений Мурманская область 0+1 0+3 0+4 21:29.2 +04:23.0
22-4 Слободенюк Глеб Санкт-Петербург 0+1 0+3 0+4 20:50.5 +06:37.3
17 17 СФО (НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ) СФО (НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ) 1+11 1+6 2+17 1:22:58  
17-1 Прощенко Игорь Новосибирская область - Забайкальский край 1+3 1+3 2+6 20:46.1 +02:13.6
17-2 Максимцов Сергей Новосибирская область - Томская область  0+3 0+0 0+3 20:27.2 +02:46.2
17-3 Заозеров Сергей Новосибирская область - Алтайский край 0+3 0+2 0+5 20:40.3 +04:37.8
17-4 Печёнкин Александр Красноярский край 0+2 0+1 0+3 21:05.1 +07:06.8
18 19 ПФО-1 (ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА) ПФО-1 (ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА) 0+6 6+7 6+13 1:23:13  
19-1 Хохлов Пётр Пермский край 0+1 0+1 0+2 19:04.3 +00:31.8
19-2 Акимов Вячеслав Чувашская Республика 0+1 1+3 1+4 20:16.6 +00:53.8
19-3 Колотов Иван Пермский край 0+2 0+0 0+2 20:06.0 +02:11.1
19-4 Никитин Юрий Чувашская Республика 0+2 5+3 5+5 23:46.2 +07:21.1
19 2 МОСКВА МОСКВА 1+5 0+3 1+8 1:23:29  
2-1 Колдаев Дмитрий Москва 1+3 0+1 1+4 21:46.6 +03:14.1
2-2 Спирин Владимир Москва 0+1 0+2 0+3 21:07.9 +04:27.5
2-3 Махаев Денис Москва 0+1 0+0 0+1 21:12.0 +06:50.7
2-4 Цветков Максим Москва - Вологодская область 0+0 0+0 0+0 19:22.5 +07:37.1
20 13 РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ 0+6 1+10 1+16 1:24:13  
13-1 Гурьянов Евгений Республика Мордовия 0+3 1+3 1+6 21:02.9 +02:30.4
13-2 Лафуткин Василий Республика Мордовия 0+2 0+2 0+4 21:11.0 +03:46.9
13-3 Димитриев Николай Республика Мордовия 0+1 0+2 0+3 20:54.5 +05:52.6
13-4 Охотников Павел Республика Мордовия - Чувашская Республика 0+0 0+3 0+3 21:05.3 +08:21.7
12 РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ 4+12 3+8 7+20  
12-1 Фарфутдинов Артём Республика Бурятия 0+3 0+2 0+5 22:26.8 +03:54.3
12-2 Елтышев Игорь Республика Бурятия 1+3 1+3 2+6 23:05.7 +07:05.4
12-3 Суворов Иван Республика Бурятия 1+3 2+3 3+6 23:36.8 +11:53.4
12-4 Филонов Александр Республика Бурятия
DNF 16 УРФО-1 (СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ХМАО-ЮГРА УРФО-1 (СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ХМАО-ЮГРА, ЯНАО) 0+3 0+3 0+6  
DNF 16-1 Сулейманов Раис Свердловская область 0+0 0+0 0+0 19:23.3 +00:50.8
DNF 16-2 Барышников Алексей Челябинская область 0+3 0+3 0+6 21:13.4 +02:09.6
DNF 16-3 Палухин Иван ХМАО-Югра
DNF 16-4 Попов Илья Ямало-Ненецкий АО

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13